Перейти к контенту

Инструкция для нашедших бельчонка

Alice-in-homeland

Четыре детёныша белкопада: кого оставить себе - мальчика или девочку?

Recommended Posts

Alice-in-homeland    14
Alice-in-homeland

А можно ещё о клетке немножко посоветоваться?

Вот такая подходит для маленького? До какого возраста она годится? http://hvostik.by/shop/rodents/kletki/kletki-dlia-belok/kletka-voltrega-ardilla-205g-dlia-belki/

NOArt, а мы 1-3 будем в Вильнюсе, может быть, посоветуете какие-нибудь магазины, где есть беличьи принадлежности, клетки? А то в Минске как-то с ними не очень. )

Поделиться этим сообщением

NOArt    14 429
NOArt

Такая клетка только до 2, от силы 3 месяцев. Колесо такое не подходит - белка в нём травмируется.
Насчёт магазина написала Вам в личку.
Вы попробуйте поискать клеток в интернет магазинах. Для белки высматривайте клетки те, которые для больших птиц.

• Like 2

Кимлач Надежда    3 334
Кимлач Надежда

На мой взгляд, мальчики более покладистые, больше тянутся к человеку. Но и девочки бывают ласковыми. Тут скорее от воспитания зависит. Но я бы оставила мальчика, если ещё не раздали.. 

NOArt    14 429
NOArt
8 часов назад, Кимлач Надежда сказал:

На мой взгляд, мальчики более покладистые, больше тянутся к человеку. Но и девочки бывают ласковыми. Тут скорее от воспитания зависит. Но я бы оставила мальчика, если ещё не раздали.. 

Надеждушка, ты прежде чем что то писать так посмотри на дату последних сообщений (в левой стороне вверху). Тема уже не актуальна аж два месяца и твой пост уже не играет никакой роли, так как из всего помёта выжил только 1 бельчонок (хоть он был самым слабеньким) и он находится у совсем других людей (его самым первым забрали).

• Like 1

Кимлач Надежда    3 334
Кимлач Надежда
55 минут назад, NOArt сказал:

Надеждушка, ты прежде чем что то писать так посмотри на дату последних сообщений (в левой стороне вверху). Тема уже не актуальна аж два месяца и твой пост уже не играет никакой роли, так как из всего помёта выжил только 1 бельчонок (хоть он был самым слабеньким) и он находится у совсем других людей (его самым первым забрали).

Ой, как жалко. Я писала, потому что малыши как раз должны были подрасти и им пора было бы на раздачу. В этой теме не указано, что малыши не выжили, вот я и написала...

NOArt    14 429
NOArt
7 минут назад, Кимлач Надежда сказал:

Ой, как жалко. Я писала, потому что малыши как раз должны были подрасти и им пора было бы на раздачу. В этой теме не указано, что малыши не выжили, вот я и написала...

на дату сообщений всегда смотри - если недели 2-3 и больше никто не пишет, так значит уже тема не актуальна :(

• Like 1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти