Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Кузя


BeL4AtiNkA

Рекомендованные сообщения

Вот вчера взяла у Алексея белчонка. Наконецто! :yahoo: ему пол годика, в клетке освоился вроде хорошо, но по нему все таки видно что стресс. в домик затащих куски которые я ему нарезала от полотенца и сидит пока там. фотки скинуть постараюсь как можно скорее =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 54
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • tolik

    4

  • risu

    9

  • Boka

    5

  • BeL4AtiNkA

    23

Лучшие авторы в этой теме

  • tolik

    tolik 4 публикации

  • risu

    risu 9 публикаций

  • Boka

    Boka 5 публикаций

  • BeL4AtiNkA

    BeL4AtiNkA 23 публикации

Опубликованные изображения

  • Главные администраторы

Ура!! Поздравляю!!! Как кушает? Как перенес полет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вчера взяла у Алексея белчонка. Наконецто! :yahoo: ему пол годика, в клетке освоился вроде хорошо, но по нему все таки видно что стресс. в домик затащих куски которые я ему нарезала от полотенца и сидит пока там. фотки скинуть постараюсь как можно скорее =)

Поздравляю!! А как выбирали бельчонка? Что кушает? Какая клетка? всё всё рассказывайте !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура!! Поздравляю!!! Как кушает? Как перенес полет?

спасибо, пока не кушает ничего, но пока ехали орешки ел, скорлупки одни остались в переноске =) полет перенес хорошо, я лично думала будет хуже, волновалась за него очень, а он молодец) правда пока ничего определенного сказать не могу - он с дороги отдыхает =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот такая у нас клетка http://www.petmarket.ru/product.php?produc...=273&page=1 правда брали мы ее за 9 тысяч, а не за 11 =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!! А как выбирали бельчонка? Что кушает? Какая клетка? всё всё рассказывайте !!!

выбрать не получилось, алексей бы не успел привезти всех белочек из какого то города недалеко от москвы (там у него все белки живут, сказал экологически чистый район) а мне уезжать скоро нужно было, поэтому одного привез, самого красивого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
алексей бы не успел привезти всех белочек из какого то города недалеко от москвы (там у него все белки живут, сказал экологически чистый район)

Хм. Случайно не из Зеленограда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:aleksey_01: Вас с прибавлением!

Здорово, что белчонок все таки потихоньку, судя по всему, уже приходит в себя... Ему теперь нужно время восстановиться, а потом... держитесь товарищи-хозяева :lol:

Верстайте! :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Значит он телеутёнок и звать Кузей :) Будем знакомы :JC_gimmefive:

Долго вы шли к своей мечте и вот она уже дома сидмт и орешки точит. Поздравляю :aleksey_01:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм. Случайно не из Зеленограда?

У Алексея белочки живут в Малаховке, недалеко от Люберец ;))

Мы у него как раз брали, это недалеко от нас.

муж говорит у него там много белок разных, и обычные и телеутки(они дороже), и всякие хорьки, шиншилы и т.д.

Поздравляю Вас с Приобритением!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сидит в домике третий день выходит только 2 раза в сутки, белкам же вроде двигаться надо =(кедровую шишку не ест =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Не переживайте, всё отсиженное время Кузя потом наверстает :smail: Сейчас он изучит ваш дом и вас и тогда держитесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не волнуйтесь, так и должно быть. Потом сами его будете в домик запихивать, лишь бы клеткой по утрам не гремел :g laughter:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А клетка хороша, на колесиках??? Наш нахал в клетку вообще не заходит, ну, если только нычки проверить, поселился на шкафу. Тоже от Алексея. Мне казалось, у него подмосковные белки или я ошибаюсь??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А клетка хороша, на колесиках??? Наш нахал в клетку вообще не заходит, ну, если только нычки проверить, поселился на шкафу. Тоже от Алексея. Мне казалось, у него подмосковные белки или я ошибаюсь??

да, клетка хорошая очень, нам нравится, вроде подмосковные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 раза сегодня застукивала Кузю вылезшим из домика, при моем появлении он замирает и не двигается, боится. Один раз зашла когда он кушал так он так и застыл с орешком в руках и не шелохется, только глазками моргает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
2 раза сегодня застукивала Кузю вылезшим из домика, при моем появлении он замирает и не двигается, боится. Один раз зашла когда он кушал так он так и застыл с орешком в руках и не шелохется, только глазками моргает

А вы тоже старайтесь остановиться и дать Кузе привыкнуть к вашему появлению. Со временем можете делать вид, что не обращаете на него внимание, что б зверь понял, его тут не слопают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас дома еще живет кошка, мы ее в его комнату не пускаем конечно но может он ее боится? (запаха)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...