Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Онлайн "Музей Совы и Белки"


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ладно, скрепя сердцем, оторву от себя ссылочку и подарю вам.

Итак, живая сова в дупле : mms://tv.eenet.ee/kakk

может открыться в Windows Media Player - пусть там открывается.. =)

1. со звуком!

2. Если совы ночью нет - она охотится =) днем она как правило спит дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открылась, открылась, mms в ссылке убрала. А это она живая да, онлайн да, ну все, чувстую на работе работа встнет. Спасибо огромное!!!! Чудесный зверь, спиит, маленькая! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Живая сова - это что-то,я ее ждала нашим днем,когда у нее была ночь,но ее долго не было,а вот недавно включила , а она такая славная сидит в домике уже и тут я чихаю (совершенно случайно) и сова в ту же саму секунду подымает глаза вверх на камеру и строит мне глазки,она кстати часто на камеру смотрит,наверное там или лампочка мигает или еще что-то. Здоровское реалити шоу с совушкой!Правда там шумно в лесу,где она живет,каждые несколько минут слышен звук автомобильного движения. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новые экспонаты как всегда хороши,только белочка не на фундуке,а на чернобыльском желуде восседает!

И совы сиамские близнецы действительно очень трогательные :wub: :wub: :wub: ,а борщевик это кто такой?

А кого у вас в коллекции больше? сов или белок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И впрямь желудь, эко меня, а :g laughter:

Борщевик-это такое растение, растет восновном по бокам железной дороги, автомобильной, по крайней мере, я его там чаще встречала, чем где нибудь еще. И не дай бог, попать или упасть в него в период цветения. Ожоги ОЧЕНЬ страшные.

Взято с картинок - Яндекс

borshevik.jpg

В колекцие больше сов, так как белка это и впрямь редкий вид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Лен, белочки на огромедных желудях, шишках и малине бесподобные!!!!!!! :cool: Всё ломаю голову ну где ты их находишь :dontknow: Уже стала замечать за собой что одним глазом в магазинах выискиваю сов и белок. Сов полно, а вот белки пропали куда-то.

Эх, а у меня ссылка на сову не открывается :( Каспеский расценивает её как вирус и давит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ворочается маленькая, к ней сегодня птичка прилетала, увидела сову, смоталась нафиг :JC_run:

Да, белку найти, дело нелегкое. Это норов нужен. :manicure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

А я сегодня таких сов видела, закачаешься!!! :playful: Вот научусь выуживать фотки с телефона и покажу. Сама чуть не купила, потом вспомнила, что это не я, а ты собираешь. Вот, заразила меня уже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подсвечник. Определенно эта белка засматривается на шляпку снеговика с шишками :)

med_gallery_79_184761.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень сова стеклянная с синим тельцем понравилась и из дерева вырезанные зверики тоже,а сергиево- посадская игрушка из чего сделана? Белочка зачем хвостик сняла и рядом сбоку поставила? :g laughter: :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень сова стеклянная с синим тельцем понравилась и из дерева вырезанные зверики тоже,а сергиево- посадская игрушка из чего сделана? Белочка зачем хвостик сняла и рядом сбоку поставила? :g laughter: :crazy:

Так у белки сзади хвост не виден, она всю красу рядом и поставила :g laughter: А посадская игрушка сделана из дерева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...