Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Новорожденные бельчата


Лидия Карпова
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только что, NOArt сказал:

А у вас по законам можно по ночам шуметь? 

В общественных местах нельзя,и распитие спиртных напитков после 10 ти запрещено, Но у нас не считается пока в ИЖС не передали, общественным местом.Но в том году слава богу дискотек не было, что в этом году будет пока не знаю, вроде как поговаривали, что этот пруд кто то выкупать собирался и сделать охраняемый пляж, но пока ничего точно не известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 703
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Боня

    59

  • NOArt

    87

  • Яна и рыжик

    103

  • Лидия Карпова

    358

  • Супермодераторы
9 минут назад, Яна и рыжик сказал:

Слово "доносчик" я взяла в кавычки не просто так. А в остальном это смотря по ситуации. Но, как правило, бывают не хорошие последствия. К примеру жильцу дома не нравилась компания алкашей в подъезде и он вызывал постоянно участкового- алкашам за такое правонарушение ничего особо то не будет, а вот замок клеем залить или поджечь дверь тому человеку- запросто. А писать заявления и искать тех поджигателей мало кто будет. Так что искать справедливость у полиции дело опасное. Проще разбираться самостоятельно и как то искать компромиссы. 

Ох, Яночка, да какие же там компромиссы с алкашами и бомжами :(  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
15 минут назад, NOArt сказал:

Ох, Яночка, да какие же там компромиссы с алкашами и бомжами :(  

Ох, да...Но каждый случай требует индивидуального решения! Где то надо сразу звонить/вызывать полицию, где то надо быть чуть хитрее, где то можно обойтись и своими силами. Нет одного рецепта на каждый эпизод :( Чтобы тебе никто не мешал, вероятно надо бежать жить в глухой лес, хотя наверно и там достанут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Лидия вроде комп чинит... Будем ждать новостей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем...что-то мальчишечка мой перестал бороться.воротит моську от еды и ни в какую не хочет есть. девочка одна-стала кушать мало,и только самая крупная ест ттт хорошо и растет прям видно.она уже с малюсенького котенка практически размером...и бархатная-такая нежная на ощупь...эти же 2 мелких-совсем расслабились и ничего не хотят....боюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что же не так ,ребят?????ну просто крик души...ну ни в какую не хочет есть и все....ну что же делать??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я просто не понимаю.уже режим,все устаканилось же. никаких перемен.с 11 апреля все стандартно и без изменений-одна и та же еда,умывание,туалет,тепло,массаж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

То, что с ними произошло в начале не могло пройти бесследно. Как бы Вы хорошо о них не заботились потом, необратимые изменения в организме, вызванные неправильным (хоть разовым) кормлением, переохлаждением, падением всегда дадут о себе знать. После таких шоковых потрясений для новорожденного организма, как правило, последствия печальны..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну просто уже столько времени прошло....думала все наладится....сейчас в вк попробую видео скинуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Лидия, таких крох почти что невозможно выкормить человеку..... Мы все очень надеялись что может Вам впервые удастся выкормить всех малышей, но, увы, человек предполагает, а Бог располагает. Будем молится чтоб хоть одна крошка выжила
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, NOArt сказал:

Лидия, таких крох почти что невозможно выкормить человеку..... Мы все очень надеялись что может Вам впервые удастся выкормить всех малышей, но, увы, человек предполагает, а Бог располагает. Будем молится чтоб хоть одна крошка выжила
 

та да....чсетно будет очень обидно,так как я всю себя уже вложила в них...и конечно очень хочется чтобы у меня была своя ручная белочка...тем более эти уже как родные дети...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Держитесь и крепитесь! Не падайте духом! У той малышки, которая большая и всё ещё хорошо ест, есть шансы выжить и стать Вашей ручной белкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

печально :cry:   Мягких сырных облачков малышу... 
А как остальные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, NOArt сказал:

печально :cry:   Мягких сырных облачков малышу... 
А как остальные?

девчата кушают,растут,одна прям толстушка,крупненькая,а вторая чет мелкая...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Будем держать кулачки чтоб обе малышки  выжили! Держитесь, Лидия! Не печальтесь и не падайте духом. С каждым прожитым новым днём шансы у малышек увеличиваются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это да...

спасибо большое за поддержку

Изменено пользователем Лидия Карпова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, NOArt сказал:

Сфоткайте как теперь малышки выглядят

муж приедет с работы,сфоткаю,а то у меня телефон кнопочный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Как же мне Вас жалко, и хотелось бы помочь, даже не знаю чем, но и правда очень сложно выходить таких крох, практически невозможно без мамы-белки. Держитесь Лидия, ну и ждем фото Ваших девочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...