Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Новорожденные бельчата


Лидия Карпова
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 703
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Боня

    59

  • NOArt

    87

  • Яна и рыжик

    103

  • Лидия Карпова

    358

  • Супермодераторы

Вам надо связаться с Мариной (тут её тема   http://forum.belochki.ru/topic/4843-юня-оська-и-жужик-белки-авиаторы/   ) и она подробно Вам расскажет чем кормить этот меховой шарик - у летяжек меню немножко другое чем у обычных белок, да и образ жизни совсем другой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Лидия, а как к Вам летяжка залетела? Кстати у меня тоже жил летяг, и все время бился с телеуточными если они на его клетку запрыгивали, очень тщательно охранял свою территорию, но ночью мог просочиться в клетку к Риччу и чего-нибудь там заточить, это по ходу у белок святое, отжать хавку у соседа :jokingly:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
9 часов назад, Боня сказал:

Лидия, а как к Вам летяжка залетела? Кстати у меня тоже жил летяг, и все время бился с телеуточными если они на его клетку запрыгивали, очень тщательно охранял свою территорию, но ночью мог просочиться в клетку к Риччу и чего-нибудь там заточить, это по ходу у белок святое, отжать хавку у соседа :jokingly:.

Ир, и не только хавку))) Малышня моя ещё и дупло у Рыженькой отжала))) Рыженькая на шкафу, бедолага, спит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жалко бельчонка, нет слов. Чем вы его кормили, что он ел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Татуля к зиме готова,шубку поменяли,кисти нарастили,хвост распушили

951355790d87.jpg

4756a01b5ca8.jpg

4ff6d1c36191.jpg

8d2528654072.jpg

5f17e673de22.jpg

9b3039298fed.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Очень рада читать, что у вас все хорошо! Какие мы уже большие белки стали! Татуля очаровашка! А её поведение к осени изменилось как-то? Не вредничает девочка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет,все хорошо))))у нас осени то как таковой толком нет.резко холодно и снег уже шел пару раз...

так что она только внешне очень поменялась. когда кормлю-почухиваю(рукой чешу) бочок и она пикает))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Здорово! А мои друг у друга еду пытаются "отжать".  Хватают быстренько и разбегаются в разные стороны) За диваном обнаружила клад орехов около 600 грамм))) Но я могу их погладить и взять в руки, когда едят. Только Рыженькую не могу, может укусить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

огого)))запасы..... ну я ее тоже в руки беру.хотя было дело грызанула она меня нехило,ноготь до сих пор заживает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
3 минуты назад, Лидия Карпова сказал:

огого)))запасы..... ну я ее тоже в руки беру.хотя было дело грызанула она меня нехило,ноготь до сих пор заживает)))

Вот за укусы наказывайте, а то потом плохо Вам будет. Обязательно наказывайте. Я Рыженькую так не воспитывала, а она потом начала нападать, что страшно было и чуть без пальца не осталась. Если бы не опытный хирург, то точно дело до ампутации могло дойти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сама виновата,дверцу на карабин не закрыла.она выскочила,а я испугалась,тк кошки,собаки и лисы по дому бегают.заорала и ее напугала.она от страха кусанула

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Если она поймёт, что кусать можно безнаказанно, то так и до беды недалеко. Если повторится укус - обязательно накажите. Это дело серьёзное, по своему опыту знаю. Как бы Вы не любили Тату, но воспитание нельзя пускать на самотек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да это давно было,после того случая не кусала ни разу

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Я же просто предупреждаю, что последствия бывают мало приятными. У меня даже отмирание тканей пошло на пальце, была адская боль. Очень хорошо, что Тата больше не кусалась. Но сейчас у неё подрастковый период, где она возможно будет пробовать одержать над Вами главенство. Этого нельзя допускать. Даже ласковый Ноби у Валентины проявлял агрессию в своё время. И да, их жалко наказывать, но это необходимо иногда. Любовь и забота - это хорошо, но воспитание тоже играет большую роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Боми у меня тьфу-тфу добрячок пока, а вот Ника уже пробовала укусить. Но её пыл я быстро охладила.  С белками так - либо Вы, либо они возьмут вверх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Супермодераторы

Рада видеть Таточку в полном здравии и роскошном зимнем одеянии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кистям-любой художник позавидует)))

и шубка-дааа,шикарная...а еще мы ей заказали фундук в скорлупе из Краснодарского края))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...