Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

детки Земляной Африканской белки


AnnaGuinee
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

"Маму" любит. "Папа" спать на нём не пускал, когда мама новыми щенками была занята. Папа - враг. Кусает его, при случае, сильно, что тот аж визжит. Но огромный Немец не убивает врага. Терпит и лает только. Ибо он сын Вожачки их стаи)) Мама - главная))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 643
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Боня

    5

  • NOArt

    211

  • Кимлач Надежда

    12

  • AnnaGuinee

    413

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

На скриншотах из видео (ролик не грузится) видно как Федя на Папу кидается. А тот просто на него лает

Screenshot_2018-09-23-23-30-45.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Далее прослеживается иерархия. Мама подскочила и встала между враждуюшими отцом семейства и Федей. При том, что Федя прям агрессивно настроен против Графа и ищет возможности вцепиться. (Хоть и на цепи привязанный)

Screenshot_2018-09-23-23-34-11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А этот скриншот: "братик" подскочил. Против отца, и за Федю встал рядом с матерью. Хоть и боится Графа. Но для Феди был второй мамой, когда "Мама" с новыми щенками никого не подпускала. Встал на защиту. Хотя Граф то и так только лаял. Не больше. Федя агрессировал сильнее))

Screenshot_2018-09-23-23-30-57.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, видео не грузятся. Мне на днях ролик прислали... Говорю: "Когда у меня будут спрашивать про местный менталитет, уровень обоснованности, и прочее, буду просто в ответ это 15 секундное видео отправлять". Там пикап застрял. И толпа народа его толкает. Но в центре кадра главный "труженик")) Он стоит в кузове этого пикапа. И со всей дури, на ровне с остальными, толкает КАБИНУ. Упираясь в борта и напрягая мускулы. Устал, наверное, бедняжечка:rofl: И, что ещё более веселит, что всё нормально... так и надо. У остальных - ноль реакции на это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приехала на 2 недели в столицу. Ну, понятно же, что все юр документы можно за три дня решить. Мужу еще такая говорю, ну, через месяц увидимся)) Вместе посмеялись)) Но я же знаю уже Гвинею... Нк менее трех недель при расчете на три дня волокиты... Короче, сегодня 5 месяцев. Одна. И он там один. И зарядка от iMac навернулась и нет в продаже. И Федя iphon разбил. ... Короче, как там мой абориген поживает... Так себе... В ноуте и телевизор и музыка и работа. А телефоне связь с миром. Эйва не спасает. Надо 15 мин от базы в лес выезжать. Там на одном камне под одним деревом шикарный интернет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы это место так и называем: "интернет-кафе". Это уже слово нарицательное. Когда партнеры или Клиенты звонят, то уже так и спрашивают: "есть возможность в интернет-кафе съездить"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня то в столице всё нормально. Это он там без связи с миром. Но тоже весело... И бытие: приехала, так надо по коммуналке расчитаться. 4 месяца отсутствовала, дом закрыт, электроэнергия и вода перекрыта. У домработника две лампочки и один кран. Воду подают 2 раза в неделю в сухой сезон (как раз время моего отсутствия). Обычно, когда нас много и есть вода и электричество - 1500 руб в месяц. Ну вот и прикинула, что максимум 7000 заплатить придется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пииносят счета за 4 мес. 7000 в мес! Воды не было ровно пол этого периода. Совсем. Электричество включали иногда. Сухой сезон... К моему приезду домработник расстарался, аж 4 канистры по 20 литров раздобыл. Месяц последний в кране вообще сухо было)) И далее дело не в цене. А во вранье)) То есть наши в РФ - ещё цветочки....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ладно бы оно хотя бы работало. Хоть электричество, хоть вода. Но ведь, ноль же... И не один месяц, ноль. Сантехники - из той же серии. "У Вас протекает", - говорят. "Починили" за 15000 руб. Ничего не изменилось. Короче, пришлось дом менять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, кто из собак. Всё-таки ответил кто-то на очередной укус ему ночью. Рваных ран не было. Но придавили, видать, сильно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

очень сочувствую потере... Мягких облачков и лёгкой земли человеку Феде.... Он же как человек, только с хвостом....
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

На одном дыхании прочитала. Шедевр! ...хоть Федю и жалко очень, но вот само повествование....здОрово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
В 11.12.2018 в 09:16, lyusha сказал:

На одном дыхании прочитала. Шедевр! ...хоть Федю и жалко очень, но вот само повествование....здОрово!

в кои то веки зашла на форум, и тоже на одном дыхании...потрясающе! Так жалко Феденьку(:cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.12.2018 в 09:16, lyusha сказал:

На одном дыхании прочитала. Шедевр! ...хоть Федю и жалко очень, но вот само повествование....здОрово!

в кои то веки зашла на форум, и тоже на одном дыхании...потрясающе! Так жалко Феденьку и бельчат(:cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...