Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Килли
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Супермодераторы
2 минуты назад, Килли сказал:

ой спасибо вам. будем признательны, если вас не затруднит.

Мне и самой интересно :yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 614
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NOArt

    102

  • Кимлач Надежда

    107

  • Яна и рыжик

    21

  • Килли

    361

  • Супермодераторы

Кстати, посмотрела Ваши видео в галерее, так есть одно замечание - вы плохо его поите. Надо чтоб бельчонок не на спине лежал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, NOArt сказал:

Кстати, посмотрела Ваши видео в галерее, так есть одно замечание - вы плохо его поите. Надо чтоб бельчонок не на спине лежал.

да знаем.просто он булочку так сам захватил и держал),что решили заснять как он ее сам держит и молочка мало в бутылочке, поднимали ее.  так стараемся на животик его выкладывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, NOArt сказал:

Да мне нравятся видео Валентины. Спасибо ей.От нее то и научились как справляться.Она молодец подробно все рассказывает.Мы с ней переписывались в ютубе в первые дни.Все объяснила и направила на этот форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Сладких снов Килли и Вам! Завтра ждём фото зубов и какашек :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, NOArt сказал:

Сладких снов Килли и Вам! Завтра ждём фото зубов и какашек :blush:

)) спасибо. заглянула ему перед сном в ротик а там проклюнулись верхние зубцы уже немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
5 часов назад, Килли сказал:

)) спасибо. заглянула ему перед сном в ротик а там проклюнулись верхние зубцы уже немного.

Как здорово! Ещё немного и малыш будет переходить на взрослое питание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Шлейка совсем не подходит белкам, Вам придется постоянно шить новую по мере роста Килли, я раньше тоже хотела белку к шлейке приучить, но теперь спустя 5 лет содержания пары белок, понимаю, что это архи сложная и не нужная затея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Боня сказал:

Шлейка совсем не подходит белкам, Вам придется постоянно шить новую по мере роста Килли, я раньше тоже хотела белку к шлейке приучить, но теперь спустя 5 лет содержания пары белок, понимаю, что это архи сложная и не нужная затея.

на улице гулять на всякий случай если драпанет. а там не регулируется? знакомая просто в Харьков едет, вернется через 3 месяца. Думаю заказать у нее. или мерить нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Для белок шлеек никто не производит, они ведь лесные, а не домашние животные. Ну и зачастую белки убегают, и вернуть их не всегда удаётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, NOArt сказал:

а зачем с белкой по улице гулять?

свежим воздухом дышать,что она вечно дома?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Боня сказал:

Для белок шлеек никто не производит, они ведь лесные, а не домашние животные. Ну и зачастую белки убегают, и вернуть их не всегда удаётся.

Для крыс грызунов не подходит? вывертывается с них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы столько наблюдаете изучаете белок,что кому-то из вас можно книжку написать подробную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

ну белка не собака ведь... И белки очень подвержены стрессу - на улицах ведь люди, машины, хищники. А если с испугу белка хоть и на поводке залезет на дерево и спрячется среди густых веток так как Вы её от туда будете снимать? Тянуть изо всех сил поводок на себя? Так и белку покалечить можно.  Плюс белка с этой шлейкой будет вынуждена постоянно ходить, так как она вряд ли будет добровольно каждый раз её надевать и снимать. 

А такая крысиная шлейка вообще может покалечить как крысу, так и белку (через живот часть идёт)  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
4 минуты назад, Килли сказал:

У всех белок сначала во всю длину нижние вырастают?

какие то очень длинные нижние резцы.... У моей вот так было

gallery_6786_275_697313.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Мне тоже так показалось, но может это особенность данного вида белок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Елена, а Вы не ещё не давали растительную пищу бельчонку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...