Jump to content

Инструкция для нашедших бельчонка

Бельчонок Хити из Беларуси

Алекса и Хити
 Share

Recommended Posts

1 минуту назад, NOArt сказал:

что то не так...  ссылка не открывается. Посмотрите настройки (может не установили что видео для всеобщего просмотра)

а сейчас?

• Супермодераторы

какая обжора толстенькая :wub:

• Like 2

• Супермодераторы

ну и какая из игрушек больше всего понравилась малышке?

6 минут назад, NOArt сказал:

ну и какая из игрушек больше всего понравилась малышке?

цветной мячик и ёжик, мышку и шарик с хвостиком не особо и белка!!что на заднем фоне)))привлекла ее внимание. 

• Like 2

• Супермодераторы

Как мило! Если где увидите в магазине так купите малышке какую нибудь плюшевую белку - тоже должно понравится

Vaizdo rezultatas pagal užklausą „squirrel toy“

• Like 1

Как мило! Если где увидите в магазине так купите малышке какую нибудь плюшевую белку - тоже должно понравится

Vaizdo rezultatas pagal užklausą „squirrel toy“

обязательно))) у меня дома вообще оооочень много игрушек у собак, две белки есть, но  такой нет. 

• Like 1

Народ, у нас опять утром сопелька была ((( что делать? она как-то шморкает носом. я раньше думала, что ей молоко в нос попадает, но нет, наверное она сопливая, но если продувать нос начинаю то чисто. 

Edited by Алекса и Хити

• Супермодераторы

слабый чаёк сделайте и впоите (2 раза в день) между кормлениями молоком (обязательно не позже чем 1 час до кормления, и не раньше чем 1 час после кормления (луче больше одного часа) - это чтоб молоко в животике не перемешалось бы с чайком и не было бы поноса)

• Like 2

10 минут назад, NOArt сказал:

чай эхинацеи заварите малышке

И просто тёпленьким выпаивать? читала вроде кто-то немного мёда добавлял, малышу можно? 

А то я так расстроилась, вроде тёпленько дома. 

• Супермодераторы

да, тёпленьким впаивайте. можете немножко подсластить, но очень очень мало, а то много мёда может вызывать понос

4 минуты назад, NOArt сказал:

клетка не на сквозняке стоит?

Хитёныш почти все время под одеялом дрыхнет, нет не на сквозняке. Она с первого дня так шморкала, те люди ее просто в коробке же держали, может у них подмерзла, а я думала ей молоко в нос попадает, т.к. сначала ее шприцом больше кормили, соску она вначале не справлялась сосать, дня два шприциком давали. И у нее пару раз молочко из носа пошло. Потом она шморкала, я ей в носик дула, там чисто. Муж тоже сказал, что наверное от еды. А утром она проснулась, а у нее сопля висит из носа:(

• Супермодераторы

а почему Вы зверушке в нос дуете?... 

а почему Вы зверушке в нос дуете?... 

))так посмотреть есть ли сопли и жидкость ненужная, как детям и щенкам так делают. 

• Супермодераторы

Ну я бы таких манипуляций не проводила бы - грызуны вообще не любят когда им в нос дуют (мы такой метод используем только при воспитании белки). Сопли должны сами выходить. А она чихает? 

Ну я бы таких манипуляций не проводила бы - грызуны вообще не любят когда им в нос дуют (мы такой метод используем только при воспитании белки). Сопли должны сами выходить. А она чихает? 

при воспитании наверное из далека дуют, а я непосредственно губами прижимаюсь. Хорошо, не буду больше))) Хити не сопротивлялась если что.

Ну вот она как-то наверное и чихает, то что я называю шморкает. Но не так как человек, я просто же не знаю ещё как они чихают, звуки типа пфы-пфы. Но не постоянно, поэтому и думали, что от молока.

• Супермодераторы

Вы снимите на видео её чиханье и мы послушаем чихает она тут или нет. А под каким одеялом она спит?

Вы снимите на видео её чиханье и мы послушаем чихает она тут или нет. А под каким одеялом она спит?

под моим))) теплым, в кроватке. Я сама мерзляк, так что поверьте, у нас тепло и сквозняка нет. Хорошо, приеду с работы и запишу. 

Edited by Алекса и Хити

• Супермодераторы

Ясно. Будем ждать видео с симпотной толстушкой Хити

• Like 3

Ясно. Будем ждать видео с симпотной толстушкой Хити

еще планирую дать ей на пробу искрошить листик))) тоже видео снимем.  

• Like 2

• Супермодераторы

только не забывайте о правиле 1 часа!

только не забывайте о правиле 1 часа!

да-да, это я помню ^_^

• Like 1