Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Бельчонок. Нужна помощь найденышу


IrinaSh
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 271
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Боня

    4

  • NOArt

    125

  • Василий 0009

    16

  • IrinaSh

    125

Лучшие авторы в этой теме

У нас мальчик:wub:. Спонтанно назвали его Роджер. Почему, не знаю. Просто именно это пришло в голову в первую очередь. Это чудо что такое!

http://i-fotki.info/22/29a4288aac09c86ed097a65e91896f5c6dbc7c284848026.jpg.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
40 минут назад, IrinaSh сказал:

У нас мальчик:wub:. Спонтанно назвали его Роджер. Почему, не знаю. Просто именно это пришло в голову в первую очередь. Это чудо что такое!

http://i-fotki.info/22/29a4288aac09c86ed097a65e91896f5c6dbc7c284848026.jpg.html

Что-то на фото не видно "паспортных данных" у Вас точно мальчик? Как бы потом не пришлось переименовывать :jokingly:. Если будет возможность сделайте  фото во время массажа пузика :blush:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Скорее всего Жоржета :flirt:  Если можно как то сфоткайте чтоб и анальное отверстие видно было :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Вы держите белку, а кто то из семьи фоткает ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Добрый день! Как Вы там с малышом Роджером-не Роджером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Все, на мой взгляд, неплохо. Кушает немного, но пытается делать сосательные движения ротиком. Считаю это прогрессом, в ближайшее время попытаюсь кормить из соски. Довольно активен. В клетку мы поместили крупные ветки, он по ним очень увлеченно лазает. Побегает, покушает и идет спать. В домик кладем бутылочку с водой, вот рядом с ней он, накрывшись хвостиком, и спит. Встаю ночью только один раз. Пыталась чаще, он ест без удовольствия. Лучше, наверное, реже, но, чтобы точно покушал весь объем, как правило, это 5-6 мл. козьего молока. Пыталась дать семечку, он, как мне кажется, не понимает, что с ней нужно делать. Это, видимо, очередной этап обучения. Не кусается, когда находится в руках издает симпатичные звуки. А сегодня в 6 утра, когда я пришла его кормить, он даже выбежал ко мне из домика. :wub:

Какает он, на мой взгляд, как-то мало. Может, конечно, я сравниваю со своими кроликами, которые выдают горохи как из пулемета, наверное, по 300 штук в день.

Вот еще фото его интимных мест. Лучше сфотографировать никак не выходит.

http://i-fotki.info/22/e4b26cd0263aa8e38d28b9a9968cdcad6dbc7c284928002.jpg.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супруг держал, как мог. Какие-то неочевидные "стратегические" места у нашего малыша.

http://i-fotki.info/22/fe806f19da750cf7406526f6bec1257b6dbc7c284928372.jpg.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, конечно, не проблема. Но я почему-то была так убеждена, что он мальчик. С первой минуты, как только его увидела. Ну, все равно. Прехорошенькая:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Только вот теперь имя надо девчачье подобрать :)

Насчёт кормления молоком Вы всё правильное делаете. Скоро и вовсе не придётся ночью вставать. Через некоторое время и грелочку можно будет отменить.
А что из растений уже предлагали малышке? Белки очень любят листики одуванчиков.

 

Поищите веточки дуба с нежными листиками - часто они бывают на маленьких дубчиках. Только ходите с сосудом с водой и сразу туда веточки ставьте, а то они быстро вянут если не сразу в воду поставить. 

1c8109804ba4a543b8c932908b8254270514a528

 


Вот можно и нежные листики на яблонях найти

e988351f8fc869463d9519d45c78c6490514a528

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Придумаем имя, конечно. Как только привыкнем, что это девочка. Пыталась давать листики, но она как будто их не замечает. Разве может быть такое, что белка не понимает, что зелень (орешки, семечки) можно кушать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не время ещё,,в 43 начинают зубы пробовать,а в 47 с трудом глотать уже не жидкую пищу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
5 минут назад, IrinaSh сказал:

Пыталась давать листики, но она как будто их не замечает. Разве может быть такое, что белка не понимает, что зелень (орешки, семечки) можно кушать?

Может быть такое, так как она ещё маленькая. Но скоро она начнёт интересоваться листиками и орехами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
38 минут назад, IrinaSh сказал:

Какает он, на мой взгляд, как-то мало. Может, конечно, я сравниваю со своими кроликами, которые выдают горохи как из пулемета, наверное, по 300 штук в день.

Белки не так много какают как кролики, но подрастёт малышка, начнёт есть взрослую еду и какать будет больше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааа, сколько нюансов. Видимо, содержать белку дома очень непросто. Но ничего не остается. Малышке нужна мама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Теперь то трудностей с малышкой мало. Ест, спит и всё :) (только вот надо пристально следить за какулями, а особенно тогда когда начнёт переходить от молока к взрослой еде). Но скоро она начнёт усердно активничать, изучать мир вокруг неё и вот тогда начнётся цирк в вашем доме :jokingly:
И по немножко уже начинайте думать о дальнейшей судьбе малышки - оставите у себя или будете искать добрые руки. Если думаете оставить себе крошку, так Вам нужно ознакомится с содержанием и повадками белок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...