Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Новорожденные бельчата


Лидия Карпова
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Супермодераторы
2 минуты назад, Лидия Карпова сказал:

если что щенячий беафар тоже есть)

 

Лидия, пока что ничего не меняйте! Перемены в питании могут пагубно отразится на малышек. Пусть сперва Яна поговорит с Гороховым. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 703
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Боня

    59

  • NOArt

    87

  • Яна и рыжик

    103

  • Лидия Карпова

    358

2 часа назад, NOArt сказал:

Лидия, пока что ничего не меняйте! Перемены в питании могут пагубно отразится на малышек. Пусть сперва Яна поговорит с Гороховым. 

не не ,ничего не меняю....пишу же-если что)ну если вдруг доктор посоветует переводить

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Слава Беличьему Богу! А как пузико у той малышки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, NOArt сказал:

Слава Беличьему Богу! А как пузико у той малышки?

поменьше.сделала перерыв между кормлениями 3,5-4 часа,и стало гораздо лучше.они успевают все переварить и проголодаться

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вторая что помельче фоткаться не любит))))дергается,отворачивается)))а эта в руке сразу ложится поудобнее и засыпает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребятаааа,малая щас так пищала...не успела снять...щас выложу видео где слышно как она пикает))))а на фоне песня про лиса играет,но прям сразу фраза про белочек)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пыталась писк снять)))

Изменено пользователем Лидия Карпова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

порой мне кажется что это не белки а молочные поросята.если после еды их отжимать-кошачьей смесью можно толпу голодных котят накурмить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Ну вот, уже больше на белочек похожи, скоро совсем большими и красивыми станут :girl_in_love:. К 9 мая должны будут глазки открыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще есть какие нибудь опасности?или можно расслабиться и шансы на выживание есть!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
11 минуту назад, Лидия Карпова сказал:

еще есть какие нибудь опасности?или можно расслабиться и шансы на выживание есть!?

На мой взгляд самое сложное позади и шансы на выживание есть, но белки, это точно не те животные с которыми можно расслабиться в принципе, почитайте мою тему, (в прошлом году 2 бельчонка умерли уже у новых хозяев в 3-х  и 5-и мес. возрасте). И думаю будет ещё не простой период перехода бельчат на твердую пищу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я про то что надеюсь не будет как у погибших,что отказывались от еды и просто угасали...пусть будут сложности,но не опасные для жизни...я про то что наверно уже можно не бегать каждые 15 мин к домику и проверять живы ли....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто я в таком напряжении что пипец...дым из ушей валит от перегрева нервной системы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до какого возраста им пузики и попо-письки массировать-стимулировать?=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
8 минут назад, Лидия Карпова сказал:

до какого возраста им пузики и попо-письки массировать-стимулировать?=)

Пока не перейдут на твердую пищу или не начнут сами регулярно ходить в туалет (смотря что наступит раньше), но моих Боня в прошлом году совсем перестала вылизывать дней в 45.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
14 минуты назад, Лидия Карпова сказал:

я про то что наверно уже можно не бегать каждые 15 мин к домику и проверять живы ли....

Ну это-то точно можно делать гораздо реже, и выключить дымовую установку в ушах :jokingly:, а ещё можно и ночью увеличить интервал между кормлением дня через 2-3.

2 минуты назад, Лидия Карпова сказал:

спасибки_)

 

На здоровье ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

2 часа назад, Боня сказал:

Ну это-то точно можно делать гораздо реже, и выключить дымовую установку в ушах :jokingly:, а ещё можно и ночью увеличить интервал между кормлением дня через 2-3.

На здоровье ;)

про режим не поняла...анпишите примерно по часам...=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
10 минут назад, Лидия Карпова сказал:

 

про режим не поняла...анпишите примерно по часам...=)

Ну если у Вас интервал кормления 3.5-4 часа, то ночью через 2-3 дня (после 21-го дня) кормите через 4-4.5 часа. Если Вы например покормили вечером в 22-00, то в следующий раз кормите в 2-30, дальше в 6-30, 10-00, 14-00, 18-00, 22-00. Примерно так, или напишите как Вы их кормите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...