Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Онлайн "Музей Совы и Белки"


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну все сил моих больше нет хранить такую красоту и прятать её от людских глаз. Как и во всем мире существует множество разновидностей белок и сов, так и в нашей коллекции разнообразию их можно только дивиться. Хочу пригласить Вас в замечательный, волшебный мир музея «Совы и Белки». Каждый день я постараюсь добавлять новый экспонат, чтобы Вам было интересно и Вы с нетерпением ждали нового зверька, ведь каждый из них по-своему неотразим и им можно любоваться очень и очень долго. Добро пожаловать, дорогие посетители!!! :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долго думала, с кого же начать нашу экспозицию, и поняла, решила начать ее со зверька, который появился у нас случано. Летним днем, мы прогуливались по дорожке и увидели игрушку, лежавшую на дороге, присмотревшись, мы поняли, что это белка. Теперь выстираная и приведенная в порядок она открывает данный музей. К вашему вниманию "Найда"-маленький плюшевый найденышь

med_gallery_79_8006.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, белки есть, а где же совы?

Galla, всему своё время, в совах у нас дефицита нет :g laughter:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
Ну как можно пройти мимо такой картины, не правда ли :blush22:

Невозможно пройти мимо!!! Супер!!! :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, продолжим???

Специально для Гали сразу четыре совы из водорослей, мама с детками

med_gallery_79_700648.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аааааааа!!! Какая шикарная коллекция нарисовывается!

Возьмите меня к себе жить,а? Я вам пыль с экспонатов буду протирать!

А картина с белочкой,это у белочки такой животик в виде яйца или это она орех держит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аааааааа!!! Какая шикарная коллекция нарисовывается!

Возьмите меня к себе жить,а? Я вам пыль с экспонатов буду протирать!

А картина с белочкой,это у белочки такой животик в виде яйца или это она орех держит?

Ага, колекция очень большая и она разрастается с неимоверной скоростью. Вчера ехала по делам, и зашла посмотреть в палаточках белочек, совочек. Что вы думаете, меня окружило 6 белок. Ну так же невозможно :crazy:

А вот лишние руки нам и впрямь не помешает, особенно для такого дела. Приезжайте!!! Будем рады, поселим с Федором. :D:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У белки на картине пузо в виде яица и маленьки фундучек в лапках.

Последняя белка из керамики, привезена из Суздаля. Надо и впрямь пыль что ли стереть, аж стыдно. Муж фоткал днем. :blush22:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Мне билет в первый ряд, пжаааалуйста :D:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Рисуй красивше. :) Мне с белочкой, если можно и ... сразу же билетик в студию :wink2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...