Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Онлайн "Музей Совы и Белки"


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Главные администраторы

Подарок из Канады от Тани Bardasita

Какая прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ломоносовские белочки в сборе

О! И эта стайка хороша!!!!! :good:

Лен, так ведь и подсадить не долго на коллекционирование фигурок белочек. (Тут я тяжело вздыхаю и попутно вожу глазом есть ли в доме место для коллекции белочек. Нету :( )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, я тоже как мартышка, уже и полочку освободила, белочек собирать :)

А вот сумка - нет слов. У меня есть сотрудница по фамилии Сова - вот бы она обзавидывалась такой сумке!! ААА-а-аа!! Спасите, где такую сумку достать!! (шутка) :g laughter:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это дааа! Такое шикарное пополнение в коллекцию! А прозрачная белочка с сапфировыми глазками от Тани-Bardasita просто приятно шокировала! Залюбовалась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! И эта стайка хороша!!!!! :good:

Лен, так ведь и подсадить не долго на коллекционирование фигурок белочек. (Тут я тяжело вздыхаю и попутно вожу глазом есть ли в доме место для коллекции белочек. Нету :( )

На меня уже жалобы от одной девушки поступают :blush3: Чувствую погоните вы меня скоро с коллекцией :g laughter:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На меня уже жалобы от одной девушки поступают :blush3: Чувствую погоните вы меня скоро с коллекцией :g laughter:

Да,да ,да жалобы поступают от меня ,потому что жила я никого не трогала,пока НЕКОТОРЫЕ чрезмерно хвастливые особы :tomato: не начали выкладывать свои беличьи запасы в виде экспонатов коллекции.Теперь я сумасшедший коллекционер белок,спасибо тебе ,Ленусик,за бессоные ночи проведенные на аукционах на и-бэе,спасибо,дорогая,за то,что заходя в любой магазин даже в продуктовый, я бегу и ору,а белочки у вас какие-нибудь есть в продаже??,спасибо тебе,дорогая,что у меня в сумочке всегда лежит парочка белок,начиная с брелка (тобой кстати подаренного) и заканчивая ломоносовской белочкой (тоже тобой подаренной) ))) :dash2: Большое ,тебе,человеческое спасибо,так как я больше не собираю черепашек и матрешек и прочую дребедень! )))))) :on_the_quiet: :on_the_quiet: :on_the_quiet: И теперь когда вижу какую-нить коллекционную бельчишку так за тысячу долларов ,которую я не могу купить,моей благодарности тебе нет предела )))))))) :snowball:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха, ха, ха, коварный план по привлечению новых коллекционеров белок дает свои результаты :g laughter:

Танюш, пусть твоя коллекция приумножается и будет самой-самой большой и красивой!!! :hi:

А вот, кстати, белочка с сапфировыми глазками, на своем законном месте, на новогодней ёлочке

efbbc0665bfc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

СРОЧНО!!! Куплю смирительную рубашку и наручники.

Куплю настольную книгу "Уголовно-процессуальный кодекс".

Ленусечк, а пригласи меня к себе в гости, а :flirt snowflake: И оставь меня буквально минут на пять подробнейше по изучать твою ёлочку .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь нашим мастерицам в тур.центре можно заказать любых белочек: из стекла, камня, глины, плюша, дерева, бересты.......... :hi snowflake:

Ээээ... я наверное зря это сказала, да? :g laughter:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Оль, хочешь правду? Зря :)

Так то мечта была как бы недосягаемой, а теперь мысль приобрела более реалистичные контуры.

За что? Вот скажи, за что ты поселила в моей душе надежду? Что я сделала тебе плохого?

Ведь это закономерность, купишь одну белочку, а потом ещё одну и так далее.

Я поняла, это секта :) А вы, девушки, в ней выполняете роль зазывал.

Ленусик, и можешь не показывать более фото с хрустальной белочкой с синими глазкам.

А это реально сапфир??? (навзрыд) ЭТО Ж МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЦВЕЕЕЕЕТ!!!! ХОЧУ-У-У-У-У-У :girl_cray2:

Спокойствие :) , только сокойствие :) Ща истерика прекратится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За что?

А это я так тонко намякиваю, что надо вам весной-летом бросить все и ехать сюда. :new year dances:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Намякивания, да ещё тонкие мы не понимаем :dontknow: , не-а, нам надо в лоб усю правду выдавать :)

p.s. Надпись в ежедневнике - весной поехать в гости и скупить нафик всех белок! А шоб не хвастались более!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль, хочешь правду? Зря :)

Так то мечта была как бы недосягаемой, а теперь мысль приобрела более реалистичные контуры.

За что? Вот скажи, за что ты поселила в моей душе надежду? Что я сделала тебе плохого?

Ведь это закономерность, купишь одну белочку, а потом ещё одну и так далее.

Я поняла, это секта :) А вы, девушки, в ней выполняете роль зазывал.

Ленусик, и можешь не показывать более фото с хрустальной белочкой с синими глазкам.

А это реально сапфир??? (навзрыд) ЭТО Ж МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЦВЕЕЕЕЕТ!!!! ХОЧУ-У-У-У-У-У :girl_cray2:

Спокойствие :) , только сокойствие :) Ща истерика прекратится.

Даааааа! Вот оно правильное слово!! СЕКТА! Беличье братство или сестринство !

А глаза у белочки - это не настоящие сапфиры,но они лежали возле сапфиров,поэтому красивенные такие! :flirt snowflake:

Ириша у меня тоже началось с одной белочки и надежды,теперь белочек побольше будет,а надежда укрепилась.что белки есть повсюду,только нужно их уметь искать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Ну что, есть еще желающие присоединиться к нашей секте и занятся коллекционированием белок??? Продолжаем заманивать красотой! :snoozer_05:

Янтарное дерево с белками

post-11-1269318158,9769_thumb.jpg

Советская ёлочная игрушка

post-11-1269318203,6045_thumb.jpg

Колокольчик с белкой

post-11-1269318351,5443_thumb.jpg

post-11-1269318370,1059_thumb.jpg

Бронзовая белочка

post-11-1269318431,5768_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Лен, какая красота!!!! :tender:

А где ты достала бронзовую белочку? Чего-то и я такую же захотела :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен, какая красота!!!! :tender:

А где ты достала бронзовую белочку? Чего-то и я такую же захотела :)

Ириш, спасибо! :thank_you2: Белочка куплена в интернете на аукционе, к сожалению была в единичном экземпляре. Очень миниатюрненькая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вещь не моя, наткнулась на забавную старую гравюру с Совами.

Мария, спасибо, сохранила себе, необычная гравюра!

Интересно, мышки изображены у них в качестве лакомства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ириш, спасибо! :thank_you2: Белочка куплена в интернете на аукционе, к сожалению была в единичном экземпляре. Очень миниатюрненькая.

Уф-ф-ф, слава Богу (вытираю пот со лба), а то спросить спросила и осознала, а ведь именно с таких вот милых миниатюрных белочек и начинает разрастаться коллекция. Значит не судьба :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, мышки изображены у них в качестве лакомства?

тут какой-то тайный смысл, мыши выглядят на них- как украшения, а потом нитка с мышью тянется от нее к нему, как намек на "завоевать сердце мужчины через желудок"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уф-ф-ф, слава Богу (вытираю пот со лба), а то спросить спросила и осознала, а ведь именно с таких вот милых миниатюрных белочек и начинает разрастаться коллекция. Значит не судьба :)

Не-а,коллекция начинается,когда некто присядет на уши и внушит,что собирать белок очень круто,тогда уже собираются все белки и большие и малые.Так вот к чему я это грю,эти некто (не будем на Ленусика показывать пальцами) уговорила меня мыло сварить! так красиво рассказывала и фотографии мыл показывала всякие,что я не утерпела,схватила готовое шанель номер пять и пересварила его,так что будьте осторожны! подсядите на коллекционирование белок и этим дело не ограничится!

p.s А гравюра совистая - очень красивая !

О белочках вообще молчу - СУПЕРСКИЕ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Это секта, а некто .... не будем тыкать пальцем, там явно является главарём!

Мммммамааааа ........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...