Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Онлайн "Музей Совы и Белки"


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Каменная белочка в среде друзей

Какие здоровские белочки :yahoo: Просто супер! А скратиха чегой-то такая суровая у них получилась... :angry: прям вот такая :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
:) А мне Скратиха кажется похожей на лису, хитро прикинувшуюся белкой. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) А мне Скратиха кажется похожей на лису, хитро прикинувшуюся белкой. :)

Толь, и у меня такие же ощущения. :yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен,красотища какая )))) Эти керамические -красотуны невероятные и советские игрушки мне нравятся очень-очень,есть в них что-то родное и близкое !

Скратиха - Лиса Патрикеевна :thumbup:

А каменная в среде друзей из чего сделана?Очень благородная осанка ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
:blush3: а продолжение будет? Полтора часа безотрывочного просмотра сов и белок, сопровождающееся шумными грустными вздохами "ох" и "ах". Огромное спасибо за такой позитив.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо за такую роскошную коллекцию, получила большое удовольствие !!! Над некоторыми экспонатами просто обзавидовалась. ! Не представляла себе , что существует столько вещей и изображений белок и сов !

Вношу свой скромный вклад. Это недавно подаренная авторская сумка в виде совы. И джинсовая куртка с аппликацией белки (нашила сама, чтобы никто не сомневался, что прекрасней белки зверя нет !)

post-705-1258513796,1981.jpg

post-705-1258513868,975.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мария, от сумки в восторге, сижу с открытым ртом :keep silence: А джинсовочка с белкой, просто нет слов, очень красиво :girl_in_love: Если не секрет, где вы такую чудесную аппликацию достали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще подарочек от Тани, прелесная белочка. Меня мучает вопрос, что у нее в лапках, миндаль? :D

post-11-1258529089,216.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мария, от сумки в восторге, сижу с открытым ртом :keep silence: А джинсовочка с белкой, просто нет слов, очень красиво :girl_in_love: Если не секрет, где вы такую чудесную аппликацию достали?

Boka, с аппликацией проще простого, купила за 120 руб. наволочку на диванную подушку на тему "белка в зелени", вырезала белку и пристрочила на куртку и намалевала вокруг золотой специальной для ткани краской еловые ветки. Я в принципе люблю раскрашенную одежду и разные аппликации, поэтому встретив наволочку, сразу к ней кинулась, как к родной. А со второй половины наволочки белка пока ждет своего часа, думаю сумка джинсовая попадется- нашью- чтобы был коплект :victory:

Еще из дома один экспонат - пепельница с белкой, старая (от дедушки, хотя курить он бросил где то в 1950г.).

post-705-1258550601,6923.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...