Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Онлайн "Музей Совы и Белки"


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Перо не его, где то достала и прицепила. Куплен в магазине с японскими причиндалами. В Москве.

med_gallery_79_658273.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Слушай, Лен, да тебе пора выставку свою организовывать :) Какие же все белочки и совы с мышками обалденные :yahoo: А где у тебя всё это богатство размещается? У меня вот даже на половину того что ты показала места нет :(

Одно лицо, не правда ли??? :g laughter:

Однозначно похож!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ир, кто б еще место выделил на выставку. Все размещается в одном шкафу, пока, потом будем что то думать другое. Я как представлю, сколько мне еще фотографировать..... :look::swoon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Так инициатива всегда наказуема ;) А мы ждём новые экспонаты :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и дождались :crazy:

Мечтательная сова, приехала с нами из Суздаля

Мы там местечко для музея присмотрели, рядом с главной площадью есть парикмахерская под названием Ассоль. Там всегда висит табличка "Закрыто", а на двери какой-то шутник подписал "День Алых Парусов"

med_gallery_79_491366.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Какие милые зверята :D:

Сегодня бродила по переходу м. Ул. Подбельского и видела там столько красивых сов :victory: Одну чуть сама не купила. Сова такая большая сидит на книжках. Сделана из ..... ну вот как копилки делают из гипса наверное. Очень красиво :) Ещё одну сову сфоткала для тебя на телефон, но плохо вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Видела б ты ту фотку, даже я не узнала на ней сову :g laughter: Зато я сегодня была на Луже (Лужники) и заходила в разные павильончики типа подарки. Ой, скока там сов, видимо не видимо :tender: Даже нашла одну белку, только цена на неё как за самолёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень мне нравятся сердечки на форуме! Смотришь эспонаты ,а они все засыпаны сердечками,красота!

Мышка на валенке - очень миленькая!

А 4 разноцветные белки действительно все до одной существуют в природе,интересно,а мастер,что их делал знал об этом или нет,когда их ваял? Может их чем-то от моли брызгать,ведь жалко будет,если слопают таких пушистиков...

От металлической белки, дико схожей с Белычем - балдела час наверное )))

А из чего сделаны белко-совы самоцветики?

Совушки тоже изумительнейшие,очень понравились мозаичные из японского магазина))))

Достойная коллекция у вас! :wink2: :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ир, у мея у самой от сов глаза разбегаются. Уж думаю пыл свой поумерить, а то жить не где будет скоро.

Bardasita, надо поискать антимолин. Я на днях видела белку такую же металическую, ох как я жалела, что у меня такая уже есть??? Вам посылочку послать к 8 марта? :secret:

А самоцветики сделаны из Уральских самоцветов (камешки такие).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ир, у мея у самой от сов глаза разбегаются. Уж думаю пыл свой поумерить, а то жить не где будет скоро.

Bardasita, надо поискать антимолин. Я на днях видела белку такую же металическую, ох как я жалела, что у меня такая уже есть??? Вам посылочку послать к 8 марта? :secret:

А самоцветики сделаны из Уральских самоцветов (камешки такие).

Да,получить к 8 марта такого железного Белыча - это мега круто и предел мечтаний, с удовольствием вышлю вам встречную посылочку ))) :smail: :blush22:

Я в детстве любила читать Хозяйку Медной Горы и там часто упоминались уральские самоцветы,но я честно говоря думала,что это зеленые камни,а тут такое красивое желтое))

А еще все ваши привезенные из других мест экспонаты ,завидно отличаются друг от друга! Теперь,увидев,как выглядят суздальские зверята и уральские - не перепутаю никогда ))) :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Сова на брёвнышке очень понравилась. Это из чего такая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ир :lol: Ну ты че :rofl: Мы ж с Bardasita тут дискуссию на счет них развели, из чего они ;)

Bardasita, самоцветы - это вроде все цветные камни (драгоценные и полудрагоценные). А конкретно, что за камень сказать не могу. Сгодня отправлюсь на охоту за белком. Вечером сообщю результаты! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

У меня мозг иногда выходит свежим воздухом подышать и оставляет меня одну :g laughter: Подтормаживаю иногда :blush:

Удачной охоты на новую белочку!!! :wink2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:rofl: Опять оставил. Верни мозг на место :wub: Я не за новой белочкой. Я за Белычем - 2, для Бардаситы :g laughter:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Сделаю всё что в моих силах ;) Ща тортиком приманю. Говорят мозг любит сладенькое :g laughter:

Ага, значит коллекция Bardasita скоро пополнится :D: Выбери там самого при самого Белыча -2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...