Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Бельчонок Биба


Яна и рыжик
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Супермодераторы
5 минут назад, Tatka сказал:

Спасибо еще раз вам!!! Даже не знаю, как бы справилась без вашей помощи

Не за что! Кстати, как назвали бельчонка? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Яна и рыжик сказал:

Не за что! Кстати, как назвали бельчонка? :) 

Биба зовем=)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
6 минут назад, Tatka сказал:

Ян, а сколько у вас белочек?

У меня два мальчика, Рыжик и Шуми. Рыжику 2 года с копеечкой, Шуми годик 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Теперь у Вашего бельчонка есть личная страничка, мы желаем ему скорейшего окончательного выздоровления и ждём здесь новые фото Бибы и описание его жизни, по любому вопросу будем Вас консультировать :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Яна и рыжик сказал:

У меня два мальчика, Рыжик и Шуми. Рыжику 2 года с копеечкой, Шуми годик 

Им весело вдвоем)))) А я подумываю начать выпускать Бибу, а то ему в клетке скучно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
58 минут назад, Tatka сказал:

Им весело вдвоем)))) А я подумываю начать выпускать Бибу, а то ему в клетке скучно 

Можете пробовать, учтитывая то, как Вы описывали его поведение с Вами, думаю проблем не возникнет, но будьте все же очень внимательны, и расскажите потом, как прошла прогулка :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Яна и рыжик сделал важной и сделал обычной теме
48 минут назад, Яна и рыжик сказал:

Можете пробовать, учтитывая то, как Вы описывали его поведение с Вами, думаю проблем не возникнет, но будьте все же очень внимательны, и расскажите потом, как прошла прогулка :) 

Я его выпущу на балконе, где он точно никуда не влезет. Подскажите, проверять масю на наличие гельминтов надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
13 минуты назад, Tatka сказал:

Я его выпущу на балконе, где он точно никуда не влезет. Подскажите, проверять масю на наличие гельминтов надо?

Сдайте кал на развёрнутый анализ, он покажет и гельминтов и простейших и показатели работы жкт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Яна и рыжик сказал:

Сдайте кал на развёрнутый анализ, он покажет и гельминтов и простейших и показатели работы жкт 

Я уже договорилась. Соберу калл перед поездкой в ветеринарку, а то я в калле увидела беленькие включения. Надо исключить это все, так как дома кот и ребенок. "Соседи" нам ни к чему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
7 минут назад, Tatka сказал:

Я уже договорилась. Соберу калл перед поездкой в ветеринарку, а то я в калле увидела беленькие включения. Надо исключить это все, так как дома кот и ребенок. "Соседи" нам ни к чему

Первый симптом наличия глистов это понос. Обязательно сдайте кал, чтобы исключить все патологии, как получите результат сразу сюда вставьте фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Яна и рыжик сказал:

Первый симптом наличия глистов это понос. Обязательно сдайте кал, чтобы исключить все патологии, как получите результат сразу сюда вставьте фото

Понос у нас был после фруктов, до этого ничего не наблюдалось подобного. К ветеринару поедем в среду. Сразу все выложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
6 минут назад, Tatka сказал:

Понос у нас был после фруктов, до этого ничего не наблюдалось подобного. К ветеринару поедем в среду. Сразу все выложу

Нет, от глистов понос по другому проходит. Не думаю, что их обнаружат, но дождёмся анализов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Яна и рыжик сказал:

Нет, от глистов понос по другому проходит. Не думаю, что их обнаружат, но дождёмся анализов 

А то я увидела белые включения в калле, вот и начала грешить... Ранее такого не замечала просто. Спасибо за совет, будем смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Бельчонок Биба погиб.... У меня нет слов, сижу и реву. Все было хорошо, врач его смотрел незадолго до этого... все ведь было хорошо...

:b_bay::cry:Мягких облачков, малыш... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Яна и рыжик сказал:

Бельчонок Биба погиб.... У меня нет слов, сижу и реву. Все было хорошо, врач его смотрел незадолго до этого... все ведь было хорошо...

:b_bay::cry:Мягких облачков, малыш... 

а что случилось????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
34 минуты назад, Лидия Карпова сказал:

а что случилось????

Биба был активен и весел. У него были прекрасные заботливые хозяева. Операция прошла успешно. Ел все, как положено. Ничего не предвещало беды...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
4 минуты назад, Лидия Карпова сказал:

а какая операция?я не в курсе что-то

 

Почитайте эту тему. У Бибы было выпадение кишки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня эта тема не сначала почему то(((( бедный малыш...мягких облачков...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
4 минуты назад, Лидия Карпова сказал:

у меня эта тема не сначала почему то(((( бедный малыш...мягких облачков...

 

Точно, забыла, сначала была другая тема о выпадении кишки, я забыла... Я просто реву(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • NOArt открепил теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...