Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Бурундук Кузя


Alex2

Рекомендованные сообщения

  • Главные администраторы
У меня вроде опять беда :sadness: мы дали ему сухариков ,а на следующий день он не выходил из домика а сухарики все пропали... ночью видно выходил, но сейчас его какашки стали очень сухие... я очень за его переживаю :sadness: вдруг ети сухари забили его животик и н не может сходить в туалет :sadness: (когда я переживаю, мне такие ужасные мысли лезят в голову.... :sadness:

Сухими и должны быть, это правильно и нормально.

Когда даёте новый продукт, вначале даёте чуть-чуть попробовать и смотрите как этот продукт усваивается в организме. Если продукты жизнедеятельности сухие, значит всё ок, а если становятся жидкими, тормозим и не даёт это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    19

  • Galla

    7

  • Alex2

    25

  • Дина

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    risu 19 публикаций

  • Galla

    Galla 7 публикаций

  • Alex2

    Alex2 25 публикаций

  • Дина

    Дина 5 публикаций

Опубликованные изображения

  • Главные администраторы
У меня получилось?

Ага :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте =) Спасибо большое за интересную информацию ^_^ Было очень интересно прочитать что то новенькое :) Только у нас с Кузей проблемы с колесом =)колесо уже 3 неделю стоит, а он туда не лезит :(

Сгласна с risu. Надо подождать. А может колесо ему не нравится?. Моя модель беличьего колеса нравилась всем моим бурундукам. Заходите по соседски на страничку "мамины белки", на днях появится чертеж и инструкция к изготовлению. Не мелочитесь. Делайте сразу размер беличьего.

C моей странички пропала куда-то тема "Валадельцам бурундуков. А знаете ли вы?" Хотела пописать, а ее нет. Надо будет спросить risu

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
C моей странички пропала куда-то тема "Валадельцам бурундуков. А знаете ли вы?" Хотела пописать, а ее нет. Надо будет спросить risu

Дина, эта тема находилась не в Вашем разделе а в разделе "Содержание белок".

Вот ссылка: ТЫНЦ

Если желаете - переместим в Ваш раздел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дина, эта тема находилась не в Вашем разделе а в разделе "Содержание белок".

Вот ссылка: ТЫНЦ

Если желаете - переместим в Ваш раздел.

Извините пожалуйста. Спишем на мою неопытность. Переместите пожалуйста.. И , если можно, мою инструкцию по изготовлению домика для белки тоже на страничку " мамины белки". Мне еще трудно ориентироваться на вашем сайте. Всего так много.

Спасибо за подсказки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
Переместите пожалуйста.. И , если можно, мою инструкцию по изготовлению домика для белки тоже на страничку " мамины белки".

Сделано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте =) Спасибо большое за интересную информацию ^_^ Было очень интересно прочитать что то новенькое :) Только у нас с Кузей проблемы с колесом =)колесо уже 3 неделю стоит, а он туда не лезит :(

Alex2, здравствуйте! как идет приручение Кузи? далеко ли продвинулись? привык к рукам?..

и еще вопрос про заводчика. Он занимается разведением бурундуков на продажу? то есть вот ваш случай - это и есть тот самый "вольерный" бурундук? мне сегодня просто рассказали, что белки могут быть ручными, а бурундуки максимум вольерными (человека видел, но к рукам не приучен).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сгласна с risu. Надо подождать. А может колесо ему не нравится?. Моя модель беличьего колеса нравилась всем моим бурундукам. Заходите по соседски на страничку "мамины белки", на днях появится чертеж и инструкция к изготовлению. Не мелочитесь. Делайте сразу размер беличьего.

C моей странички пропала куда-то тема "Валадельцам бурундуков. А знаете ли вы?" Хотела пописать, а ее нет. Надо будет спросить risu

Мы собираемся купить новую клетку (ПОБОЛЬШЕ) :) В Литве с этим проблемы, мы смогли найти только такую клетку: post-428-1237916676_thumb.jpg

P.S. И то эту клетку мы заказали из Польши :)

Как видите там довольно большое колесо в придачу :) Надеюсь Моему кузе оно понравиться :)

Клетка конечно же маловата, но летом когда появиться больше времени, клетку сооружу сам :yes3:

Отличное пособие по изготовлению нашёл на литовском языке, но если кому то будет очень интересно я смогу перевести, вы только скажите ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Мы народ любознательный и нам интересно всё. Переводите :)

А клеточка маловата :( Ни как по больше нельзя ни где найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы народ любознательный и нам интересно всё. Переводите :)

А клеточка маловата :( Ни как по больше нельзя ни где найти?

Неа, это максимальный размер который нам удалось найти :(

P.S. Завтра примус за перевод текста ;)

:don-t_mention:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы собираемся купить новую клетку (ПОБОЛЬШЕ) :) В Литве с этим проблемы, мы смогли найти только такую клетку: post-428-1237916676_thumb.jpg

P.S. И то эту клетку мы заказали из Польши :)

Как видите там довольно большое колесо в придачу :) Надеюсь Моему кузе оно понравиться :)

Клетка конечно же маловата, но летом когда появиться больше времени, клетку сооружу сам :yes3:

Отличное пособие по изготовлению нашёл на литовском языке, но если кому то будет очень интересно я смогу перевести, вы только скажите ;)

Не колесо, а ......... для пыток, слово не могу подобрать. Зверь должен чувствовать себя в колесе вольготно, чтоб мог вытянуться во всю длину, распустить хвостик , расправить все пальчики, и- и- и побежал, Только ветер завихряется. Озрные глазки, кураж в каждом движении. Посмотрите, какой я красачик!

Не забудьте домик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не колесо, а ......... для пыток, слово не могу подобрать. Зверь должен чувствовать себя в колесе вольготно, чтоб мог вытянуться во всю длину, распустить хвостик , расправить все пальчики, и- и- и побежал, Только ветер завихряется. Озрные глазки, кураж в каждом движении. Посмотрите, какой я красачик!

Не забудьте домик.

Домик у нас уже давно есть :thumbup:

post-428-1237984661.jpg

Размеры: 17:16:28

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Симпотный домик :thumbup: А вот колесо да, я бы другое присмотрела. То, что вы, Alex2, показали на фото вместе с клеткой, опасное колесо. Да и маленькое оно для Чипа. Как верно сказала Дина, зверь должен в колесе полностью помещаться в длину от носа и до хвоста, а иначе это колесо не понравится зверьку и может не дай бог нанести травму.

p.s. Прям хоть бери здоровую деревянную кастрюлю, крепи во внутрь реечки и к дну прикрепить крутящийся механизм как у велосипедного колеса. Всю эту конструкцию на бок кладём, ну, что б дно прикрепить к клетке и бегай сколько влезет в этом приспособлении :) Осталось дело за малым, где бы деревянную кастрюлю раздобыть? :scratch_one-s_head:

У продаваемого колеса смущают две перекладины по бокам. Когда зверь впрыгивает и выпрыгивает в/из колесо/а, то есть риск повредить хвост, так как он может зацепиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Как Ваш бурундучок? Что-то Вы потерялись.

У нас всё нормально, просто кое-какое время не имел доступ к интернету :( Сейчас работаем над его приручением, как тока приручим, пофоткаемся :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Успехи в приручении есть?

Пока что нет :( может у кого найдётся несколько новых советов по приручению? :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, я очень хотела приручить белочку, но у меня всё не получалось. Но ведь нужно - убирать, кушать давать, выгуливать и всё такое. Ну а что делать - всё это я делала и периодически пыталась очень аккуратно её хоть пальцем тронуть. И вот - спустя 1,5 года я вам похвастаюсь, что могу белочку взять в руки, нагло содрать со стены, дать по лбу, если стенки грызет. У нас отношения как-то незаметно вышли на совершенно другой, потрясающий уровень. Проанализировав, я поняла - вкусняшки на руке :) Вот что спасет отношения :) Да, кстати, у меня одежда одна и та же. Я за 1,5 года кажется ни разу даже не поменяла. Брюки и кофта для выгула :) Вот попробуйте и постарайтесь не торопить события. У вас получится, вот увидите!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


×
×
  • Создать...