Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Какой грызун в данный момент живёт у Вас дома?


risu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Главные администраторы

Фотки в студию этого баранистого кроля :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
А у нас шиншиллы - Вася и Луша :blush:

Ю-кузя, а чего так скромно про шиншилл то? :) Очень милые зверьки. :D: Недавно в зоомагазине видела парочку. Прыгали туда-сюда прям как белочки. Хвастайтесь своими :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас шиншиллы - Вася и Луша :blush:

Да-да!!! :yahoo: давайте про шиншил и фотки пожааааалуйста :rolleyes: !!!! :D:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Мне кстати вместо Белыча конкуренты шиншиллу предлагали. Но я думаю, нет, вначале узнаю что белка за фрукт :g laughter: Но про шиншиков интересно было бы узнать. Говорят, что их безумно сложно содержать. Температура определённая нужна, песочек .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кстати вместо Белыча конкуренты шиншиллу предлагали. Но я думаю, нет, вначале узнаю что белка за фрукт :g laughter: Но про шиншиков интересно было бы узнать. Говорят, что их безумно сложно содержать. Температура определённая нужна, песочек .....

у нашего знакомого живет шиншилка - очень ласковая и легко приручается- за такую отдачу можно и попариться с условиями содержания :smail:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

А у меня тоже жил и где то до сих пор живет очень интересный грызун! У нас дома жила Мышь обыкновенная. Как то раз зашли с мужем в зоомагазин в "АШАНе" увидели маленькую мышку, продавец мне сказал : "Желаете приобрести корм для своего питомца?" и тут я поняла, что мышку эту продают для корма другим животным(ящерицы, крупные птицы, змеи) Ну и конечно я не смогла оставить ее там на явную смерть! Мы ее купили, в прошлом аквариуме сделали ей дом и все условия. Купили ей колесо, которое она сразу облюбовала. Животное поразительно умное, было очень интересно за ней наблюдать. Каждый день что то новенькое, основным занятием ее жизни был "план побега"! На дне ее террариума были опилки, она бегала по колесу до тех пор пока оно не утонет в опилках, плюс еще лапами подсыпала опилок во круг колеса, до тех пор пока колесо не остановиться, далее она залазила на него на самый верх и оказывалась почти под потолком своего террариума. Но потолок был деревянный с маленькими дырочками и выпрыгнуть было не возможно, она запрыгивала на самый краешек террариума(уж не представляю как она там цеплялась) и грызла этот деревянный потолок. Естественно все это она придумала не за один день, а в течении нескольких месяцев я наблюдала за ней. Так как дом у нас старый, зимой на чердаке у нас жили мыши и один из них заглядывал к нам пару раз, я его видела рядом с террариумом. После этого мышке еще больше захотелось на волю. Вообщем в один из обычных дней она догрызла эту деревяшку и убежала. Думаю она до сих пор живет где то в нашем доме, стены у дома деревянные дву-слойные с промежутком. Вот там эта сладкая парочка где то и обитает. Я часто оставляла ей еду там где она жила и она возвращалась, т.к. еда была поедена!

Вот такая интересная история из жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем, приветик, Иришка, у меня суппер новость - вместе с моей любимицей- Квирькой - теперь поселилась еще и Шиншилла=) Назвали паренька Шустриком=))

Очень боялась что моя красотка будет его обижать, но похоже им друг на друга начхать =))))

Так что теперь у меня минизоопарк=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Главные администраторы

Красавчик! :D Окрас приятный :)

Шустрик ручной шиншик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, ручной=) но на руках долго не сидит, любит бегать, особенно под диван бегать=) где темно и точно не достанут =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 5 лет спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...