Jump to content

Инструкция для нашедших бельчонка

Бельчонок из Питера

Chipa

Recommended Posts

Наш малыш у нас наглеть пытается )))) до орехов стал жадный очень, ест с рук и лапами держит чтоб руку не убрали. А если убирать начинаешь так от жадности в рот по четыре ореха запихивает и в лапки еще набирает ))))) Смешной такой. От окна стал по чуть чуть отходить - местность обследовать. На днях нашел пачку сигарет на столе и пытался от туда сигарету вытащить. Конфету из мешка вцепил и к окну уволок ))) А еще он разговаривать стал. Такой смешной звук тут вчера выдал. Я его кормила, а муж погладить решил - это такое недовольное у-у-у-у-у последовало даже сложно на человеческую речь перевести, но что-то очень забавное.

• 2 weeks later...
  • Replies 53
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• risu

21

• Merayia

3

• Irina

3

• Chipa

19

Top Posters In This Topic

• Главные администраторы

На счёт установки туалета обычное желание. Белка пока полностью не обметит каждый см не успокоится. Я за своим постоянно подтирала. Достала его видать и он решил уходить в клетку делать свои дела и я опять же перестала рядом с тряпочкой сидеть :g laughter:

• Главные администраторы
Наш малыш у нас наглеть пытается )))) до орехов стал жадный очень, ест с рук и лапами держит чтоб руку не убрали. А если убирать начинаешь так от жадности в рот по четыре ореха запихивает и в лапки еще набирает ))))) Смешной такой. От окна стал по чуть чуть отходить - местность обследовать. На днях нашел пачку сигарет на столе и пытался от туда сигарету вытащить. Конфету из мешка вцепил и к окну уволок ))) А еще он разговаривать стал. Такой смешной звук тут вчера выдал. Я его кормила, а муж погладить решил - это такое недовольное у-у-у-у-у последовало даже сложно на человеческую речь перевести, но что-то очень забавное.

Беличий язык вообще очень милый :) А мальчики вообще болтуны ещё те. Мой вот когда бегает кряхтит как старичок. Забавно так.

Вы уж его не торопите орехи у вас забирать, а то от жадности и подавиться можно. Тьфу-тьфу-тьфу, не дай бог!

Спит он конечно многовато, на мой взгляд! Может из-за того, что зима!? В восемь утра просыпается, и в четыре уходит в норку. В выходные совсем не разделяет нашего с женой желания поспать по-дольше, -вот и приходится его как канарейку закрывать плотным одеялом. Тогда он продолжает спать до "рассвета".

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Create New...