Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Новорожденные бельчата


Лидия Карпова
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Супермодераторы

Печальные новости :g_bay:, но Вы сделали всё, что могли, держитесь, у Вас ещё 3 хвостика, которым нужна Ваша забота.

По последнему фото было понятно, что её вытянуть не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 703
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Боня

    59

  • NOArt

    87

  • Яна и рыжик

    103

  • Лидия Карпова

    358

  • Супермодераторы

Держитесь! Вы сделали все, что могли!   Вы подарили этому бельчонку несколько дней хорошей жизни, остальное мы изменить не в силах. В любом случае эти дни с Вами были лучшими в Ее жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
Только что, Лидия Карпова сказал:

хочется верить...

 

Все эти бельчата уже давно были бы на радуге, если бы не Ваша опека и забота :l_daisy:, не корите себя! И пусть оставшимся поможет Беличий Бог, очень надеюсь, что Вам удастся изменить их судьбу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Божечки,совсем новорожденные.А сколько их? Правильно Неда говорит коробку надо маленькую, что бы они друг друга грели, тут сейчас очень важен температурный режим, что бы не перегреть и не переохладить .И Бог вам вам помощь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Мягких сырных облачков малышке.... Лидия, Вы сделали всё что смогли, а теперь Беличий Бог позаботится о малыше там на небесах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооочень трудно (прямо скажу - и почти невозможно) заменить в таком возрасте бельчатам белку-мать. Неда выше описАла почему.. Вы делаете все возможное и невозможное.. успеха!, переживаем за вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Рики сказал:

Божечки,совсем новорожденные.А сколько их? Правильно Неда говорит коробку надо маленькую, что бы они друг друга грели, тут сейчас очень важен температурный режим, что бы не перегреть и не переохладить .И Бог вам вам помощь!!!

осталось 3.им сегодян примерно 1 неделя.они в маленьком аквариуме с крышкой,на полу с подогревом.температура в гнезде максимальная-34 градуса.не мерзнут точно.кормление по режиму ,"вылизывание" тоже.изначально было 6 малышей.1 умер у того кто нашел их,потом их привезли ко мне и вчерез час умер 2.и вот спустя неделю такая трагедия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, lyusha сказал:

Ооочень трудно (прямо скажу - и почти невозможно) заменить в таком возрасте бельчатам белку-мать. Неда выше описАла почему.. Вы делаете все возможное и невозможное.. успеха!, переживаем за вас.

спасибо...я сама очень переживаю за них...каждый раз когда беру в руки-покормить или умыть-нацеловываю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, lyusha сказал:

Ооочень трудно (прямо скажу - и почти невозможно) заменить в таком возрасте бельчатам белку-мать. Неда выше описАла почему.. Вы делаете все возможное и невозможное.. успеха!, переживаем за вас.

чет не нашла ник Неда и коммент...:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
3 минуты назад, Лидия Карпова сказал:

чет не нашла ник Неда и коммент...:dontknow:

Мой ник NOArt, a имя Неда :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, NOArt сказал:

Мой ник NOArt, a имя Неда :) 

ааааа=) ясно)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лидия крепитесь, если хоть один выживет это будет настоящее чудо. А мы все за вас и за малышей будем держать кулачки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Рики сказал:

Лидия крепитесь, если хоть один выживет это будет настоящее чудо. А мы все за вас и за малышей будем держать кулачки!!!

спасибо...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне отписались по малышам....-

[17.04.2017 22:20] Здравствуйте. 
7 апреля сын принес, недельные наверное были. Недалеко от нас строят гипермаркет Магнит,  вырубили лес под него. Дети гуляли тут в аллее, между деревьями бегали недалеко от стройки и нашли. Видимо строители сжалились и вынесли чтобы белки забрали. 
Говорит сначала гнездо на снегу нашли, положили его под дерево, а на обратном пути увидели, что гнездо было раскидано, малыши лежали в снегу. Понесли домой в руках.
[17.04.2017 22:22]): Дыханием их разогрели в руках. Дома сложили их в тряпочку с салфетками и Сами напоили их молоком из пипетки. Спрятали от нашей таксы.
[17.04.2017 22:23] ): Когда один не выжил сын весь день плакал, поэтому не стала рисковать и начала искать опытных людей для бельчат.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уточнила-их кормили коровьим молоком...

вот есть же инет у людей,неужели нельзЯ было посмотреть:g_bay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Плохо, очень плохо что коровьим молоком поили :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Если бы переохладились малыши, так у Вас они бы столько не протянули. Держитесь, Лидия, даже не взирая и на потерю малышки. Кормите, грейте, массируйте. С каждым прожитым днём у малышей увеличивается шанс выжить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, NOArt сказал:

Если бы переохладились малыши, так у Вас они бы столько не протянули. Держитесь, Лидия, даже не взирая и на потерю малышки. Кормите, грейте, массируйте. С каждым прожитым днём у малышей увеличивается шанс выжить!

да я вот думаю что если их коровьим молоком кормили могут изза этого быть проблемы?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
4 минуты назад, Лидия Карпова сказал:

да я вот думаю что если их коровьим молоком кормили могут изза этого быть проблемы?

 

Проблема в том, что за столь короткое время малыши получили много видов молока - от беличьего до коровьего (оно совсем не подходит), потом козье, а под конец смесь. Для их полностью не сформировавшейся пищеварительной системы это грандиозный шок :(
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот я так и думала... поэтому только смесь.и даже вид смеси не хочу менять,как бы мне не хвалили роял.тем более что в своейц деревне мы не нашли его.и в соседней тоже(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...