Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Онлайн "Музей Совы и Белки"


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не музей,а сказка )))

А дюйбелочка-вообще восторг зашкаливает....

а я раньше черепах коллекционировала.... до сих пор прибовляются.... ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Лен, для твоей коллекции сов.

7a39c677896dabd956d2a34a2eab9525.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ир, спасибо!!! Сова красавица! :girl_in_love:

Hysterics, очень приятно!!! :wub:

У нас тут перерыв произошел маленький, музей переезжал в новое "помещение". Ну а теперь мы продолжаем!!!

Парочка белок. Так они вдвоем в магазине и стояли.

med_gallery_79_531241.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белка и сова из стекла. Ну просто невозможно передать всю красоту этих изделий. В реале, они в 100 раз красивее!!!

med_gallery_79_228711.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

А-А-А-А-А-А-АБАЛДЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Вот эти белочки очень-очень понравились

med_gallery_79_531241.jpg

А шоколадную белочку я именно такую и видела. Не купила потому что сожру :blush: Охи, красонтень :good:

А совы чумовые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tolik, спасибо. Вот бы еще не онлайн музей создать, а реальный (мечты, мечты). :crazy:

Ир, не съешь, мы зайца подобного специально покупали, чтоб вкус белок определить. Ну не очень. Так что я и не стала белок есть, целее будут. :g laughter: Сегодня пойдем за совой шоколадной. :secret: Красииииивая!!! А белки и впрямь супер, они очень подходят друг к другу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так,всё... у меня нет слов ..это супер,причем все вещицы у вас неописуемой красоты,что белки,что совы!

А где вы всю эту красоту держите и давно ли начали собирать коллекцию? Очень все красивое ,изысканное,изящное и необычное! Я даже не представляла,что столько беличьего добра существует в природе!

От табунка с белками у меня разбежались глаза,до сих пор не могу выбрать какая из них симпатичнее и краше,мне очень нравятся фарфоровые фигурки!!И пара белочек - очень красивая,правда сераая бельчишка похожа на зайчика немножко,а белочка белоснежка на куницу,причем ушками похожи ))))

А из чего индонезийская сАва сделана? Очень необычно! И Сава ,проглотившая корову - прелесть,и картины из натуральных матреиалов тоже здоровские,дюймбелочка с большими лапками и ухами в кучку смахивает на Федора немного )))А коричневая белочка похожа на мою китайскую,наверное один мастре ваял ))))И еще очень понравились белочки с сердечками,уж очень они добрые )))

И вообще у вас очень хороший вкус и восхитительная коллекция (сглотнула слюну )

А вот тоже этим делом загорелась и ринулась в и-бэй,там нашла пару белочек,скоро они будут у меня,тоже похвастаюсь,но ваша коллекция на сегодняшний день -the best ! :cool: :cool: :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bardasita, спасибо за отзыв, ОЧЕНЬ приятно. Коллекцию держим пока в одном шкафу, но в планах специальный стеллажик. Собираем года 3-4, не больше. Я тоже не представляла, что столько беличьего добра существует, и, главное, оно множится с геометрической прогрессией. Сегодня поехали за ботинками, не нашли, ни одной белки, ни одних ботинок, зато купили 3 совы. Индонезийская сова сделана из какого-то легкого дерева, она почти ничего не весит. А белочки с сердечками у нас почти в каждом переходе, был массовый завоз, вот я и нахватала. Коричневая белка и впрямь похожа на вашу, я это сразу заметила, когда вы ее разместили. А вообще в коллекцие имеются открытки, монетки, магнитики и свечки с белками и совами. Вас ждет еще много чего интересного, а пока займусь выкладыванием мягких игрушек. Про серьги не забуду. Еще раз спасибо за столь лестный отзыв!!! Жду ваших белочек с нетерпением!!! Глядишь и в Канаде будет своя коллекция из белок!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...