Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Любимец во всех ракурсах


Irina

Рекомендованные сообщения

  • Главные администраторы

Фотка как из журнала. Очень впечатлила :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 94
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    16

  • Bardasita

    12

  • Irina

    35

  • Алиса

    9

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Отличный снимок, между прочем!

:blush3: Спасибо! Я так хохотала, когда увидела, что получилось. Это он среди арахиса ищет другие орехи - а их уже нет.. Завтра в Вашингтон поедем, надеюсь в русском магазине будут нормальные орехи, правда, скорее всего за ненормальную цену..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
Беличье счастье

Обалдеть!!!!!!!!!!!!!

Шедевр!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blush3: Спасибо! Я так хохотала, когда увидела, что получилось. Это он среди арахиса ищет другие орехи - а их уже нет.. Завтра в Вашингтон поедем, надеюсь в русском магазине будут нормальные орехи, правда, скорее всего за ненормальную цену..

Потрясающая фотография!!!!Это он целиком в банку залез? ))) Смеялась до слез!

У нас тоже орехов нет и в русском магазине нет,остается надежда на польский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное за отзывы! жутко приятно! :blush::blush3:

А теперь начало и конец истории.

Чики дорвался до банки с орехами (правильно догадалась Bardasita) :victory:

Арахис ему уже надоел хуже горькой редьки. Мы объездили все магазины в округе и смогли ему только купить чищенный бразильский орех (о цене умолчу, себе я б пожалела купить). Вначале я использовала бразильский что б подманить и сфотографировать в нужном ракурсе. Но этот орех понравился и сыну :-( Так что быстро закончился. Когда Чики удалось вскрыть банку (он догадался, что надо прыгать вокруг банки все время поддевая ее зубами), то он залез внуть и стал бешенно рыться орехи в поисках вкусных. :jokingly: Достал последний грецкий орех :cry:

post-285-1238094918_thumb.jpg

post-285-1238094969_thumb.jpg

post-285-1238095183_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Какой же он у вас все-таки сообразительный и умный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой же он у вас все-таки сообразительный и умный!!!!!

Да, но что-то его белки гоняют. Я не видела, чо б он гонял. А вообще соображалка у него хорошо работает. Но у других белок тоже с мозгами неплохо. Сегодня муж мне говорит, что нашего Чики другая белка не пускает в дом, что б я пошла и помогла ему. Выхожу, зову Чики, а ко мне 5 (!) белок бежит и среди них ни одной моей! Правда белки на меня отвлеклись и Чики в дом проскользнул. А потом из дома выходить не хотел! Только я порадовалась, что он мало приходит.. адаптируется к самостоятельной жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Все-таки с людьми ему лучше похоже. :unsure:

Жалко, что так все складывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все-таки с людьми ему лучше похоже. :unsure:

Жалко, что так все складывается.

Да и везьти нельзя и оставить не на кого. Да еще он же привык уже к вольной жизни. Надеюсь, что тут корма достаточно, не пропадет. А перед отъездом придется, наверное, напугать его. МЫ тут одну белку так отвадили от дома (я вначале думала, что это белочка, а как разглядела, что парень, да еще нашего гоняет :girl_impossible: ). В общем муж поймал его рыболовным сачком и немного подержал в сачке, белка жутко перепугалась и больше в дом не заходила. Но клянчит у входа регулярно. :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ирина ,а как у вас дела? Как Чики Чики? отучается от дома? Вы ведь уже скоро переезжаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина ,а как у вас дела? Как Чики Чики? отучается от дома? Вы ведь уже скоро переезжаете?

Потихоньку. Чаще стала в дом не пускать.. Но вроде с чужими пока корректно себя ведет. Зато после таких непусканий на орехах чокнулся совсем. ничего кроме них не видит. хвать и запасать, запасать, как будто зима на носу.

Накапала ему на холку средство от блох вчера. Я вроде меньше чесаться стала. Чики пока чешется.. Но может это старые. Во всяком случае он явно жив и здоров. так что хоть ему не повредило и то здорово. Правда Фронтлайн, как советовали, не достали (тут магазин с этой фирмой контракта не заключил), взяли аналогичное..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотки изумительные! Жалко что Чики не может с вами ехать.........

Спасибо, я еще попозже кино выставлю. Оно уже есть, но хочется поинтересней снять :l_canon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ждём кино, ждём :yep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина,как у вас дела с Чики Чики ?Нашел себе любимую белочку?

Вчера даже забеспокоилась - целый день не приходил. Сегодня прибежал, подхарчился. схватил орех спрятать и опять не видно. Надеюсь нашел себе пару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера даже забеспокоилась - целый день не приходил. Сегодня прибежал, подхарчился. схватил орех спрятать и опять не видно. Надеюсь нашел себе пару.

А вы уже скоро уезжаете? И если так сравнить с тем,как он раньше приходил,то сейчас приходить реже стал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы уже скоро уезжаете? И если так сравнить с тем,как он раньше приходил,то сейчас приходить реже стал?

Да у нас непонятно. Вроде с 1-го мая уже должен муж работать на новом месте, да визы нет. Виза у него прикреплена к рабочему месту, меняет работу - меняет визу. А ее могут делать до полугода.. Хотя нам все говорят вот вот..

А Чики тоже когда как. То я обрадуюсь, что редко ходит, а он раз - и из дома выходить не хочет. То вот не приходил целый день, я уж беспокоится начала - тут хищных птиц любящих белок более чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


×
×
  • Создать...