Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Новорожденные бельчата


Лидия Карпова
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Василий 0009 сказал:

Тут больше семечек и орешков нужно,чем яблок.

ну у меня только яблоки пока есть.семечки в  кормушке насыпаны.пусть приходят. я просто запасы делаю.мне привезли яблоки,морковь,бананы-сушу все.вот решила с дичками поделиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 703
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Боня

    59

  • NOArt

    87

  • Яна и рыжик

    103

  • Лидия Карпова

    358

4 часа назад, NOArt сказал:

Какие чистюли! Уже сами моются :tender:

зато когда едят все обляпываются .хрюшки такие.у меня веточки березы листики пустили...можно им в клетку положить? или рано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят,так никто и не ответил...веточки березы с листиками можно малышкам в клетку положить?Или рано?

 

Изменено пользователем Лидия Карпова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Проблемы с форумом :(     веточки не ложите. Лучше выдавайте их на прогулке - так вы сможете контролировать чтоб с молоком в животе не смешивалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, NOArt сказал:

Проблемы с форумом :(     веточки не ложите. Лучше выдавайте их на прогулке - так вы сможете контролировать чтоб с молоком в животе не смешивалось

ну а если в перерыве между кормлениями положить,а потом убрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Малоактивные ещё,у нормально развивающихся дней через 13-17 после открытия глаз повышенная активность проявляется.А за пальцы они Вас зубами щиплют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Василий 0009 сказал:

Малоактивные ещё,у нормально развивающихся дней через 13-17 после открытия глаз повышенная активность проявляется.А за пальцы они Вас зубами щиплют?

нет,только облизывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Василий 0009 сказал:

Плохо,сначала должны кусать,а потом лизать:-) ;-) :-D :-P :-S :$ B-) :-)) 

они нюхают,берут мой палец лапками и нюхают а потом облизывают.бывает что дотрагиваются зубками,но тут же убирают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ!!!! Что-то Тусе совсем плохо.меня дома не было.приехала,давай кормить.а она вялая. и одна нога не знаю как объяснить короче пальчики и пятка-белые и холодные,хотя остальные ладошки и пятка и пальчики розовые и теплые...что за н а х ?что  происходит...и кушать она толком не хочет,за палец меня укусила,и ругается чего-то..... Что делать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

отмирает наверное..... Массируйте в срочном порядке. осмотрите нет ли каких травм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, NOArt сказал:

отмирает наверное..... Массируйте в срочном порядке. осмотрите нет ли каких травм

косточки вроде целые,она просто у нее висит и все. промассировала,под горячей водой растерла...без толку.она плачет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Массируйте всё ровно - долго и тщательно, но нежно. Больше не знаю чем Вам помочь как только посоветовать ветеринару звонить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, NOArt сказал:

Массируйте всё ровно - долго и тщательно, но нежно. Больше не знаю чем Вам помочь как только посоветовать ветеринару звонить. 

да у нас и ветов толком нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мы сегодня так нафоткались клево и видео наснимали чуток...не успела вылоить даже сюда...блин на 2 часа из дома ушла и пипец

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...