Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Чики-чики - американская серая белка


Irina

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 184
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    27

  • Marina

    16

  • Bardasita

    23

  • Irina

    78

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    risu 27 публикаций

  • Marina

    Marina 16 публикаций

  • Bardasita

    Bardasita 23 публикации

  • Irina

    Irina 78 публикаций

Опубликованные изображения

  • Главные администраторы
Странно, что он не приходит - когда с нами жил, то часто залезал по ошибке на других людей... Так что не должен он был так одичать.. Вот и мучают меня сомнения - а с Чики ли она разговаривает? Может Чики отправился искать свой дом?

Просто там он был на своей территории, а тут возможно пока что опасается идти в руки...

А дом для него по идее - там где клетка... :)

Очень приятно, что за Чики приглядывают и прикармливают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото годора оооочень красивые! Как другой мир!

А не страшно вам жить рядом с наркоторговцами? :shok:

Ой, и что вас сподвигло вот так вот уехать на остров... мне кажется, что этот так... страшно... взять и уехать почти в другую цивилизацию... Да еще и на остров... и сдрыснуть некуда, еж ли что.... Но вы, конечно, молодцы!!!! :cool: :cool: :cool: Столько отваги! И небось море новый впечатлений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю,что Чики Чики на чужой территории и с другими людьми - совершенно другой белк,там с вами у него была одна жизнь,а тут совершенно другая.его можно понять,не хочется ему с другими посторонними общаться.Кстати,Ир,у вас будет шанс вернуться в Вирджинию или уже все?

А фотографии очень потрясающие,действительно,совсем другой мир.. Вам там нравится? И насколько вас туда забросила судьба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто там он был на своей территории, а тут возможно пока что опасается идти в руки...

А дом для него по идее - там где клетка... :)

Очень приятно, что за Чики приглядывают и прикармливают.

Но в клетке-то он у меня не жил. То есть жил, когда был маленький и потом я его заманила перед отъездом, он там всего сутки провел. Так что вряд ли он считает ее своим домом..

Надеюсь, что она Чики кормит, а не другую ошалевшую от сваливщейся халявы белку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото годора оооочень красивые! Как другой мир!

А не страшно вам жить рядом с наркоторговцами? :shok:

Ой, и что вас сподвигло вот так вот уехать на остров... мне кажется, что этот так... страшно... взять и уехать почти в другую цивилизацию... Да еще и на остров... и сдрыснуть некуда, еж ли что.... Но вы, конечно, молодцы!!!! :cool: :cool: :cool: Столько отваги! И небось море новый впечатлений!

Тяжело ехать в первый раз. Вот когда мы 2,5 года назад решились в Америку уезжать было очень тяжело. Я себе представить не могла, что б жить все время на съемных квартирах, все время переезжать. Я слышала об этом от других и меня это ужасало, но особого выбора не было - родился сынишка, я работать не могла (а жили на те деньги, что я репетиторством зарабатывала), муж наукой занимается, денег что ему в России давали не хватало даже на сигареты и пиво... А за границей, хоть мы и считаемся почти нищими, можно жить на его зарплату. А периодически переезжать - весело! Это совсем не страшно, это интересно! Я вот хочу годика через 2 на Аляску поехать :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ирина, вы героическая женщина!!!!!!!!!!!!! Меня вот на МПЖ за бугор ни за какие деньжищи не заманишь. Вы не представляете как я радовалась когда мне отказали в визе в Америку. Да я прыгала в душе от радости до потолка, но на лице надо было изобразить гримасу грусти. Было сложно.

А за Чики думаю не стоит волноваться. Что-то подсказывает, что это именно ваш мальчик :) Когда я уезжаю отдыхать, то мама присматривает за Белычем и он как в один момент находясь у себя дома становится совершенно другим и чужим зверем. Ни разу он у меня ни у кого не взял с руки еду, а при мне его даже можно погладить. Вот так.

Фото города обалденные!!!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, вы героическая женщина!!!!!!!!!!!!! Меня вот на МПЖ за бугор ни за какие деньжищи не заманишь. Вы не представляете как я радовалась когда мне отказали в визе в Америку. Да я прыгала в душе от радости до потолка, но на лице надо было изобразить гримасу грусти. Было сложно.

А за Чики думаю не стоит волноваться. Что-то подсказывает, что это именно ваш мальчик :) Когда я уезжаю отдыхать, то мама присматривает за Белычем и он как в один момент находясь у себя дома становится совершенно другим и чужим зверем. Ни разу он у меня ни у кого не взял с руки еду, а при мне его даже можно погладить. Вот так.

Фото города обалденные!!!!!!! :thumbup:

Да я тоже совсем не радовалась, когда у нас все сложилось в Америку ехать. Нас все поздравляют, а мне грустно и горько было. Но оказаолсь, что тут интересно. Что мне нравится очень - люди приветливые, и путешествовать не страшно (я очень люблю путешествовать). А по России ездили, так муж специально Ленд Ровер купил, что б от людей подальше уезжать. Один раз устали, недалеко отъехали, так ночью трое обкуренных с ножами пришли, часть денег вытрясли (большую часть я на себе спрятала незаметно), но пришлось им дать что б отстали и дали уехать.

А кто сказал, что мы на ПМЖ? У нас квартира в Москве трехкомнатная есть :victory: Ну если уж очень понравится, можно будет и остаться, а на Родину вернутся мы всегда можем, паспорта российские у нас пока. Я вот все собираюсь съездить домой, со всеми родными, друзьями и зверьем любимым повидаться. Думаю, что может пофоткаю чьих- нибудь белочек :l_canon::blush:

Спасибо за отзывы о фотоках, я еще фото океана выложу - вон он обалденный точно. Такую чистую воду только в фильмах до этого видела. Сегодня мы рыбок кормили - они прям из рук крошки выхватывают (дикие рыбки на пляже), ноги пытались мне обгрызть. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю,что Чики Чики на чужой территории и с другими людьми - совершенно другой белк,там с вами у него была одна жизнь,а тут совершенно другая.его можно понять,не хочется ему с другими посторонними общаться.Кстати,Ир,у вас будет шанс вернуться в Вирджинию или уже все?

А фотографии очень потрясающие,действительно,совсем другой мир.. Вам там нравится? И насколько вас туда забросила судьба?

Вы меня все успокоили, а то я все волновалась, а может то не мой орехи кушает. :girl_in_love:

Мне пока нравится, хотя это все-таки не Америка с вытекающими отсюда последствиями: дороги заплатка на заплатке, посреди скоростного шоссе в городе можно в яму угодить глубиной полметра (вообще-то такие ямы видно издалека по огрызкам колес вокруг), остров, где постоянно дуют ветра (причем иногда очень сильные), где мощные приливы - отливы, где полно солнца, а электричество получают путем сжигания привозной нефти! Воровство процветает (правда это пока для нас слухи,к счастью лично пока с этим не столкнулись), у знакомых знакомых дважды разбили машину и один раз сожгли (в основном из-за того, что на острове полно людей ненавидящих американцев, видят белый человек из машины вылезает - ну и отомстим гадам-захватчикам, а к России большинство тут хорошо относятся). В общем тут менее спокойная и размеренная жизнь, чем на континенте. Но тут океан!!!!!!!! Как он мне нравится! Чувствую потом не смогу купаться больше нигде. Но мы тут 3 года максимум - образование тут некудышное, пока сын маленький еще можно погулять по разным местам, а потом придется осесть где есть школы хорошие, у меня мысль, что в Россию вернемся. если у нас образование не развалят окончательно (сейчас только в отдельных школах еще хорошо, а в большинстве - кошмар, не лучше чем тут на острове).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из того.что я видела на фотографиях о пуэрто Рико - не все понравилось и я бы с удовольствием там тоже пожила. :girl_in_love:

Вот думаю поживете в штатах еще пару лет и уже не захочете возвращаться,первые пару лет самые трудные.И самое главное у вашего мужа есть возможность заниматься наукой,любимым делом и самое главное,что это оплачивается,а дальше будет еще легче )))

Кстати я пересмотрела в Пикасе все ваши альбомы - очень очень интересно вы живете и много путешествуете. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


×
×
  • Создать...