Перейти к контенту

Инструкция для нашедших бельчонка

AnnaGuinee

детки Земляной Африканской белки

Recommended Posts

AnnaGuinee

"Маму" любит. "Папа" спать на нём не пускал, когда мама новыми щенками была занята. Папа - враг. Кусает его, при случае, сильно, что тот аж визжит. Но огромный Немец не убивает врага. Терпит и лает только. Ибо он сын Вожачки их стаи)) Мама - главная))

Поделиться этим сообщением

AnnaGuinee

На скриншотах из видео (ролик не грузится) видно как Федя на Папу кидается. А тот просто на него лает

Screenshot_2018-09-23-23-30-45.png

AnnaGuinee

Далее прослеживается иерархия. Мама подскочила и встала между враждуюшими отцом семейства и Федей. При том, что Федя прям агрессивно настроен против Графа и ищет возможности вцепиться. (Хоть и на цепи привязанный)

Screenshot_2018-09-23-23-34-11.png

AnnaGuinee

А этот скриншот: "братик" подскочил. Против отца, и за Федю встал рядом с матерью. Хоть и боится Графа. Но для Феди был второй мамой, когда "Мама" с новыми щенками никого не подпускала. Встал на защиту. Хотя Граф то и так только лаял. Не больше. Федя агрессировал сильнее))

Screenshot_2018-09-23-23-30-57.png

• Like 1

AnnaGuinee

Жаль, видео не грузятся. Мне на днях ролик прислали... Говорю: "Когда у меня будут спрашивать про местный менталитет, уровень обоснованности, и прочее, буду просто в ответ это 15 секундное видео отправлять". Там пикап застрял. И толпа народа его толкает. Но в центре кадра главный "труженик")) Он стоит в кузове этого пикапа. И со всей дури, на ровне с остальными, толкает КАБИНУ. Упираясь в борта и напрягая мускулы. Устал, наверное, бедняжечка:rofl: И, что ещё более веселит, что всё нормально... так и надо. У остальных - ноль реакции на это...

• Haha 2

AnnaGuinee

Т9. *обоснованности = образованности

AnnaGuinee

No comments:jokingly:

Screenshot_2018-09-24-00-19-37.png

• Haha 2

AnnaGuinee

Приехала на 2 недели в столицу. Ну, понятно же, что все юр документы можно за три дня решить. Мужу еще такая говорю, ну, через месяц увидимся)) Вместе посмеялись)) Но я же знаю уже Гвинею... Нк менее трех недель при расчете на три дня волокиты... Короче, сегодня 5 месяцев. Одна. И он там один. И зарядка от iMac навернулась и нет в продаже. И Федя iphon разбил. ... Короче, как там мой абориген поживает... Так себе... В ноуте и телевизор и музыка и работа. А телефоне связь с миром. Эйва не спасает. Надо 15 мин от базы в лес выезжать. Там на одном камне под одним деревом шикарный интернет

• Haha 1

AnnaGuinee

Мы это место так и называем: "интернет-кафе". Это уже слово нарицательное. Когда партнеры или Клиенты звонят, то уже так и спрашивают: "есть возможность в интернет-кафе съездить"?

• Haha 1

AnnaGuinee

У меня то в столице всё нормально. Это он там без связи с миром. Но тоже весело... И бытие: приехала, так надо по коммуналке расчитаться. 4 месяца отсутствовала, дом закрыт, электроэнергия и вода перекрыта. У домработника две лампочки и один кран. Воду подают 2 раза в неделю в сухой сезон (как раз время моего отсутствия). Обычно, когда нас много и есть вода и электричество - 1500 руб в месяц. Ну вот и прикинула, что максимум 7000 заплатить придется

AnnaGuinee

Пииносят счета за 4 мес. 7000 в мес! Воды не было ровно пол этого периода. Совсем. Электричество включали иногда. Сухой сезон... К моему приезду домработник расстарался, аж 4 канистры по 20 литров раздобыл. Месяц последний в кране вообще сухо было)) И далее дело не в цене. А во вранье)) То есть наши в РФ - ещё цветочки....

• Confused 1

AnnaGuinee

Ну ладно бы оно хотя бы работало. Хоть электричество, хоть вода. Но ведь, ноль же... И не один месяц, ноль. Сантехники - из той же серии. "У Вас протекает", - говорят. "Починили" за 15000 руб. Ничего не изменилось. Короче, пришлось дом менять...

• Confused 1

AnnaGuinee

Доигрался. Феди больше нет

• Sad 1

NOArt

о боже... как же так?

AnnaGuinee

Не знаю, кто из собак. Всё-таки ответил кто-то на очередной укус ему ночью. Рваных ран не было. Но придавили, видать, сильно...

• Sad 1

NOArt

очень сочувствую потере... Мягких облачков и лёгкой земли человеку Феде.... Он же как человек, только с хвостом....

lyusha

На одном дыхании прочитала. Шедевр! ...хоть Федю и жалко очень, но вот само повествование....здОрово!

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти