Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Килли
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Супермодераторы

И да, гранат можно и цветы граната тоже.  Только попозже, пока на вскармливании, нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 614
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NOArt

    102

  • Кимлач Надежда

    107

  • Яна и рыжик

    21

  • Килли

    361

  • Супермодераторы

Вот такой жасмин если у Вас цветет, то его можно. Боми в 47 дней его пробует с удовольствием.

YjDLx8tsgoQ.jpg

tlb7-bZwvZU.jpg

AZEDrCVOVlk.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Кимлач Надежда сказал:

Вот такой жасмин если у Вас цветет, то его можно. Боми в 47 дней его пробует с удовольствием.

YjDLx8tsgoQ.jpg

tlb7-bZwvZU.jpg

AZEDrCVOVlk.jpg

Ха милаха!) не видела может где-то и растет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Килли вырос мы заметили. То в ладошке у младшей дочке умещался клубочком спал когда. Сейчас две надо) так вроде видишь каждый день не замечаешь а когда сравнишь то видно разницу. Стал еще шустрее, но пока еще больше покушает и спит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сову вчера муж кому- то отдал отвез. Скучаю, вчера уносил всплакнула даже. Дом пустой какой то без нее. Хочешь говорит верну если скучаешь, говорю нет не надо, что делать. Сказал, вроде где-то у кого-то есть маленькая еще белочка. Обещали привезти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я такая смешная. Муж забирает сову а я судорожно быстро начинаю ее кормить. Мне все кажется она голодная там будет.(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикорм пока никакой не давали, только молочко. Вчера первый за 5 мес дождь пошел :flag:, сецчас много свежей насыщенной зелени будет.

а оливки можно свежие? Зеленые. Или веточки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.10.2017 в 11:04, Кимлач Надежда сказал:

Вот такой жасмин если у Вас цветет, то его можно. Боми в 47 дней его пробует с удовольствием.

YjDLx8tsgoQ.jpg

tlb7-bZwvZU.jpg

AZEDrCVOVlk.jpg

Мне кажется глаза у Килли крупнее чем у Боми. Такие кисточки прикольные как крылья бабочки) у нас как у мышки ушки) и ноготочки все равно не прям черные черные. Может от окраса еще зависит? А белые белочки бывают? Или только альбиносы если?

Изменено пользователем Килли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А белочки отличаются на внешность? Или когда одного подвида, то все как близнецы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
20 минут назад, Килли сказал:

Мне кажется глаза у Килли крупнее чем у Боми. Такие кисточки прикольные как крылья бабочки) у нас как у мышки ушки) и ноготочки все равно не прям черные черные. Может от окраса еще зависит? А белые белочки бывают? Или только альбиносы если?

Это он малой ещё. Сейчас он дебошир и хулиган))) 5 месяцев ему. Очень редко бывают белые, в основном альбиносы. Самая интересная белка, которую я смотрела на видео в интернете - это была белая с чёрным окрасом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
22 минуты назад, Килли сказал:

Я у вас Надежда только Рыженькую альбом нашла.

У меня один альбом, другие фотографии находятся в личной страничке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
22 минуты назад, Килли сказал:

А белочки отличаются на внешность? Или когда одного подвида, то все как близнецы?

Да, отличаются, как и люди, и другие животные. Есть, конечно, между ними схожесть , но если понаблюдать, то все они разные даже среди одного подвида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Я оливки вообще не даю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорвала пару цветущх. Подруга сказала ядовитые. 

Розочку дочка принесла он пожамкал стебелек и все. 

Одуванчиков пока нету. После дождей лишь.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
2 часа назад, Килли сказал:

Каркадэ цветки листочки можно?

Нет, не надо. А Вы розу цветущую принесли? Они очень любят цветы и бутоны роз. Давайте те деревья, которые знайте! Хвойные можно и некоторые плодовые, дуб можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Липа, береза, соцветия малины и ежевики, клен, вяз, бук, дуб, осина, ясень, цветы шиповника и розы, ива, рябина, груша, яблоня, слива, вишня, черешня, иудово дерево, айва, смородина, крыжовник, сосна, пихта, кедр, кипарис, ель, пророст зерновых культур и подсолнуха, виноградная лоза, листья (плоды) клубники и земляники, одуванчик, мокрица, кислица, хризантемы, луговой клевер, сныть, колоски пшеницы и ржи, лен (трава и семена) - эм... если что-то не написала, то дополняют аксакалы мой список.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Сейчас мои белки налегают на зизифус. Если у Вас растет, то Килли подсушенный плод можете дать попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Кимлач Надежда сказал:

Нет, не надо. А Вы розу цветущую принесли? Они очень любят цветы и бутоны роз. Давайте те деревья, которые знайте! Хвойные можно и некоторые плодовые, дуб можно.

дуб спросила нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Кимлач Надежда сказал:

Сейчас мои белки налегают на зизифус. Если у Вас растет, то Килли подсушенный плод можете дать попробовать.

хм... надо смотреть что это?!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...