Jump to content

Инструкция для нашедших бельчонка

Лидия Карпова

Новорожденные бельчата

Recommended Posts

Яна и рыжик
5 минут назад, Лидия Карпова сказал:

тривит я не нашла,только кальций и то мне его 2 дня назад дали,тк был у девушки.в магазине только в 1 нашла и там были они в пакетике без срока годности,я не рискнула купить

Почему Вы это не сказали? Сказали бы, что не нашли тривит, можно было подобрать аналог, это же было очень важно, из-за того, что Вы проигнорировали те рекомендации теперь такие проблемы. Вам же все пользователи писали, что с лапами просто беда 

• Like 2

Яна и рыжик
6 минут назад, Летучая кошь сказал:
Я своим Аквадетрим  давала. 

У нас был тут небольшой консилиум на счёт аквадетрима, но я посчитала, что был риск осложнений при его приёме для бельчат такого возраста и позвонила Виталию Владимировичу, он сделал назначения- 8в1 кальций для собак с тривитом на месяц 

Лидия Карпова
2 часа назад, Яна и рыжик сказал:

Почему Вы это не сказали? Сказали бы, что не нашли тривит, можно было подобрать аналог, это же было очень важно, из-за того, что Вы проигнорировали те рекомендации теперь такие проблемы. Вам же все пользователи писали, что с лапами просто беда 

я им аквадетрим давала тоже...прям по капельке на пол бутылочки смеси..чтобы хоть так восполнить...у нас наверно и аналогов никаких нет.на вопрос о тривите мне предлагали триОвит-а там состав совсем другой и вит.Д там нет. и не в каплях а в капсулах

Лидия Карпова

уже не знаю за что хвататься...ничего не найти,некому показать...да еще и не всегда возможность есть из дома выйти.загналась уже...вот как белка в колесе...

• Like 1

Летучая кошь

Девочки! А Горохов когда  дежурит? Ему видео не показать? Я ему фото и видео на сайт клиники отправляла.

Яна и рыжик
5 минут назад, Лидия Карпова сказал:

уже не знаю за что хвататься...ничего не найти,некому показать...да еще и не всегда возможность есть из дома выйти.загналась уже...вот как белка в колесе...

А что уже можно сделать? Нужно было решать вопрос о способе восстановления лапок раньше. Если бы Вы сказали сразу, что ничего не нашли, мы бы придумали другой способ. Я до сегодняшнего утра была уверена, что Вы соблюдаете рекомендации Горохова. Честно, я была очень удивлена. Вы не понимали серьёзность этой ситуации, вот теперь такой результат. 

• Like 2

Яна и рыжик
4 минуты назад, Летучая кошь сказал:

Девочки! А Горохов когда  дежурит? Ему видео не показать? Я ему фото и видео на сайт клиники отправляла.

Он видел бельчат. Делал им назначения. Назначения не соблюдались 

• Like 1

Лидия Карпова

кальций я достала 10 мая,тк были праздники и я невыездная из дома была. потом проблемы с форумом были,а вчера муж запретил комп включать из-за кибер атаки. только вот вечером подключил снова все. писали что вроде критического ничего нет и тривит я заменила аквадетримом.оч маленькой дозой.да блин утром все нормально было...выпускала их по кровати бегать-обе гарцали еле успевала ловить...:wacko:

Лидия Карпова

Туси нет больше

Ksuy

Жесть:( трясутся руки и слезы рекой...Лидия :cry:

NOArt

Мягких сырных облачков малышке Тусе :cry:

• Like 1

Яна и рыжик

Мягких облачков малышке Тусе... Теперь будем надеятся и держать кулачки за Тату. Уделите ей максимально много внимания- она ведь осталась совсем одна... 

• Like 3

Боня

Лидия держитесь, сама читаю и реву :cry:,  полностью согласна с Яной, для Таты сейчас опять очень важно тепло, т.к. раньше они друг дружку грели, то сейчас стоит обратить на это внимание, и продолжайте давать кальций и витамины!

• Like 1

Яна и рыжик

Лидия, если у вас есть тот кальций, 8в1, собачий, то ту дозу, что я писала, крошите в порошок, смешивайте с каплей смеси и давайте, в принципе там есть Д3. Можно обойтись и без тривита, коли уж его не достать. Недели две точно давайте. 

Яна и рыжик

Вот этот

9d0b43e8ba78.jpg

Лидия Карпова

да,кальций этот. нашла тривит только что. ездила в поселок к вету до которого в праздники не могла дозвониться.показала Тату ему,сказал кедрач попроовать дать. тривит дал бесплатно.

Лидия Карпова

шприц купила инсулиновый-сколоько тривита за раз капать? 1 деление?

Яна и рыжик
46 минут назад, Лидия Карпова сказал:

шприц купила инсулиновый-сколоько тривита за раз капать? 1 деление?

Каплю тривита, смешанную с толченым кальцием 

Лидия Карпова

кальций чуть раньше дала со смесью

Лидия Карпова

Малышка меня за пальцы покусывает)) дала кедряшку чищенную,она чуток полизала ее.

Лидия Карпова

сегодня Тата начала лазать по боковушке клетки)

• Like 3

Боня
21 минуту назад, Лидия Карпова сказал:

сегодня Тата начала лазать по боковушке клетки)

Ну это уже радует, а как она вообще сейчас выглядит в движении, есть прогресс, и как ходит писать, также вся мокрая остается?

Лидия Карпова
2 часа назад, Боня сказал:

Ну это уже радует, а как она вообще сейчас выглядит в движении, есть прогресс, и как ходит писать, также вся мокрая остается?

щас мужа отвезу на рабьоту,приеду и загружу видео,чуток снимала

Лидия Карпова

• Like 1

Лидия Карпова

• Like 1