Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Бельчонок из Питера


Chipa

Рекомендованные сообщения

Наш малыш у нас наглеть пытается )))) до орехов стал жадный очень, ест с рук и лапами держит чтоб руку не убрали. А если убирать начинаешь так от жадности в рот по четыре ореха запихивает и в лапки еще набирает ))))) Смешной такой. От окна стал по чуть чуть отходить - местность обследовать. На днях нашел пачку сигарет на столе и пытался от туда сигарету вытащить. Конфету из мешка вцепил и к окну уволок ))) А еще он разговаривать стал. Такой смешной звук тут вчера выдал. Я его кормила, а муж погладить решил - это такое недовольное у-у-у-у-у последовало даже сложно на человеческую речь перевести, но что-то очень забавное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 53
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    21

  • Merayia

    3

  • Irina

    3

  • Chipa

    19

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    risu 21 публикация

  • Merayia

    Merayia 3 публикации

  • Irina

    Irina 3 публикации

  • Chipa

    Chipa 19 публикаций

  • Главные администраторы

На счёт установки туалета обычное желание. Белка пока полностью не обметит каждый см не успокоится. Я за своим постоянно подтирала. Достала его видать и он решил уходить в клетку делать свои дела и я опять же перестала рядом с тряпочкой сидеть :g laughter:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
Наш малыш у нас наглеть пытается )))) до орехов стал жадный очень, ест с рук и лапами держит чтоб руку не убрали. А если убирать начинаешь так от жадности в рот по четыре ореха запихивает и в лапки еще набирает ))))) Смешной такой. От окна стал по чуть чуть отходить - местность обследовать. На днях нашел пачку сигарет на столе и пытался от туда сигарету вытащить. Конфету из мешка вцепил и к окну уволок ))) А еще он разговаривать стал. Такой смешной звук тут вчера выдал. Я его кормила, а муж погладить решил - это такое недовольное у-у-у-у-у последовало даже сложно на человеческую речь перевести, но что-то очень забавное.

Беличий язык вообще очень милый :) А мальчики вообще болтуны ещё те. Мой вот когда бегает кряхтит как старичок. Забавно так.

Вы уж его не торопите орехи у вас забирать, а то от жадности и подавиться можно. Тьфу-тьфу-тьфу, не дай бог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спит он конечно многовато, на мой взгляд! Может из-за того, что зима!? В восемь утра просыпается, и в четыре уходит в норку. В выходные совсем не разделяет нашего с женой желания поспать по-дольше, -вот и приходится его как канарейку закрывать плотным одеялом. Тогда он продолжает спать до "рассвета".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


×
×
  • Создать...