Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Любимец во всех ракурсах


Irina

Рекомендованные сообщения

Вот по примеру risu решила сделать тему с фотографиями во всех ракурсах.

Фас:

post-285-1228624941_thumb.jpg

Профиль:

post-285-1228624959_thumb.jpg

Ну и портреты крупным планом. Кстати только сейчас заметила какой носик загнутый, так он все время в движении и не разглядишь. И наконец удостоверилась, что растут мужские признаки, а то тут писали, что девочку долго мальчиком считали, мне так хотелось, что б я ошиблась и у меня оказалась девочка

post-285-1228625255_thumb.jpg..

post-285-1228625337_thumb.jpg

post-285-1228625395_thumb.jpg

Ну сколько можно снимать? поесть спокойно не дадут!!!!!!!!post-285-1228625427_thumb.jpg

post-285-1228625309_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 94
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    16

  • Bardasita

    12

  • Irina

    35

  • Алиса

    9

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

  • Главные администраторы

Правильно, что решили показать нам своего малыша во всей красе и разных ракурсах :cool:

p.s. То, что ваш Чики-Чики мужик, уже видать невооруженным взглядом :look::yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На многих фотках видно, какой мужчина подростает. Красив парень нечего сказать... А какие такие женские признаки стали появляться? Думаете на животе грудь ростёт :lol:?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень красивый белк и 100% не девчонка )))) У моих белочек тоже носы крючком,а вот у Белыча - курносый наоборот )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Где это у Белыча курносый??? :) Да у него тоже крючком :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ирина, просим ещё фото :clapping: Замечательные они у вас :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где это у Белыча курносый??? :) Да у него тоже крючком :)

Ну как где,вон наверху страницы справа вижу Белыча,смотрящего вдаль в окно и нос у него курносый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
Ну как где,вон наверху страницы справа вижу Белыча,смотрящего вдаль в окно и нос у него курносый!

Это наверное искажение при монтаже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно, что решили показать нам своего малыша во всей красе и разных ракурсах :cool:

p.s. То, что ваш Чики-Чики мужик, уже видать невооруженным взглядом :look::yes3:

А я так надеялась, что кто нибудь скажет, что это особенности строения белочек и на самом деле он барышня... :) Я девочек больше люблю, они могут малышей принести, а вот малышей я просто обожаю!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На многих фотках видно, какой мужчина подростает. Красив парень нечего сказать... А какие такие женские признаки стали появляться? Думаете на животе грудь ростёт :lol:?

Да в том то и проблема, что ни одного женского признака! А я так хотела его в Чика-чика переименовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что ж поделать... мальчишка... без мужчин тоже не бывает малявочек, тем более он у Вас ещё сам масявочка, к тому же такой красавчик :yahoo: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
Ну как где,вон наверху страницы справа вижу Белыча,смотрящего вдаль в окно и нос у него курносый!

Надо будет заняться этим самым носом и вывести его на чистую воду :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
А я так надеялась, что кто нибудь скажет, что это особенности строения белочек и на самом деле он барышня... :) Я девочек больше люблю, они могут малышей принести, а вот малышей я просто обожаю!!!!!!

Не, ну можно конечно сказать, что грудь вниз упала, но вы ведь не поверите. ;)

Малыши, это здорово, но ведь и мальчики очень часто приводят домой своих отпрысков :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну можно конечно сказать, что грудь вниз упала, но вы ведь не поверите. ;)

Малыши, это здорово, но ведь и мальчики очень часто приводят домой своих отпрысков :victory:

Это какие мальчики своих отпрысков приводят?

Моя белочка Мышка, имевшая бельченят ко мне ни одного не привела познакомиться.Я вот все время представляла как она их учила добывать еду.Картина рисовалась такая: Сидит такая толстая белочка Мышка на ветке,под мышкой держит один орех,второй орех держит в левой лапе,а третий в правой,поигрывает им так и разговаривает с бельчатами: дети,говорит,значит смотрим сюда и внимательно слушаем.Вот это - орех и это очень вкусно.Все запомнили как он выглядит? А теперь быстренько побежали нашли каждый по ореху и маме принесли показать.

Думаю,что так все и было ,а приводить она их да же и не собиралась. :'(

А мальчикам белкам им вообще до потомства дела нет,уже не говоря о том,чтобы потомство еще и привести кому-то показывать. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну можно конечно сказать, что грудь вниз упала, но вы ведь не поверите. ;)

Малыши, это здорово, но ведь и мальчики очень часто приводят домой своих отпрысков :victory:

:2d: :2d: :2d: Представила себе упавшую грудь. Но ведь у белочек их несколько пар (кстати три или четыре?). Если даже он бы привел ко мне малышей, то они б уже не были ручные. То есть можно их приручить, но сколько труда! А девочку б я просто перестала из дому выпускать, перед родами и они б все были домашние сразу.. (мечтательный смайлик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это какие мальчики своих отпрысков приводят?

Моя белочка Мышка, имевшая бельченят ко мне ни одного не привела познакомиться.Я вот все время представляла как она их учила добывать еду.Картина рисовалась такая: Сидит такая толстая белочка Мышка на ветке,под мышкой держит один орех,второй орех держит в левой лапе,а третий в правой,поигрывает им так и разговаривает с бельчатами: дети,говорит,значит смотрим сюда и внимательно слушаем.Вот это - орех и это очень вкусно.Все запомнили как он выглядит? А теперь быстренько побежали нашли каждый по ореху и маме принесли показать.

Думаю,что так все и было ,а приводить она их да же и не собиралась. :'(

А мальчикам белкам им вообще до потомства дела нет,уже не говоря о том,чтобы потомство еще и привести кому-то показывать. :unsure:

Да они похоже вообще их не воспитывают. Мой вот с дерева свалился, мама даже не пришла его проведать - нечего было высовываться. В два месяца они уже отпускают малышей - сами как хотите, так и живите. А они еще такие масявочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я бы сказала не выпускают, а прогоняют. Недавно в лес видела картину... Взрослые белки кушают и малышей даже близко к кормушке не подпускают :dontknow:, пришлось подбрасывать в сторонке, но малыши-то дикие не очень понимают, что подкормить их хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я бы сказала не выпускают, а прогоняют. Недавно в лес видела картину... Взрослые белки кушают и малышей даже близко к кормушке не подпускают :dontknow:, пришлось подбрасывать в сторонке, но малыши-то дикие не очень понимают, что подкормить их хотят.

Ну чужих точно гоняют, а вот интересно, а своих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю у них нет разницы между своими и чужими, через 2-2,5 месяца проподает материнский инстнкт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
Это какие мальчики своих отпрысков приводят?

Моя белочка Мышка, имевшая бельченят ко мне ни одного не привела познакомиться.Я вот все время представляла как она их учила добывать еду.Картина рисовалась такая: Сидит такая толстая белочка Мышка на ветке,под мышкой держит один орех,второй орех держит в левой лапе,а третий в правой,поигрывает им так и разговаривает с бельчатами: дети,говорит,значит смотрим сюда и внимательно слушаем.Вот это - орех и это очень вкусно.Все запомнили как он выглядит? А теперь быстренько побежали нашли каждый по ореху и маме принесли показать.

Думаю,что так все и было ,а приводить она их да же и не собиралась. :'(

А мальчикам белкам им вообще до потомства дела нет,уже не говоря о том,чтобы потомство еще и привести кому-то показывать. :unsure:

Прикольно про орех :Laie_1:

Не знаю, может это только мне так везёт, но все мои пацаны приводят теми или иными путями своё потомство. А я потом бегаю и распихиваю их по знакомым. Девочки правда больше, но пацаны в долгу не остаются. Постоянно кто-то с претензиями и алиментами стучится :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


×
×
  • Создать...