Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Новорожденные бельчата


Лидия Карпова
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

И мы Вам этого желаем.Мне кажется, что 34 радуса постоянно и со всех сторон многовато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 703
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Боня

    59

  • NOArt

    87

  • Яна и рыжик

    103

  • Лидия Карпова

    358

ну он совсем крохотные сами не вырабатывают тепло,и спят под салфеткой,думаю было бы жарко уползли бы от грелки. насчет кормления да,сейчас подожду немножко,только помассировала пузяку и попробую еще

спасибо всем за поддержку, я переживаю очень.ночью не спала,боялась кормление проспать.днем покемарила 40 минут и все,как зомби уже

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

температуру щас еще раз измерю,отпишусь.я в другой комнате окно приоткрыла,тк вообще дышать уже нечем

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Держитесь! К сожалению ночные кормления ещё долго не будет можно отменять :( , но послезавтра (если всё так хорошо будет проходить), так уже можно будет начать растягивать время между дневными кормлениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да держусь,представила что еще раз родила и кормлю по часам))))опыт был с котятами по выкармливанию)белки конечно живые в первый раз у меня в руках,только в парке с рук ели и все)))бесценный опыт,надеюсь не печальный будет...хочу пополнить ваши рды счастливых обладателей пушистых красавиц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Самое главное дотянуть пока у малышей шубка начнёт прорастать - тогда уже будет можно по легче вздохнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

температура 34 так же,носила в кухню массировать, открыла крышку,снизила до 30. подмыла всех и назад греться

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
2 часа назад, NOArt сказал:

Самое главное дотянуть пока у малышей шубка начнёт прорастать - тогда уже будет можно по легче вздохнуть

А шубка начинает появляться в 2 недели, самые тяжелые сутки Вы пережили, теперь ещё 2-3 непростых дня, потом немногим легче неделя, ну а дальше всё будет гораздо проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Боня сказал:

А шубка начинает появляться в 2 недели, самые тяжелые сутки Вы пережили, теперь ещё 2-3 непростых дня, потом немногим легче неделя, ну а дальше всё будет гораздо проще.

ну я буду считать днем рождения день когда их нашли,сегодня узнаю точно,ко мне их привезли 11 апреля.значит примерно 10.значит 4 сутки им пошли.ночь пережили спокойно.кушали в 1 ночи, 3:30,и в 6:30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у рыбок моих начал пробиваться еле заметный темный пушок на голове, один какажопик сегодня во время умывания кряхтел,пикал и вырывался)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
14 минуты назад, Лидия Карпова сказал:

у рыбок моих начал пробиваться еле заметный темный пушок на голове, один какажопик сегодня во время умывания кряхтел,пикал и вырывался)))

Характер уже начал проявлять :beee:, а пушок да, сначала на голове, потом на спине, дальше хвостик, ну и лапки, а дальше потихоньку пушок будет преображаться в шубку. Лидия, а Вы знаете их пол? Сколько мальчиков и девочек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Боня сказал:

Характер уже начал проявлять :beee:, а пушок да, сначала на голове, потом на спине, дальше хвостик, ну и лапки, а дальше потихоньку пушок будет преображаться в шубку. Лидия, а Вы знаете их пол? Сколько мальчиков и девочек?

1 мальчиш и 3 принцессы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
10 минут назад, Лидия Карпова сказал:

1 мальчиш и 3 принцессы

Я так понимаю, ещё один ушёл на радугу? Или сразу не правильно посчитала и их в первую ночь уже было 4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Боня сказал:

Я так понимаю, ещё один ушёл на радугу?

ну изначально когда их нашли их было 6,1 умер,потом мне привезли 5,и через час еще 1 умер,вот так и осталось 4-ро . я сегодня свяжусь с женщиной которая их изначально нашла,просто я не знаю сколко они были у нее и чем она их кормила.да и везли их из другого города...

 

Изменено пользователем Лидия Карпова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

А, теперь всё ясно, это я сразу не правильно поняла. Вот же досталось малышам, ну будем надеяться, что все Ваши 3 принцессы и один принц доживут до старости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Боня сказал:

А, теперь всё ясно, это я сразу не правильно поняла. Вот же досталось малышам, ну будем надеяться, что все Ваши 3 принцессы и один принц доживут до старости!

дададададаааааааааа,вчерашнее фото

hMZ1W_BKh7A.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

У меня тоже такие малюськи были совсем не давно, теперь уже заметно вымахали - слоники, но о них мамашка заботится, а у Ваших малюток -только Вы, эх побыстрее бы неделька пролетела, там уже будет полегче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Боня сказал:

У меня тоже такие малюськи были совсем не давно, теперь уже заметно вымахали - слоники, но о них мамашка заботится, а у Ваших малюток -только Вы, эх побыстрее бы неделька пролетела, там уже будет полегче.

а я чем не мамашка))))))))))да мне вот завтра в больничку надо ненадолго,а я не знаю как ехать...я выхожу только во двор собак покормить и выгулять...:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят такой вопросик-они чет кушать слабо стали с неохоой,может увеличить интервал между кормлениями?чтоб успевали проголодаться?а то получается 1,5-2 часа,и ночью 2,5-3 часа интервал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,нужно увеличивать и температуру оптимальную подбирать.По фото трудно судить,но животики мне их не нравятся.

Изменено пользователем Василий 0009
Дополнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Василий 0009 сказал:

Да,нужно увеличивать и температуру оптимальную подбирать.По фото трудно судить,но животики мне их не нравятся.

температура даже без грелки в домике 34.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если по людям судить,то при 27-28 ещё нормально,а при 29-30 уже и аппетит пропадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
47 минут назад, Василий 0009 сказал:

Если по людям судить,то при 27-28 ещё нормально,а при 29-30 уже и аппетит пропадает.

При чем тут люди? У белок и людей разная температура тела. Если по вашему судить, так новорожденный бельчонок соответствует сильно недоношенному ребёнку, которого суют в "инкубатор", что бы он не умер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Температура разная,но не существенно.наверняка в гнезде не более 33 температура держится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...