Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Виртуальная выставка белочек!


egorka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Главные администраторы

почему не загружается???

Прикрепление файлов (внизу)

Обзор (на форуме под окном написания ответа) - выбрать фото на компьюторе (уменьшенное!!!! около 70-100 КВ за глаза хватит) - на компьютере нажать открыть/прикрепить/ два раза мышью щёлкнуть по выбранному фото/и т.д. (от версии зависит) - (на форуме) загрузить - маленькая иконка тут же появится под окном, где пишется ответ, следовательно верным путём идёте.

А если не отправлять сообщение, а нажать на - предварительный просмотр, то можно увидеть как сообщение вместе с фото будет выглядеть.

Далее при помощи курсора и кнопки справа под окном где пишется ответ Добавить в сообщение можно вставлять фото в нужном месте, НО лучше грузить фото в галерею дабы разгрузить форум от картинок. Галерея для того и создана, пользуйтесь ею пожалуйста :romashka:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикрепление файлов (внизу)

Обзор (на форуме под окном написания ответа) - выбрать фото на компьюторе (уменьшенное!!!! около 70-100 КВ за глаза хватит) - на компьютере нажать открыть/прикрепить/ два раза мышью щёлкнуть по выбранному фото/и т.д. (от версии зависит) - (на форуме) загрузить - маленькая иконка тут же появится под окном, где пишется ответ, следовательно верным путём идёте.

А если не отправлять сообщение, а нажать на - предварительный просмотр, то можно увидеть как сообщение вместе с фото будет выглядеть.

Далее при помощи курсора и кнопки справа под окном где пишется ответ Добавить в сообщение можно вставлять фото в нужном месте, НО лучше грузить фото в галерею дабы разгрузить форум от картинок. Галерея для того и создана, пользуйтесь ею пожалуйста :romashka:

спасибо, но все равно не загружается :( . сейчас еще попробую.

post-3625-0-81151200-1343545986_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Супермодераторы

Разрешите представиться - Нобель! :snoozer_05:

post-3761-0-10518300-1346368386_thumb.jp

post-3761-0-97829200-1346368479_thumb.jp

post-3761-0-75699400-1346369630_thumb.jp

post-3761-0-65959900-1346369743_thumb.jp

post-3761-0-49166500-1346370261_thumb.jp

post-3761-0-56162100-1346370421_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 2 года спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • Супермодераторы

А вот и Рыженькая решила прислать свои фотографии)))) 


 


Такую Рыженькую мало кто видел, т.к. это наши детские фотографии, а на форум мы уже зарегистрировались вполне взрослыми дамами)))


 


- Привет! Я белка-найденыш, которая выпала из гнезда, как и многие другие белки на этом замечательном форуме. Меня поймали кошки, но люди это увидели и спасли мне жизнь. Теперь я живу у них и мне очень хорошо сейчас. А зовут меня боярыня Рыженькая!


VS8KhWq2p3Y.jpg


 


- Я была еще слаба, когда сделали эту фотографию и даже не могла залезть на ветку.


P3zO8uFSbB8.jpg


 


- Наверное, из-за моей ярко-рыжей шерстки меня стали величать Рыженькой.


ZPpSoIfl81g.jpg


 


- А вот на этих фотографиях я уже знатная дама и мне приносят дары.


mEXa6IdJKNw.jpg


 


Uk1dvFiB3eE.jpg


 


RrR9Q72MfqE.jpg


 


- Вот такая у меня сладкая жизнь)


gmXUu1Zd1IE.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...