Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Бельчонок Хити из Беларуси


Алекса и Хити
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Супермодераторы

Полотенцем только я по заднице даю за серьезные проступки что ли? Конечно, это очень редко. Последний раз дала полотенцем Рыженькой, когда полгода палец свой лечила. Тогда это был неуправляемый тигр. Я даже из клетки боялась выпустить её. А всякие удерживания Боми в руках не помогают, ему так нравится лежать калачиком в ладошке, балдеет))) Не для всех белок это наказание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
12 минуты назад, Кимлач Надежда сказал:

Полотенцем только я по заднице даю за серьезные проступки что ли? Конечно, это очень редко. Последний раз дала полотенцем Рыженькой, когда полгода палец свой лечила. Тогда это был неуправляемый тигр. Я даже из клетки боялась выпустить её. А всякие удерживания Боми в руках не помогают, ему так нравится лежать калачиком в ладошке, балдеет))) Не для всех белок это наказание!

Плохому танцору и фаберже мешают. Для белки самое главное свобода. А если ты держишь Боми просто так в ладонях, так ему и нравится, а ты его подержи в качестве наказания когда он разъярён 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мамочки, я уже боюсь! у меня не забалуешь, я не жалею бандитов наказывать, прошло то время, собаки нервы закалили))) 

Я вот читаю и не могу понять для себя кто проще по характеру девочки? мне повезло? или нет))))

читаю сейчас про беличью течку, надеюсь они не звереют в этот момент:wacko::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Моя лично не зверела. Становилась очень разговорчивой и ласковой, только её первая течка длилась беспрерывно целых пол года (целых пол года метила девица везде, груминговала руки аж до крови). На второй год течка уже шла волнами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

а боятся надо. Да и наша задача Вас напугать, чтоб Вы собрались с силами, а глядишь на самом деле всё будет не так и страшно (многое зависит от индивидуального характера белки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хити прочитала видимо краем глаза, что ей надо бегать, проснулась и носится по кровати туда-сюда, очень смешно смотреть, пробовала меня на зуб (палец) получила по носу. Да я раньше еще читала, что белки не подарок, надеюсь справимся. Правда муж уже дает слабину, не ругал Хити, она и его на зуб отведывала. Говорит она еще не по настоящему)))нуну

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, NOArt сказал:

Становилась очень разговорчивой и ласковой, только её первая течка длилась беспрерывно целых пол года

а это не вредно? у нас у родителей дома хорек, так его сразу стерилизовали, тк они сами из течки не выходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
1 минуту назад, Алекса и Хити сказал:

а это не вредно? у нас у родителей дома хорек, так его сразу стерилизовали, тк они сами из течки не выходят.

Белка не хорёк. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, NOArt сказал:

Белка не хорёк. 

это ясно, но подумала такая долгая течка может вредить. Может что-то кота баюна надо давать на травках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Не у всех белочек самок так бывает, да и у моей на второй год уже всё как то устаканилось более менее. И никаких там лекарств не надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Ну Рыженькая у меня полудикая, не стала она прям ласковой такой. Но это я сама момент упустила, так как многого не знала. Сейчас подобрела девица, глядя на ласковых бельчат. Боми и не кусается у меня совсем, даже не пробует. Он больше ласковый и лижет руки. Белки совершенно разные. Хити ещё маленькая, но воспитывать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воспитывать точно надо, мне кажется она еще тот фрукт))) сегодня утром Хити решила, что она уже взрослая и начала осваивать прыжки. Прыгала на стену, на батарею, на мою спину!! и так смешно карабкалась))) а если они залазят на голову это ничего? я не против, но например у попугаев это как доминирование считается и нельзя разрешать, а что скажете про белок? 

Хити такими темпами превратится в Хитмена, такая уже обезбашенная становится)))) как вы и говорили прыгает не глядя куда и неведомо зачем. 

Вчера из-за дурацкой машины сорвалась поездка в лес(((( хотели нашему Хитёнышу привезти ветки для лазанья.:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

насчёт головы, так если Вы не ходите по дому с причёской невесты, так никаких проблем. конечно белка будет время от времени пытаться в ваши волосы припрятать орех, а в худшем случае смолянистую шишку и сочный фрукт :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, NOArt сказал:

насчёт головы, так если Вы не ходите по дому с причёской невесты, так никаких проблем. конечно белка будет время от времени пытаться в ваши волосы припрятать орех, а в худшем случае смолянистую шишку и сочный фрукт :jokingly:

:jokingly:какая прелесть:jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Да, пыл у бельчат ещё тот. К 4 месяцам это будет просто ураган! Пока ещё нормально, Хити только осваивается. И ничего, что она на голову забирается. Бельчата любят сидеть на шее и голове. И ещё любят делать свои запасы в волосах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Вот Рыженькая на голову уже не прыгает, а двое моих архаравцев так и любят на голове посидеть))) Но если Вам это не нравится и Вы не хотите вытаскивать смолу из волос или отмываться от липкого сока фруктов и ягод, тогда надо отучать от бельчачьих посиделок на голове и шее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
5 минут назад, Алекса и Хити сказал:

:jokingly:какая прелесть:jokingly:

О да. Белка будет засовывать в Вашу одежду всякую еду. Когда бывает период желудей, тогда когда я встаю с компа, так из меня начинает сыпаться желуди так как Настя пока я сижу везде в меня прячет желуди. даже в носки засовывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
2 минуты назад, NOArt сказал:

О да. Белка будет засовывать в Вашу одежду всякую еду. Когда бывает период желудей, тогда когда я встаю с компа, так из меня начинает сыпаться желуди так как Настя пока я сижу везде в меня прячет желуди. даже в носки засовывает

У меня Ника культурно пока прячет - в мои ладони))) Видимо она решила, что раз из рук получает еду, то тогда и запасы свои можно спокойно оставить в ладонях, а потом опять из рук их поесть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Надюш, я Боню тоже пыталась пару раз полотенцем наказать, но она как метеор, фиг попадешь :jokingly:, а ещё раз в её сторону тапком запустила, т.к. она Ричча грызла, а я далеко от них была, чтоб прекратить это кровавое побоище, тапок конечно в неё не попал, но Ричча отпустила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, народ, нужна помощь, что из этого подойдет для Хити? Ёжик со звуковым чипом.

eda79dbb277de19aaf43bd1d69230cc9-full.jp 

3aae0b248e83f6a809a14abc12eccbc3-full.jp 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Малышке Хити всё подходит, только не оставляйте ёжика в её клетке и пусть она с ним играет только при Вашем наблюдении, а то вдруг выгрызет ту пищалку и наестся

 

О Беличий Бог! Да какая же она красивенькая и миленькая  :tender::tender::tender::tender::tender:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Алекса, Вы снимите видео с Хити - очень хочется увидеть эту малышку в действии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, NOArt сказал:

Алекса, Вы снимите видео с Хити - очень хочется увидеть эту малышку в действии

попробую)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Хитище вчера кушала, съела очень много и пыталась смыться от растирания животика)))) а ее прыжки попробую утром записать. 

Как видео загружать? вот так?

https://youtu.be/E09Zalksx7U

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

что то не так...  ссылка не открывается. Посмотрите настройки (может не установили что видео для всеобщего просмотра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...