Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Новорожденные бельчата


Лидия Карпова
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Супермодераторы
3 минуты назад, Яна и рыжик сказал:

Лидия, эта тема о новорождденных бельчатах. И форум этот посвящён белкам, если вы хотите, Вы можете размещать фото других своих животных и рассказы о них в соответствующем разделе.

Если у Вас достаточно большой дом для такого неимоверного количества животных, не надо выпускать кошку в одном помещении с белкой. Судя по видео, Ваша кошка явно не создана для такого соседства.

Полностью соглашусь,к домашнему животному в голову не залезешь...а к диким тем более!!! И что ждать от такого соседства тоже не понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 703
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Боня

    59

  • NOArt

    87

  • Яна и рыжик

    103

  • Лидия Карпова

    358

  • Супермодераторы
8 часов назад, Лидия Карпова сказал:

Татка спит на спине раскинув лапы,это норма?мне кажется ей жарко?

Есть такие любители спать на спине, в последний помет один бельчонок (Филя) дней с 35 постоянно спал на спине, это нормально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.05.2017 в 23:04, Боня сказал:

Есть такие любители спать на спине, в последний помет один бельчонок (Филя) дней с 35 постоянно спал на спине, это нормально. 

сегодня утром на животе спала раскинув лапы)))кушать начала она помногу,прям 20мл может всосать только в путь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

А мне тоже нравятся лисята! Только тему нужно про них в другой раздел! Если есть место, то конечно можно лисичку завести! Но белке тоже нужно место и если все рассчитано, то и Тате и лисичке будет хорошо. Тему про лисёнка в другой раздел перенесите - с удовольствием буду читать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.05.2017 в 17:18, Рики сказал:

Лидия, как дела у Таты?

спасибо,все хорошо.начали кушать семечки и кедряшки.и веточки березы. пока ей чищу от скорлупок.но наверно уже пора давать самой.смесь кушать уже не особо она хочет.пьет воду из шариковой поилки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а забыла еще сказать,повесила ей в клетку минеральный камень с пробиотиком для грызунов,но не видела чтобы она его грызла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
52 минуты назад, Лидия Карпова сказал:

а забыла еще сказать,повесила ей в клетку минеральный камень с пробиотиком для грызунов,но не видела чтобы она его грызла.

Неплохие камни минеральные фирмы lolo. Боми грызёт с удовольствием, а Рыженькой не помню, какой весила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
49 минут назад, Лидия Карпова сказал:

сушеную морковь и яблоко можно  давать?сама сушила

 

Можно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Кимлач Надежда сказал:

Неплохие камни минеральные фирмы lolo. Боми грызёт с удовольствием, а Рыженькой не помню, какой весила.

ой я фирму и не смотрела.какие были купила,тк шиншилла еще родила,я ее отсадила с малышами  и старый не стала перевешивать-новый прикрепила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Мои не все камни грызут. Один повесишь - будет грызть. Мел не грызут, а минеральные грызут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
9 минут назад, Лидия Карпова сказал:

моя пока не разбалована в таких вопросах)))

 

Ну я Боми меловой повесила - не грызёт, повесила минеральный начал грызть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

всем привет,у Татули все отлично. минеральный камушек ест,яблочко,морковку,семечки,орешки,веточки листочки ест)водичку с шариковой поилки пьет.все у нас ровно

фотки как нибудь)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще у нас в городе есть упавший бельчонок Чип.живет теперь в квартире. был найден в парке,я хозяйку пригласила на форум,буду ждать ее историю

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Жопку эту Тату не поймать для фото,ну вообщем не судите строго-что вышло-то вышло)))2e7d59c78e9a.jpg

2465de500702.jpg

d459ac2889bd.jpg

ad578c4117f7.jpg

6ab4914282ac.jpg

fc496b561803.jpg

b92a5f86616c.jpg

73760a1fd20f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще нам подарили оооогромный прогулочный шар и каждый день Татуля в нем гоняет по комнате ,если я куда то иду,то за мной)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Ох как вымаха девица! :JC_doubleup: А как у неё дела со здоровьем, т.е. детские проблемы с рахитом прошли?

Насчёт шара, так белка не хомяк - ей надо скакать, прыгать, лазать, а не в шаре сидеть. Кости и мышцы белке испортите с этим шаром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она в шарике бегает и прыгает,как тренажер мне кажется норм.она там скачет ,ни минуты на месте не сидит.со здоровьем ттт все ровно.хвост вот опушается.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Лидия, пусть колесо смастерят лучше!) На форуме много информации, как его самим сделать, при наличие инструмента это не архи-сложно! :) 

Я думала одно время купить прогулочный шар, (максимальный 33 см)  но отказалась от этой мысли. Это больше кроликам подходит, хомякам. Хотя в принципе, не думаю, что какому то животному в нем реально комфортно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
В 19.07.2017 в 22:32, Яна и рыжик сказал:

Лидия, пусть колесо смастерят лучше!) На форуме много информации, как его самим сделать, при наличие инструмента это не архи-сложно! :) 

Я думала одно время купить прогулочный шар, (максимальный 33 см)  но отказалась от этой мысли. Это больше кроликам подходит, хомякам. Хотя в принципе, не думаю, что какому то животному в нем реально комфортно 

для меня уже все архисложно.сил больше нет что-то строить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...