Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Онлайн "Музей Совы и Белки"


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Главные администраторы

Интересно будет взглянуть что такое есть кальцид и как выглядит из него белка.

Поделки из дерева порадовали :thumbup: Только одна явно на медведя смахивает. Если б не ушки и хвостик, за медведя приняла бы :)

p.s. ММS ещё не настроила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ну вот, а как же мне сову то тебе показать? Надо думать :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Boka, а чего там настраивать? Как будешь проходить мимо любого офиса своего мобильного оператора - зайди и попроси технического консультанта чтоб настроили. Это бесплатная услуга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Я зашла как-то в один такой салон. С меня попросили 2000 рублей за услугу. Плюнула и настроила сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ты видимо зашла куда-то типа "Евросети". Там платно.

Бесплатно только в офисе мобильного оператора, т.е. в самих офисах МТС, Билайна, Мегафона или кто там Ваш оператор....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладна, и я нафлудю :) А MMS как настроить или автоматические настройки разве на сайте нельзя посмотреть?? У нас можно, даже не думают за это плату брать.

И вообще :off topic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А лучше устроить вечеринку и пригласить всех форумчан,все будут веселиться ,общаться и некоторые наконец-то покажут все свои ММС-ки сов ))))

Вот через год приеду в Москву,сама займусь организацией слета любителей белочек! :acute: :dance2: :girl_witch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А лучше устроить вечеринку и пригласить всех форумчан,все будут веселиться ,общаться и некоторые наконец-то покажут все свои ММС-ки сов ))))

Вот через год приеду в Москву,сама займусь организацией слета любителей белочек! :acute: :dance2: :girl_witch:

О!! Договорились :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня приобрелась белка из кальцида. Какая она :wub: Ну и хвастушка я :blush:

Преобретать белочек из кальцида -это дело хорошее :tender: ,а вот не показывать их страждущим - это очень плохо. :girl_cray2::acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Преобретать белочек из кальцида -это дело хорошее :tender: ,а вот не показывать их страждущим - это очень плохо. :girl_cray2::acute:

Сама пока любуюсь :playful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

На что хоть похожа??? Не томи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
А лучше устроить вечеринку и пригласить всех форумчан,все будут веселиться ,общаться и некоторые наконец-то покажут все свои ММС-ки сов ))))

Вот через год приеду в Москву,сама займусь организацией слета любителей белочек! :acute: :dance2: :girl_witch:

К тому времени я надеюсь, что освою как выуживаются фотки из телефона и покажу их :)

На счёт слёта юных белоклюбов договорились :JC_gimmefive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На что хоть похожа??? Не томи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Она такая..... беленькая, а спинка серая, как настоящая :girl_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А лучше устроить вечеринку и пригласить всех форумчан,все будут веселиться ,общаться и некоторые наконец-то покажут все свои ММС-ки сов ))))

Вот через год приеду в Москву,сама займусь организацией слета любителей белочек! :acute: :dance2: :girl_witch:

Будем ждать!!!! :tender:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видела подобну белку 60- годы. Но не уверена.

Только.что нырнула в интырнет,посмотреть,что там на ибэе продают и тотчас наткнулась на вашу белочку,по словам продавателя это античная русская гжель и сделана белочка в 30-40 годах прошлого века (если не врет конечно) :jokingly:

http://cgi.ebay.com/antiques-russian-Gzel-...93%3A1|294%3A50

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она такая..... беленькая, а спинка серая, как настоящая :girl_in_love:

Ира,я не знаю как вы,но я предлагаю Лену поколотить .Не знаю только чем палками или лучше ремнем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира,я не знаю как вы,но я предлагаю Лену поколотить .Не знаю только чем палками или лучше ремнем?

:keep silence: Ээээй, меня бить нельзя, у меня 2 белки, кто их воспитывать будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только.что нырнула в интырнет,посмотреть,что там на ибэе продают и тотчас наткнулась на вашу белочку,по словам продавателя это античная русская гжель и сделана белочка в 30-40 годах прошлого века (если не врет конечно) :jokingly:

Видела точно такую же 60-е годы написано. Я еще написала, что вроде, так как в моей синего оттенка нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
Ира,я не знаю как вы,но я предлагаю Лену поколотить .Не знаю только чем палками или лучше ремнем?

А ведь хорошая мысль :jokingly: Тёмную ей, тёмную!!! Тут пАнИмаИшь народ на слюну исходит от её хвастушек, а она белками прикрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь хорошая мысль :jokingly: Тёмную ей, тёмную!!! Тут пАнИмаИшь народ на слюну исходит от её хвастушек, а она белками прикрывается.

Уверена,что две белки нас поддержут! Даешь портреты белки в массы!!!! :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видела точно такую же 60-е годы написано. Я еще написала, что вроде, так как в моей синего оттенка нет.

Значит продаватель - врунишка! :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сама пока любуюсь :playful:

так мне это напоминает историю с сережками,сначала Лена их любезно лизнула за каждого форумчанина,а потом сказала хфатит.Пото некоторые форумчане любезно попросили еще раз показать эти сережки в музее,на что обвиняемая проигнорировала просьбы некоторых форумчан.Теперь обвиняемая приобрела нечто очень симпатичное из кальцида и на настойчивые просьбы некоторых форумчан засветить приобретением в музее,прикрывается двумя ни в чем не повинными белками.

нужно что-то решать,пока кальцидную белку не заглядели до дыр. :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Может попросить и эту белочку за всех нас лизнуть? А чего, пусть сидит и лижет, только по-честному, без мухлежа :acute: Сколько нас тут уже человек? Я прошу за себя, за Белыча и за ...... :scratch_one-s_head: ворону что ли попросить, что к Белычу прилетала и всё её семейство ......

Как, хорошая мстя? ;) Правда потом Ленуська разговаривать долго не сможет, ну что ж поделать, инициатива наказуема :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...