Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Не берет соску, не ест


Diosa
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 97
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Боня

    10

  • NOArt

    5

  • Василий 0009

    27

  • Diosa

    50

Кормите ещё пару дней только молоком 1:3,а там посмотрим.Нестыковки с возрастом,да и вес неизвестен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Василий 0009 сказал:

Кормите ещё пару дней только молоком 1:3,а там посмотрим.Нестыковки с возрастом,да и вес неизвестен...

Если он пальцы грызет, то надо понимать, что зубы уже есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да резцами они уже дня в 33 неплохо прикусывают,а вот основная масса зубов, которыми жуёт,видимо дней в 47-49 начинает нормально работать.В 45 дней например семечки просто крошит,но не глотает,а если наглотается-то закупорка жкт и плохо дело.

Изменено пользователем Василий 0009
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Keller сказал:

Если он пальцы грызет, то надо понимать, что зубы уже есть?

Да, зубы у него уже давно есть. И кусает иногда очень больно. 1,5 недели назад были уже нижние резцы, через пару дней после появились верхние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Такое ощущение, что Вы часть (удобную Вам) придумываете себе сами в виде конкретных рекомендаций, фундук и кедряшки Вам лично никто не советовал, а веточки, листочки и одуванчики заметно отличаются от орехов. Если у Вас просят свежее видео, то видео должно быть прям сегодня отснятое, если нет такого, то снимите и выложите, зачем смотреть нам на то, что было 3 дня назад, Вам помощь нужна сегодня, а не 3 дня назад.Постоянно хочет грызть? А что Вы ему дали в качестве погрызушек? Домик у ребенка появился? Или все таже нелепая палатка-подстилка? Если Вам так сложно следовать советам или не охота их исполнять в точности, то не нужно занимать наше и Ваше время. Надеюсь, что Вы в дальнейшем будете следовать советам и вытяните белыча. (Для Вашего понимания: не факт, что бельчонок в Вашем случае выживет, и дай Бог, что я ошибаюсь).

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не только тут спрашиваю совет. Домик заменён на капюшон с натуральным мехом и шкурки норки.  Малыш сегодня активный. Вчера давала энтеросгель и тёплую подслащённую водичку. Сегодня то же самое. Общалась с экстренным контактом.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Какие показания к энтеросгелю и сладкой воде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати Беафар лучше заготавливать сразу на целый день и хранить в холодильнике,а если 6 мл за раз уж не хватает-то давать по 7.Хорошо перемешать перед набором не забывайте.

Изменено пользователем Василий 0009
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Наталья, я рада, что теперь Вы в группе, и Анна Вас консультирует, вот сейчас моя душа за Бельчика спокойна :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диоза, простите вопрос, но Вы смесь подогреваете? До какой температуры?

Кстати, уж коли кверху брюшком на руках ложится, не ленитесь гладить. И спинку, и бока, и лапки между двумя пальцами ласково протягивать, и животик по часовой стрелке.

Легкий массаж - штука полезная.

Изменено пользователем Keller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смесь до 38 градусов+-2. Массажик делаем всегда. Смесь всегда делала свежую партию, но рассказали, что можно хранить в холодильнике, если что осталось, до следующего кормления. 

Малыш совсем активный, скачет по мне, мужу, по всему, что под лапы попадётся. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имел в виду не только после кормления, а вообще.

Хорошо, что прыгает, здоровья ему.

Изменено пользователем Keller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • NOArt закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться


×
×
  • Создать...