Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Онлайн "Музей Совы и Белки"


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сделаю всё что в моих силах ;) Ща тортиком приманю. Говорят мозг любит сладенькое :g laughter:

Щас лопну от смеха!!!! :D:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поймала, поймала зверя. Ну не точная копия, но похоже из того же помета. Блястит, переливается и ждет постоянного места обитания. Как насчет адреска отправления, в личку?

med_gallery_79_253146.jpg

med_gallery_79_539696.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Хорошенький какой :yahoo:

Вот и Татьяну подсадила на коллекцию :P new year:

А эту белку того, на карантин на таможне не заберут? Мало ли что за правила, а то и орехов можно сыпануть чуть-чуть ;) Типа керамзит у нас такой :g laughter:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, Ир, побояться, мало ли их белка в лес утащит, думаю они бочком, бочком от посылки :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поймала, поймала зверя. Ну не точная копия, но похоже из того же помета. Блястит, переливается и ждет постоянного места обитания. Как насчет адреска отправления, в личку?

АААААА...Это он? Это мой Белыч? :dance2: :yahoo::cool: :cool: :wub: :wub: :wub: :wub: :blush: :blush: :blush: Вах вах вах..какой же он симпатяга!

Уже отправляю адрес :Connie_happy-mail-girl::connie_25:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошенький какой :yahoo:

Вот и Татьяну подсадила на коллекцию :P new year:

А эту белку того, на карантин на таможне не заберут? Мало ли что за правила, а то и орехов можно сыпануть чуть-чуть ;) Типа керамзит у нас такой :g laughter:

не посмеют забрать...хотя зависит от таможни,канадская не посмеет,увидит ,что там белка,подумает,а вдруг бешенством заразит,а этого они ооочень боятся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По зеленому клейму х/к (художественная керамика) похоже что Гжель.

С таким же клеймом, да и личики у них больно русские

med_gallery_79_194188.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белочка

Приобретена позавчера, одну белку унесли практически из под носа, тоже стеклянную, ну ничего, будет к чему стремиться :playful:

med_gallery_79_199611.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сова, приобретена там же. Когда спросила бывают ли белки, мне ответили что нечасто, так как белка-это редкий вид

med_gallery_79_406696.jpg

med_gallery_79_90160.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красота!Вы перешли на миниатюры как я погляжу,теперь хочется увидеть самый большой и самый маленький экспонат вместе!

А я сегодня тоже делала шопинг и в одном магазине с сувенирами спросила, а у вас белки есть? Так девочка продавец достойно мне ответила: А кто это? (она была китаянкой)

Я сказала ей забыть о вопросе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bardasita, я знаю в чем смысл вашей жизни, просветить канадцев о том, что белки самые добры, умные сущеста. И их надо всячески боготворить :g laughter: Правда, после такого, думаю, направять вас на принудительное лечение :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белочка на малинке. Белки на фотографиях получились немножко не так, в реале, очень красивые

med_gallery_79_114349.jpg

med_gallery_79_381822.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...