Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Бельчонок Хити из Беларуси


Алекса и Хити
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот, приехала с работы, разбудила ее и опять  спросонья у нее пошли сопельки. Прямо такие ужасные конкретные сопли(((((

Эхинацею купили.

Очень переживаю((( как мы так сразу не поняли, что она простыла((((

пьёт эхинацею, с медиком хорошо попила, добавила совсем чуть-чуть

80383086a38c88ae478872f96dd80caf-full.jp 

маскировка

bb50e48d5da3ed4a9475f4b459743ab8-full.jp 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

да, чихает наша толстушка малышка :(   Пейте эхинацею и посмотрим что завтра будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

она так носик ёжика грызёт :tender: Выдайте ей фундук в скорлупе - пусть поиграет  и луче его пытаться грызть нежели нос ёжика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, NOArt сказал:

да, чихает наша толстушка малышка :(   Пейте эхинацею и посмотрим что завтра будет.

хорошо((( надеюсь быстро поможет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Я ещё Валентине (хозяйке Нобелья и Пуша) написала про проблемы Хити и может она ещё что то посоветует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, NOArt сказал:

Я ещё Валентине (хозяйке Нобелья и Пуша) написала про проблемы Хити и может она ещё что то посоветует

спасибо!

орешек дадим раз можно, листик крошить уже тоже на завтра перенесли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

орешек она ещё не разгрызёт, но пусть поиграется малышка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

А скоро с ноутбука придётся не спускать глаз ибо рыжая красотка за дольку секунды все клавиши разберёт :rolleyes:
Ну а как на сегодня дела соплями и чиханьем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, NOArt сказал:

А скоро с ноутбука придётся не спускать глаз ибо рыжая красотка за дольку секунды все клавиши разберёт :rolleyes:
Ну а как на сегодня дела соплями и чиханьем?

а я ей не разрешаю уже к нему подходить изначально, может усвоит, как только лапку ставит сгоняю, а вчера она разошлась и на зуб попробовала)))) Вообще она смешнее бесилась с подушкой, это уже она выдохлась) 

чмыхает, соплей не было.

Поела, через час я ее поила чаем, попила мало, муж меня завез на работу, сейчас приедет еще попоит. Наверное от меда стала светлее кака, но не понос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас вообще такая погода плохая настала, настоящая осень, дожди и прохладно. Мы с мужем запустили отопление, чтобы Хити точно не мерзла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Вот что ответила мне Валентина : "И теплую ромашку, с глюкозой  тоже можно. Не мешает и грелку класть. Вообще , от их простуды можно вместе заваривать липу , шиповник и тысячетилистник, по чайной ложечки всего  и  давать чуть сладким. Тоже не повредит."

глюкоза имеется в виду 5% раствор глюкозы тот который для инъекций или капельниц. Добавляем в чаёк чтоб подсластить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, NOArt сказал:

Как там Хити? Как её насморк?

Ну пока еще фыркает, но прямо такой большой сопли уже не было.

Сегодня Хити проснулась в 7 утра и начала очень смешно меня будить, издавала какие-то интересные звуки, даже не знаю как их описать,  и копала мою руку))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, NOArt сказал:

Как мило :tender: Малышка общается с Вами!

ой да, генератор мимимишности зашкаливал)))):wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Дорожите такими моментами, а то потом может оказаться что у девицы скверный характер и такие вот мимими могут стать очень редкими :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, NOArt сказал:

Дорожите такими моментами, а то потом может оказаться что у девицы скверный характер и такие вот мимими могут стать очень редкими :(

вот и я боюсь этого(((( пока она такая милая и хорошая, так хочется чтобы так и было. Может мне повезет.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы


Будем надеяться что маленькая толстушка Хити и повзрослев будет милой и нежной девочкой. Но вот моя Настя вроде вреднуля, но меня любит (особенно в период гона) и радуется когда я возвращаюсь домой или когда я просыпаюсь по утрам, и разговаривает со мной издавая звуки "кюкт кюкт", а под вечер, когда она уже устала от беготни, так позволяет мне чесать ей пузо, а в замен она мне делает груминг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муж сказал, что меня Хити любит, а у него только есть просит))) его взгляд со стороны))))

сейчас к сожалению без выходных работаю и с Хити все-время муж)))вот боюсь что все-таки его она будет любить больше))))но утром и вечером стараюсь максимально с ней провести время и покормить и поиграть и почесать и погладить. Таскаю на шее ее))) ей самой нравится, если нагибаюсь она сразу ползает по всей спине))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Ну как там будет, так и будет. Самое главное чтоб Вы с мужем оба участвовали в жизни белки и оба занимались её воспитанием, а то если белкой занимается только один член семьи, так белка только его уважать будет, а другие люди ей буду ниже плинтуса в её иерархии (тогда значит можно их кусать!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, NOArt сказал:

Ну как там будет, так и будет. Самое главное чтоб Вы с мужем оба участвовали в жизни белки и оба занимались её воспитанием, а то если белкой занимается только один член семьи, так белка только его уважать будет, а другие люди ей буду ниже плинтуса в её иерархии (тогда значит можно их кусать!)

коварные белочки)))ну да, уже будем любить ее такой какая она есть :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

да не коварные они. Просто белки не стайные животные. Они одиночки. Если стайное животное знает что его жизнь зависит от благополучия стаи (тут надо и подчинятся, и приходить к каким то компромиссам), так жизнь белки зависит только от неё самой и она просто не знает что такое компромисс. У белок кто сильней, тот и музыку заказывает. Так что важно в определённый момент не позволять белке "залезть" вам на голову и белка не должна назначать правила в вашем доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новости с полей))):rolleyes::victory:

Хити листики крошить не захотела, не поняла что это. 

В субботу едем за добычей для Хити, шишками, может грибы найдём, хочу еще палки взять на лестницу с джутом, увидела у кого-то, понравилось.

Хити уже видимо стала совсем взрослой и стала просыпаться по утрам и прыгать по мне, правда потом засыпает на груди))) видя что я всё сплю)))

Прямо сейчас Хити открыла для себя батарею и свернулась возле нее колачиком и спит.

Насморк всё ещё есть, чмыхает, но не так много, как мне кажется.

А ещё меня беспокоит, что она всё чешется и чешется, все эти беличьи блохи видны человеческому глазу? она то ушки чешет то подмышки.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Да, блохи видны человеческому глазу. Когда малышка спит осмотрите её шубку, за ушки посмотрите нет ли там струпьев. Не очень хорошо что у Хити нет своего дома с гнёздышком - если бы был, так тогда при каждодневном осмотре гнезда было бы легче разузнать остались ли блохи или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...