Перейти к контенту

Инструкция для нашедших бельчонка

risu

Какой грызун в данный момент живёт у Вас дома?

Recommended Posts

ВаНиЛькА    0
ВаНиЛькА

кролик баран ангорский,нет,баран дома у меня не живет,просто порода такая

Поделиться этим сообщением

risu    1 363
risu

Фотки в студию этого баранистого кроля :clapping:

Ю-кузя    0
Ю-кузя

А у нас шиншиллы - Вася и Луша :blush:

risu    1 363
risu

Ю-кузя, а чего так скромно про шиншилл то? :) Очень милые зверьки. :D: Недавно в зоомагазине видела парочку. Прыгали туда-сюда прям как белочки. Хвастайтесь своими :)

диковинка0987    2
диковинка0987

Да-да!!! :yahoo: давайте про шиншил и фотки пожааааалуйста :rolleyes: !!!! :D:

risu    1 363
risu

Мне кстати вместо Белыча конкуренты шиншиллу предлагали. Но я думаю, нет, вначале узнаю что белка за фрукт :g laughter: Но про шиншиков интересно было бы узнать. Говорят, что их безумно сложно содержать. Температура определённая нужна, песочек .....

диковинка0987    2
диковинка0987
Мне кстати вместо Белыча конкуренты шиншиллу предлагали. Но я думаю, нет, вначале узнаю что белка за фрукт :g laughter: Но про шиншиков интересно было бы узнать. Говорят, что их безумно сложно содержать. Температура определённая нужна, песочек .....

у нашего знакомого живет шиншилка - очень ласковая и легко приручается- за такую отдачу можно и попариться с условиями содержания :smail:

maliha    319
maliha

А у меня тоже жил и где то до сих пор живет очень интересный грызун! У нас дома жила Мышь обыкновенная. Как то раз зашли с мужем в зоомагазин в "АШАНе" увидели маленькую мышку, продавец мне сказал : "Желаете приобрести корм для своего питомца?" и тут я поняла, что мышку эту продают для корма другим животным(ящерицы, крупные птицы, змеи) Ну и конечно я не смогла оставить ее там на явную смерть! Мы ее купили, в прошлом аквариуме сделали ей дом и все условия. Купили ей колесо, которое она сразу облюбовала. Животное поразительно умное, было очень интересно за ней наблюдать. Каждый день что то новенькое, основным занятием ее жизни был "план побега"! На дне ее террариума были опилки, она бегала по колесу до тех пор пока оно не утонет в опилках, плюс еще лапами подсыпала опилок во круг колеса, до тех пор пока колесо не остановиться, далее она залазила на него на самый верх и оказывалась почти под потолком своего террариума. Но потолок был деревянный с маленькими дырочками и выпрыгнуть было не возможно, она запрыгивала на самый краешек террариума(уж не представляю как она там цеплялась) и грызла этот деревянный потолок. Естественно все это она придумала не за один день, а в течении нескольких месяцев я наблюдала за ней. Так как дом у нас старый, зимой на чердаке у нас жили мыши и один из них заглядывал к нам пару раз, я его видела рядом с террариумом. После этого мышке еще больше захотелось на волю. Вообщем в один из обычных дней она догрызла эту деревяшку и убежала. Думаю она до сих пор живет где то в нашем доме, стены у дома деревянные дву-слойные с промежутком. Вот там эта сладкая парочка где то и обитает. Я часто оставляла ей еду там где она жила и она возвращалась, т.к. еда была поедена!

Вот такая интересная история из жизни!

• Like 2

belochka    27
belochka

Всем, приветик, Иришка, у меня суппер новость - вместе с моей любимицей- Квирькой - теперь поселилась еще и Шиншилла=) Назвали паренька Шустриком=))

Очень боялась что моя красотка будет его обижать, но похоже им друг на друга начхать =))))

Так что теперь у меня минизоопарк=))

• Like 1

belochka    27
belochka

А вот наконец удалось сделать пару фоток

post-8-0-85306400-1312917312_thumb.jpg

post-8-0-77121300-1312917341_thumb.jpg

post-8-0-32072000-1312917477_thumb.jpg

post-8-0-19020300-1312917554_thumb.jpg

risu    1 363
risu

Красавчик! :D Окрас приятный :)

Шустрик ручной шиншик?

belochka    27
belochka

Ага, ручной=) но на руках долго не сидит, любит бегать, особенно под диван бегать=) где темно и точно не достанут =)

olga2211    30
olga2211

У меня живет семейка Дегу. Ну что то я не знаю как фото вставить!

Bellus    457
Bellus

Ой, дегу - это такая прелесть!!!

Лидия Карпова    402
Лидия Карпова

у меня 2 шиншиллы,кролик и бельчата

• Like 1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти