Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Купил белочку , а она 2 дня в домику сидит и сидит .Что делать подскажыте кто нибудь?


Andrej
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 169
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NOArt

    70

  • Аанка111

    15

  • Alex-belkopapa

    6

  • Andrej

    75

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

  • Супермодераторы
57 минут назад, Andrej сказал:

То получаеться пройдет время и она будет больше времени в клетке чем в домике? Потому что сейчас наоборот

да, когда она перестанет Вас боятся, тогда она начнёт активничать по клетке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
56 минут назад, Andrej сказал:

Меня смущает что она ест мало

сколько и чего за день она съедает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой мне трудно сказать потомучто когда оно кушает то я стою далеко чтоб она не спряталась,в нее есть 50гр может 70 гр того корма для большых попуг (мне его продали в питомнеке)там он кстати тоже в их клетке лежал когда я покупал но корм я не вижу что она ево ест хотя не знаю точно а то что вижу то ореха грецкого ну 2 может. Вчера когда ложылись спать то она в темнотевылезла кусочек яблука взяла и в домик в домику и шышку тоже позавчера спрятала,может она там ест бо звуки есть похожые, сегодня ей положил фундук но он упал за клетку случайно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Грецкого ореха слишком много. грецкий орех только 1 штуку в неделю. фундука - 2-3 штк в день. Купите семечек подсолнуха, дайте свежего фрукта какого то (яблоко например кусочек), сушеных грибов.
Белка не хомяк чтоб её кормить только покупными кормами.
А Вы видели чтоб она пила воду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда вылазит утром на5 минут и вечером на 5минут то пёт но мне кажеться что очень мало по грамах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Вы ей поставьте ещё маленькое блюдце с водой где нибудь возле домика. И обязательно сделайте крышу для домика - белке не уютно в таком домике и она себя чувствует не защищённой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У белочки мягкий стул.Подскажыте пожалуйста как заваривать кору дуба и сколько давать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

во первых грецкого ореха не давайте - он очень жирный.
Ну заварите слабый чаёк коры дуба (залейте там 1 чайную ложку коры дуба кипятком), остудите и в поилку налейте. сварите рисовую кашу - может будет есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

чай в поилке будет надо два раза в день менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

можно, но вряд ли будет - нужна свежая кора дуба

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.Теперь у моей белочки кроме поноса ещё и рвота.Чай из коры дуба еще не пила.Мне очень страшно.Что делать, и какая может бы ть причина?Подскажыте пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Вы должны НЕЗАМЕДЛИТЕЛьНО обратится к ветеринару!!!! Рвота у грызунов это не нормально (у них анатомия другая нежели множества животных) . Причин у рвоты может быть много - начиная от отравления и заканчивая тем, что органы отказывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

1/4 таблетки угля растолчите в порошок, добавьте воды 0.5-1 мл, наберите в шприц и впоите. Но это скорее как припарка для трупа. Тут нужен ветеринар!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может ето попугаечи помет ,просто клетка стоитсверху над белычем,а он там сидит и от его падает в низ белке,или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Простите, но какого ответа Вы от меня ожидаете? вырвало ли белку или там птичий помёт так Вам видней. Я же не у Вас дома нахожусь и не могу понять что там - рвота или помёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

одним словом, это Ваше дело разобраться рвота там или всего лишь птичье дерьмо. Если рвота, так надо к ветеринару и незамедлительно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белка рвала, мы ето видели.Просто над ее клеткой висит клетка попугая, может ли быть такое что белка сьела какашку попугая и отравилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
1 минуту назад, Andrej сказал:

Белка рвала, мы ето видели.Просто над ее клеткой висит клетка попугая, может ли быть такое что белка сьела какашку попугая и отравилась

с какого перепугу белке есть птичий помёт???? Звоните ветеринару - может есть там у вас кто то кто работает цвелые сутки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

звоните усерднее. Звоните по всем ветклиникам в вашем городе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...