Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Белочки в доме


vovere74

Рекомендованные сообщения

  • Главные администраторы

А как мне мягкие игрушки белочки понравились!!!! Ручонки сами так и потянулись к монитору что б потискать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    14

  • Boka

    3

  • vovere74

    40

  • Bardasita

    5

Лучшие авторы в этой теме

Спасибки за красивые слова :blush: Я должна перефоткать другие белочки, они очень маленькие и фотик несфокусирует. Муж скозал как надо фотогрофировать, попробую сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ждём, ждём :) Если маленькие экспонаты, то их лучше макро съёмкой щёлкать :l_canon: У всех фотиков такое есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждём, ждём :) Если маленькие экспонаты, то их лучше макро съёмкой щёлкать :l_canon: У всех фотиков такое есть.

Вы наверное с моим мужем сговорились ;) он мне тоже самое вчера скозал увидив какие я некачественные фотки собиралась тут выложить :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Не, не, мы даже не знакомы. Чес слова :) Просто я предположила, что раз мелкие фигурки, значит нужна макро съёмка. У всех фотоаппаратов есть такая кнопочка. Её надо нажать и всё, можно фоткать мелкие предметы. Я на своём фотоаппарате эту кнопочку нашла спустя год :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, не, мы даже не знакомы. Чес слова :) Просто я предположила, что раз мелкие фигурки, значит нужна макро съёмка. У всех фотоаппаратов есть такая кнопочка. Её надо нажать и всё, можно фоткать мелкие предметы. Я на своём фотоаппарате эту кнопочку нашла спустя год :blush:

Знакомы, знакомы - виртуально. Он тут тоже иногда в гости приходит. Я его со всеми белочками знакомлю.

А я ту кнопку видела и думала - чё ето такое? Цветочек, хм, цветы снимать что ли? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
Знакомы, знакомы - виртуально. Он тут тоже иногда в гости приходит. Я его со всеми белочками знакомлю.

А я ту кнопку видела и думала - чё ето такое? Цветочек, хм, цветы снимать что ли? :rofl:

:Laie_1: :Laie_1: :Laie_1:

И цветочки, и пылинки, и снежинки можно при помощи этой кнопочки снимать. Я когда нашла эту кнопку, начала охоту на всё мелкое. Жуть как понравилось :) Каждую букашку сфткала зачем-то.

Мужу привет :romashka: Пусть поможет вам с показом коллекции :) Мы ждём продолжение!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ух, какие красивые!!!

p.s. А мне подарили наволочку на подушку с изображением белочки :playful: Кажись и я начинаю коллекцианровать белочек. Караул, подсадили :girl_cray2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух, какие красивые!!!

p.s. А мне подарили наволочку на подушку с изображением белочки :playful: Кажись и я начинаю коллекцианровать белочек. Караул, подсадили :girl_cray2:

Ух ты :crazy: напомнили - ведь и у меня есть наволочка :playful: Надо будет сфоткать.

А вас и правдо зарозили белкоколекцыей :Laie_1: Теперь денюшку копите и глаза поострее настраивайте :look:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух, какие красивые!!!

p.s. А мне подарили наволочку на подушку с изображением белочки :playful: Кажись и я начинаю коллекцианровать белочек. Караул, подсадили :girl_cray2:

Наволочку не мешало бы продемонстрировать,а я тоже яростная белкособирательница теперь,у меня правда всего лишь три белки наколлекционировано,но тем не менее ))) :g laughter:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Наволочку покажу как только вспомню куда я её положила. У меня с памятью последнее время беда. Тут помню (показываю на одну часть головы), а тут уже нет (на другую) :g laughter:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, именно так. Странно и мне. Вот пробую по другому.

9cadea14742a.jpg

Вот таких белочек продают в переходе м. Савеловская Москва) - 130 руб))))) Не удержалась... купила дочке на день рождения))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наволочку не мешало бы продемонстрировать,а я тоже яростная белкособирательница теперь,у меня правда всего лишь три белки наколлекционировано,но тем не менее ))) :g laughter:

Одну мы видели, а где остальные 2???

Наволочка - это супер, в студию пожалуйста!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


×
×
  • Создать...