Jump to content

Инструкция для нашедших бельчонка

Помогите...у бельчика была белая пена из рта

Валерия Я
 Share

Recommended Posts

• Супермодераторы
15 часов назад, Honey сказал:

Трудно судить об образовании, исходя из данного замечания. Это не логично, а значит и Ваш вывод нелогичен. Не понимаю Ваших на меня нападок.

Вы являетесь *супермодератором*, а значит, беря во внимание точное значение данного, призваны погашать споры, а не раздувать их. Очень жаль, что Вы об этом не знали. Мой комментарий был с уважением к Вам. Ваш ко мне полон неприятия.

Вы-же свободно можете указать, что Вы не согласны с тем, что я даю моей белке молоко. Спора нет. Это точка зрения. Каждый вправе делать свой собственный вывод -это свобода выбора. Если такой свободы выбора на форуме нет - опять-же очень жаль. Как новичек, я прислушиваюсь к рекомендациям, а уж что я буду делать с рекомендациями - это только мое решение.

Очень жаль, что Вы расцениваете инакомыслие агрессивно

Вы не понимаете сути. Инакомыслию в некоторых вопросах нет места. Инакомыслие давайте оставим для людей. Например, если человек решил стать веганом, то это его право дурью маяться, но когда собаку начинает кормить соей и зеленью по своему якобы правильному мировоззрению, то это, согласитесь, издевательство над животным. В природе есть свои правила и не человеку там совать свой нос. Белка лесное животное, а в лесу ни картошка, ни молоко не растут. Некоторые вещи в природе являются константой и это не просто так. А человеку с молочком, творожками, хлебом и т.д. и т.п. луче не лезть к животным, так как и дорога в ад вымощена благими намерениями. Мы на данном форуме придерживаемся рекомендаций проверенных ветврачей по белкам и грызунам, так же следим и за жизнью диких белок, а мнения обычных людей то сами знаете куда им место. Тут люди и копченой колбасой белок кормят - по их мнению раз белка такое ест, то значит ей это нужно... Надеюсь Вы понимаете что такие аргументы ничтожны. Если Ваша белка ест картошку, это тоже не аргумент - животные много чего нехорошего едят как и люди

• Like 1

Не хочу казаться троллем, но пардон напишу как думаю и знаю.

Итак во первых: насчёт кальция: растения с его высоким содержанием

нужны и их они в лесу едят и вообще они (белки) едят в основном расти-

тельную пищу (!), если вы ещё не догадались, также они иногда грызут кости

животных, если попадутся, пьют воду, в которой тоже есть кальций, а если

кормить растениями с его высоким содержанием (одуванчик например),

костями, да ещё и другими минералами, то начнётся обызвествление желудка

(известь). Василий, вы - ветеринар ? Иногда возникает ощущение, что здесь

страница вконтакте. Насчет мёда: тема сахаров в рационе уже осто... , нет

сил. Зачем что-то придумывать ? Если мёд и помогает вашим от чего-то, то

только в случае наличия шерсти в жкт ( не комка ).