Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Килли
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Супермодераторы

А мы ведь с Вами и не познакомились. Как Вас звать-величать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 614
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NOArt

    102

  • Кимлач Надежда

    107

  • Яна и рыжик

    21

  • Килли

    361

12 минуты назад, Кимлач Надежда сказал:

У меня хоть и не Тайга, но вот смеси для котят не нашла в продаже, выкармливала NAN, но у Вас-то есть смесь, зачем менять? 

ну зато буду знать мало ли на будущее что NAN можно. просто не могла тут никак зарегистрироваться, а был ли раньше аккаунт не помню.

и открыла интернет там разные виды NAN 1  и кисломолочные и для аллергиков....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Кимлач Надежда сказал:

А мы ведь с Вами и не познакомились. Как Вас звать-величать?

Елена  приятно познакомиться:jumping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
3 минуты назад, Килли сказал:

Елена  приятно познакомиться:jumping:

Нам тоже очень приятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ноготочки решила сфоткать резвый) кстате два ноготка потемнели:rolleyes: а то светлые были все

viber imageфыы.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
5 минут назад, Килли сказал:

ну зато буду знать мало ли на будущее что NAN можно. просто не могла тут никак зарегистрироваться, а был ли раньше аккаунт не помню.

и открыла интернет там разные виды NAN 1  и кисломолочные и для аллергиков....

Лично у меня никаких инсцедентов не было с этой смесью при кормлении. Хотя некоторые не рекомендуют использовать такие смеси. Тут мнения разные. Но если есть возможность взять смесь для котят, так она лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Я вот немножко закинула глаз на описание кавказкой белки, так у Вашего красавца всё немножко иначе нежели у наших белок. И беременность короче, и кормление молоком на 2 недели короче (наши 2 месяца, а ваши 6 недель). Вот я и смотрю что Ваш такой уж очень шустренький как для своего возраста по меркам наших белочек. Так что с определением точного возраста Килли у нас тут наверное затруднение 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
1 минуту назад, NOArt сказал:

Я вот немножко закинула глаз на описание кавказкой белки, так у Вашего красавца всё немножко иначе нежели у наших белок. И беременность короче, и кормление молоком на 2 недели короче (наши 2 месяца, а ваши 6 недель). Вот я и смотрю что Ваш такой уж очень шустренький как для своего возраста по меркам наших белочек. Так что с определением точного возраста Килли у нас тут наверное затруднение 

Ну зубов ещё нет. Хотя да, он шустрее выглядит, я тоже на это обратила внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, NOArt сказал:

Я вот немножко закинула глаз на описание кавказкой белки, так у Вашего красавца всё немножко иначе нежели у наших белок. И беременность короче, и кормление молоком на 2 недели короче (наши 2 месяца, а ваши 6 недель). Вот я и смотрю что Ваш такой уж очень шустренький как для своего возраста по меркам наших белочек. Так что с определением точного возраста Килли у нас тут наверное затруднение 

ну вот и я смотрю как по другому немного все.какой шустрый так шустрый.там на видео он просто сидел по сравнению)

ну а как кормить только 2 недели если верхних зубов нету. или вы имеете ввиду что меньше возрастом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, NOArt сказал:

Я вот немножко закинула глаз на описание кавказкой белки, так у Вашего красавца всё немножко иначе нежели у наших белок. И беременность короче, и кормление молоком на 2 недели короче (наши 2 месяца, а ваши 6 недель). Вот я и смотрю что Ваш такой уж очень шустренький как для своего возраста по меркам наших белочек. Так что с определением точного возраста Килли у нас тут наверное затруднение 

а можно ссылку а то я не нашла ничего конкретного. кстате кавказская я определила сама по виду и среде обитания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
1 минуту назад, Килли сказал:

а можно ссылку а то я не нашла ничего конкретного. кстате кавказская я определила сама по виду и среде обитания.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Кавказская_белка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
2 минуты назад, Килли сказал:

ну вот и я смотрю как по другому немного все.какой шустрый так шустрый.там на видео он просто сидел по сравнению)

ну а как кормить только 2 недели если верхних зубов нету. или вы имеете ввиду что меньше возрастом?

Кормить надо смесью, пока не вылезут верхние зубки это точно. Нет, ему не одна-две недели. Мы имели в виду, что он может быть старше, чем 45-50 дней. Так как бельчата ещё не такие шустрые. Во всяком случае Боми таким не был шустрым. Только отсутствие зубов смущает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в общем сейчас ему все хватает? прикорм вводить как зубки окрепнут?

ну зато вам для разнообразия в форум и мы для интереса наблюдения и сравнения.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Кимлач Надежда сказал:

Кормить надо смесью, пока не вылезут верхние зубки это точно. Нет, ему не одна-две недели. Мы имели в виду, что он может быть старше, чем 45-50 дней. Так как бельчата ещё не такие шустрые. Во всяком случае Боми таким не был шустрым. Только отсутствие зубов смущает .

завтра сфоткаю зубки что там

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Кимлач Надежда сказал:

Кормить надо смесью, пока не вылезут верхние зубки это точно. Нет, ему не одна-две недели. Мы имели в виду, что он может быть старше, чем 45-50 дней. Так как бельчата ещё не такие шустрые. Во всяком случае Боми таким не был шустрым. Только отсутствие зубов смущает .

ну я такую банкуууу купила надеюсь что не зря попользуется хоть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ссылку я эту читала особо ничего не черпув для себя.это вы в сравнении видите разницу. но интересно что мы другие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
4 минуты назад, Килли сказал:

везде пишут мало изучена

Белки вообще мало изучены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
5 минут назад, Килли сказал:

ссылку я эту читала особо ничего не черпув для себя.это вы в сравнении видите разницу. но интересно что мы другие)

я читала именно про размножение. "Беременность до 30 дней; в помёте 2—4 голых, слепых детёныша. Вскармливание продолжaeтся до 6 недель. ". А у наших беременность 35-38 дней, кормят молоком до двух месяцев. Так что Ваш Килли скорее развивается нежели наши белки. Он может быть 40 дневный или даже пару дней меньше, но так как кавказские бельчата быстрее развиваются, так он вот такой и развит (подвижность) по сравнению с нашими 40 дневными малышами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Про Вашу белку надо читать статьи и на английском, и на других языках чтоб собрать по больше информации. На днях займусь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, NOArt сказал:

Про Вашу белку надо читать статьи и на английском, и на других языках чтоб собрать по больше информации. На днях займусь. 

ой спасибо вам. будем признательны, если вас не затруднит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...