Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

3 новорожденных бельчонка


Kseniia
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Что делать с этим? Стул светлый, не твердый, а скорее кашеобразный. Выходит сформированная колбаска

9 минут назад, NOArt сказал:

Пожалуйста, напомните мне какой у них стул.

Что то с ними не так... Какие то помятые.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Яна и рыжик сказал:

Очень худые и как будто обезвожены 

Глюкозу вливать? Они писают много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Напомните Вы смесью кормите или козьим молоком? Если смесью так какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, NOArt сказал:

Напомните Вы смесью кормите или козьим молоком? Если смесью так какой?

Козьим молоком кипяченым. 1 к 1 с водой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Я вот думаю может стоит перейти на смесь для котят... А то и кал не ах ти, и малыши не очень выглядят... Может козье им не подходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, NOArt сказал:

Я вот думаю может стоит перейти на смесь для котят... А то и кал не ах ти, и малыши не очень выглядят... Может козье им не подходит...

А их не подкосит такая смена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Да, вид отличается и здорово,от эталона.Кипятить молоко не нужно,а только нагревать до 70-80 и разводите 2:1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Василий 0009 сказал:

 Да, вид отличается и здорово,от эталона.Кипятить молоко не нужно,а только нагревать до 70-80 и разводите 2:1.

Это не магазинное молоко, а свежее из- под козы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Попробуйте как Василий пишет, а если завтра перемен не будет (не улучшится аппетит и кал), так я думаю что надо переходить на смесь, а то если и так дальше так Вы их точно потеряете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, NOArt сказал:

Попробуйте как Василий пишет, а если завтра перемен не будет (не улучшится аппетит и кал), так я думаю что надо переходить на смесь, а то если и так дальше так Вы их точно потеряете. 

Аппетит у них хороший. Как кал должен улучшиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Цвет должен потемнеть и всё же не кашеобразным быть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

А Вы малышей полностью "вылизываете" или только массаж животика делаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так стул не жидкий, а как паста. Не твердый, как горох, но и не жидкий же. Вылизывают и мордочку, голову, спину. 

Пузики после еды красивые, а спины такие, от протирания мокрым ватным диском так просыхают. 

Кожу когда прищипывают, то она за пару- тройку секунд распрямляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для первых двух раз разведите 3:2,а потом2:1-всё же молока должно быть больше,чем воды, да и козье молоко не такое питательное как беличье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
4 минуты назад, Василий 0009 сказал:

Для первых двух раз разведите 3:2,а потом2:1-всё же молока должно быть больше,чем воды, да и козье молоко не такое питательное как беличье.

Василий, у Вас ведь есть фото 3-х недельных бельчат. Если не затруднит, так выложите её сюда чтоб хозяйке малышей был бы наглядный пример как должны выглядеть такого возраста малыши

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
6 минут назад, Kseniia сказал:

Так стул не жидкий, а как паста. Не твердый, как горох, но и не жидкий же. Вылизывают и мордочку, голову, спину. 

Пузики после еды красивые, а спины такие, от протирания мокрым ватным диском так просыхают. 

Кожу когда прищипывают, то она за пару- тройку секунд распрямляется

Вы всё хорошо делаете! Просто выложите фото малышей сразу после кормления и без обмывания.  Так же не помешала бы фото стула

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Василий 0009 сказал:

Для первых двух раз разведите 3:2,а потом2:1-всё же молока должно быть больше,чем воды, да и козье молоко не такое питательное как беличье.

Нужно ли добавить глюкозу, витамины? 

Какие изменения я должна увидеть? Кожа распрямиться или что? Сорри, за возможно глупые вопросы, но я понятия не имею, как должны выглядеть белки такого возраста в норме.

Буду разводить меньше, но на смесь переходить я боюсь. И не хочу ставить опыты на детях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я их когда достаю, то шерстка уже прилизана. Может из-за моих обтираний, хочется выкупать прям... После промакиваю полотенечком.

Но все равно они не пушатся, а зализанные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да есть у меня в галерее всех возрастов,вот только сейчас не загрузишь и не посмотришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
1 минуту назад, Василий 0009 сказал:

Да есть у меня в галерее всех возрастов,вот только сейчас не загрузишь и не посмотришь.

а Вы фотку из компа через радикал или http://i-fotki.info загрузите и ссылку в сообщение вставьте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

жаль Ирина в данный момент не на форуме, но вот тут у неё вроде где то 3-х недельные малыши http://forum.belochki.ru/topic/4987-мои-белки-риччи-и-боня-а-так-же-их-детишки/?do=findComment&comment=97666


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, NOArt сказал:

жаль Ирина в данный момент не на форуме, но вот тут у неё вроде где то 3-х недельные малыши http://forum.belochki.ru/topic/4987-мои-белки-риччи-и-боня-а-так-же-их-детишки/?do=findComment&comment=97666


 

У них ни разу не такая шерсть. Они рыжее и шерсть длинная, но не пушится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Цвет шерсти тут не важен - у Ирины телеутки  и их шерcть серебристая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот они до кормления, бежит, тяжело сфоткать. Но видно, что шерсть прилизана. Это плохо?

Изменено пользователем Kseniia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...