Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Запор!!!


Viki
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем здравствуйте,подскажите что делать????малыша забрала из д.дома у детей которые разворошили гнездо белки с 18 мая он живет у меня,все было хорошо,писал,какал,кушал на ура кормлю каждые 2 часа по 2 мл смесью для котят,делаю массаж животика и попки с писюном,сегодня не какает вообще но аппетит очень хороший,подскажите может я мало его кормлю???не могу разобраться как в вставить фото!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

фото через галерею или через http://ru.i-fotki.info//index.php?mode=more

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

какой маленький. А глаза уже открыты? грелочку Вы ему кладёте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне активен,он у меня спит в капюшоне от дубленки,я уж думаю может он сам как то какает а я в этом огромном меху не вижу ничего!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глазки закрыты,мы сделали ему одну половину с подогревом другую без,живет пока в переноске от котика)ещё у нас уже видно резцы нижние))я волнуюсь что мала кормлю его,он съедает 2 шприца и просит ещё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Резцы прорезаются на нижней челюсти на 21-23 сутки, на верхней – на 37-41 сутки. Глазки открываются на 30-32 сутки.  значит дозировка молока такова:

Возраст 14 -28 дней
по 2 – 4 мл
5 – 6 раз в сутки
через 3 – 4 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

насчёт запора, так хорошо осмотрите гнездо на наличие какашек. Так же продолжительно массируйте животик до и после кормления. И к вечеру отпишитесь как там всё. Так же прикупите Вазелиновое Масло (иначе называется Жидкий Парафин или Oleum vaselini seu Parafinum liquidum) - в аптеке можно купить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию!!!что скажете по запору???я договорилась о приеме с врачем из зоопарка сегодня,но не могу уже дождаться!!вся извелась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
Только что, Viki сказал:

Спасибо за информацию!!!что скажете по запору???я договорилась о приеме с врачем из зоопарка сегодня,но не могу уже дождаться!!вся извелась.

читайте сообщением выше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня оно есть,я в своё время хорька держала,так только этим и спасались, когда убегал и наедался чего нибудь((пока мы на работе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фото дней 20 ему.Интервал кормления лучше до трёх часов довести.Каким молоком кормите и как разводите?Каки лучше на белом фоне видно.

Изменено пользователем Василий 0009
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В какой пропорции разводите,если по инструкции-то слишком густо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

для такого малыша луче купить смесь роял канин для котят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У многих проблемы с этой маркой,если почитать отзывы-то даже котятам она плохо подходит.С другой стороны- опять смена питания.В общем разводите 1:3,попробуйте 1:4 и воду не перегревайте более 50 градусов.

Изменено пользователем Василий 0009
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...