Jump to content

Инструкция для нашедших бельчонка

Лидия Карпова

Новорожденные бельчата

Recommended Posts

Ksuy
3 минуты назад, Яна и рыжик сказал:

Лидия, эта тема о новорождденных бельчатах. И форум этот посвящён белкам, если вы хотите, Вы можете размещать фото других своих животных и рассказы о них в соответствующем разделе.

Если у Вас достаточно большой дом для такого неимоверного количества животных, не надо выпускать кошку в одном помещении с белкой. Судя по видео, Ваша кошка явно не создана для такого соседства.

Полностью соглашусь,к домашнему животному в голову не залезешь...а к диким тем более!!! И что ждать от такого соседства тоже не понятно...

• Like 3

Боня
8 часов назад, Лидия Карпова сказал:

Татка спит на спине раскинув лапы,это норма?мне кажется ей жарко?

Есть такие любители спать на спине, в последний помет один бельчонок (Филя) дней с 35 постоянно спал на спине, это нормально. 

• Like 3

Лидия Карпова
В 20.05.2017 в 23:04, Боня сказал:

Есть такие любители спать на спине, в последний помет один бельчонок (Филя) дней с 35 постоянно спал на спине, это нормально. 

сегодня утром на животе спала раскинув лапы)))кушать начала она помногу,прям 20мл может всосать только в путь)

• Like 4

Кимлач Надежда

А мне тоже нравятся лисята! Только тему нужно про них в другой раздел! Если есть место, то конечно можно лисичку завести! Но белке тоже нужно место и если все рассчитано, то и Тате и лисичке будет хорошо. Тему про лисёнка в другой раздел перенесите - с удовольствием буду читать!

• Like 2

Рики

Лидия, как дела у Таты?

• Like 3

Лидия Карпова
В 28.05.2017 в 17:18, Рики сказал:

Лидия, как дела у Таты?

спасибо,все хорошо.начали кушать семечки и кедряшки.и веточки березы. пока ей чищу от скорлупок.но наверно уже пора давать самой.смесь кушать уже не особо она хочет.пьет воду из шариковой поилки.

• Like 2

Лидия Карпова

а забыла еще сказать,повесила ей в клетку минеральный камень с пробиотиком для грызунов,но не видела чтобы она его грызла.

• Like 1

Лидия Карпова

сушеную морковь и яблоко можно  давать?сама сушила

Кимлач Надежда
52 минуты назад, Лидия Карпова сказал:

а забыла еще сказать,повесила ей в клетку минеральный камень с пробиотиком для грызунов,но не видела чтобы она его грызла.

Неплохие камни минеральные фирмы lolo. Боми грызёт с удовольствием, а Рыженькой не помню, какой весила.

Кимлач Надежда
49 минут назад, Лидия Карпова сказал:

сушеную морковь и яблоко можно  давать?сама сушила

Можно. 

Лидия Карпова
2 часа назад, Кимлач Надежда сказал:

Неплохие камни минеральные фирмы lolo. Боми грызёт с удовольствием, а Рыженькой не помню, какой весила.

ой я фирму и не смотрела.какие были купила,тк шиншилла еще родила,я ее отсадила с малышами  и старый не стала перевешивать-новый прикрепила

Кимлач Надежда

Мои не все камни грызут. Один повесишь - будет грызть. Мел не грызут, а минеральные грызут.

Лидия Карпова

моя пока не разбалована в таких вопросах)))

Кимлач Надежда
9 минут назад, Лидия Карпова сказал:

моя пока не разбалована в таких вопросах)))

Ну я Боми меловой повесила - не грызёт, повесила минеральный начал грызть.

• Like 1

Лидия Карпова

всем привет,у Татули все отлично. минеральный камушек ест,яблочко,морковку,семечки,орешки,веточки листочки ест)водичку с шариковой поилки пьет.все у нас ровно

фотки как нибудь)

• Like 6

Лидия Карпова

а еще у нас в городе есть упавший бельчонок Чип.живет теперь в квартире. был найден в парке,я хозяйку пригласила на форум,буду ждать ее историю

• Like 5

Лидия Карпова

Жопку эту Тату не поймать для фото,ну вообщем не судите строго-что вышло-то вышло)))2e7d59c78e9a.jpg

2465de500702.jpg

d459ac2889bd.jpg

ad578c4117f7.jpg

6ab4914282ac.jpg

fc496b561803.jpg

b92a5f86616c.jpg

73760a1fd20f.jpg

• Like 9

Лидия Карпова

а еще нам подарили оооогромный прогулочный шар и каждый день Татуля в нем гоняет по комнате ,если я куда то иду,то за мной)))

• Like 2

NOArt

Ох как вымаха девица! :JC_doubleup: А как у неё дела со здоровьем, т.е. детские проблемы с рахитом прошли?

Насчёт шара, так белка не хомяк - ей надо скакать, прыгать, лазать, а не в шаре сидеть. Кости и мышцы белке испортите с этим шаром.

Лидия Карпова

она в шарике бегает и прыгает,как тренажер мне кажется норм.она там скачет ,ни минуты на месте не сидит.со здоровьем ттт все ровно.хвост вот опушается.

• Like 1

Лидия Карпова

все нах нету больше шарика

Василий 0009

Что-то она большой по размеру кажется,а вес какой?

Яна и рыжик

Лидия, пусть колесо смастерят лучше!) На форуме много информации, как его самим сделать, при наличие инструмента это не архи-сложно! :) 

Я думала одно время купить прогулочный шар, (максимальный 33 см)  но отказалась от этой мысли. Это больше кроликам подходит, хомякам. Хотя в принципе, не думаю, что какому то животному в нем реально комфортно 

• Like 3

Лидия Карпова

у нас пополнение...

Лидия Карпова
В 19.07.2017 в 22:32, Яна и рыжик сказал:

Лидия, пусть колесо смастерят лучше!) На форуме много информации, как его самим сделать, при наличие инструмента это не архи-сложно! :) 

Я думала одно время купить прогулочный шар, (максимальный 33 см)  но отказалась от этой мысли. Это больше кроликам подходит, хомякам. Хотя в принципе, не думаю, что какому то животному в нем реально комфортно 

для меня уже все архисложно.сил больше нет что-то строить