Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Зоотовары и зоомагазины


Merayia
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Птичий рынок находится на 12 км. Московской кольцевой дороги ( внутреняя сторона) Будте очень аккуратны при покупке там любой живности....очень большая вероятность покупки не совсем здоровых животных....

Полностью согласна. :( Сама там не раз была и честно говоря там просто жудко становиться. С одной стороны хочется всех этих животных выкупить, чтобы над ними перестали издеваться (и это касается не только белочек), но с другой стороны покупая там зверенка ты даешь возможность этим извергам заработать, а значит они снова и снова будут ловить и продавать зверюшек чувствуя наживу. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде 14 км ..........а не 12

так и не нашел я зоомагазин 9(((

Изменено пользователем INCREASE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде 14 км ..........а не 12

так и не нашел я зоомагазин 9(((

Если Вы говорите о птичьем рынке, то он находится на 14 км, но там не магазин, а большой крытый рынок со всяческими животными и сопутствующими товарами к ним. Этот рынок находится на территории рынка "Садовод" (вывески в основном "Садовод", а что там еще и птичий рынок есть как-то не особо заметно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нет я о другом....... там просто писали то птичка находится на 12 км.....а я поправил....

а чт очто я магазин не нашел это не о птичке... 99((( ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

А чё я нашла :D , зацените ктасота-то какая. Цены конечно не маленькие, зато идеи для самоделок. http://www.wood-fantasy.ru/birdh.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Люди..... человеки........... подскажите в Москве магазин где можно посмотреть соней и белочек ....................... был сегодня на птичке..... лучше бы не ходил.... ((.... как так можно обращатся с животными (((... очень прошу юю уже три дня в иннете ... результатов мало ((

Белочек в магазине ни разу не видела, а вот соней и дегу полно. У метро Царицыно в домах не далеко от метро есть зоомагазин, так там я и видела, правда перед отпуском (это 09.08) сонь и дегу в продаже.

А про белочек, так ведь у нас же есть специальный раздел в объявлениях, где заводчики продают бельчат. Сейчас по моему всех уже разобрали. Если осенние бельчата появятся, то будет шанс, а так теперь на следующий год рассчитывайте, либо на случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

А чё я нашла :D , зацените ктасота-то какая. Цены конечно не маленькие, зато идеи для самоделок. http://www.wood-fantasy.ru/birdh.htm

Красивые скворечники :)

Теперь все взяли в руки молоток и гвозди и сделали по такому же своим любимцам. Потом похвастаться не забудьте своими шедеврами ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю один зоомагазин находится в Кунцево ул. Вересаева 12 так там отдел для кошек, отдел для собачек, отдел для рыбок и для ГРЫЗУНОВ :playful:

Что не может не радовать...

даже специальные корма для бурундуков продают... хотя это оооооооооооооооочень редкий зверёк для домашнего разведения.

Своей Бурундуче там купила именную поилочку с нарисованным бурундучком, тарелочки с грызунами, девайс для клетки и всякие присыпки камушки, трафки...

И что не может не радовать так это цены... сюда народ со всей москвы на машинах катаются затариваются по полной.

Ну так для сравнения клетка для бурундука размеры 100х50х60 с полкой (2 этаж), гамак, поилка, кормушка. горка, колесо напольное стоила 3500. производство Бельгия.

на арбате самая дешовая клетка для бурундуков и белок стоила 7,5 тысяч с одним колесом металлическим в подарок :blink:

там девочка работает она спец по грызунам. дома держит целую араву грызунов. всё по лекарствам, добавкам, рационе расскажит и покажит.

Там есть даже ветеринарная аптека.

Кстати очень важно когда кто-то не бездумно продаёт лекарства, добавочки и корма... а с толком и рациональным подбором. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Burunducha, спасибо за наводку :) Надо будет наведаться как-нибудь туда на ул. Вересаева 12.

А как работает магазин, ежедневно и с каких по какое время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Burunducha, спасибо за наводку :) Надо будет наведаться как-нибудь туда на ул. Вересаева 12.

А как работает магазин, ежедневно и с каких по какое время?

Магазин работает ежедневно

с 10 до 20 часов,

а в воскресенье с 11 до 18.

попробую сфотать если разрешат))) как там чего устроено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Нашла в нете скворечники http://greentek.ru/gts/main.nsf/catl1/0393555, но не знаю какой размер лучше подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Нашла в нете скворечники http://greentek.ru/gts/main.nsf/catl1/0393555, но не знаю какой размер лучше подойдет.

Судя по всему, эти домики не очень больших размеров. Нечто похожее сейчас во всех крупных супер маркетах продают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера была в зоомагазине, а точнее в вет.аптеке. Там я обнаружила такие красивые и съедобные домики для грызунов!!! Выглядит все очень красиво! Помимо домиков, там всевозможные мостики и бревна в виде тоннелей, по которым и внутри которых можно лазить. И все это сделанно из прессованной кукурузы и, еще какого-то злака... Так что это еще и вкусно, можно грызть! Получается три в одном: можно бегать-веселиться, грызть-кушать и зубки стачивать! :rolleyes: Там в ассортименте не всегда все представленно, но они предлагают каталог, по которому можно заказать редкий и понравившийся товар...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Вчера была в зоомагазине, а точнее в вет.аптеке. Там я обнаружила такие красивые и съедобные домики для грызунов!!! Выглядит все очень красиво! Помимо домиков, там всевозможные мостики и бревна в виде тоннелей, по которым и внутри которых можно лазить. И все это сделанно из прессованной кукурузы и, еще какого-то злака... Так что это еще и вкусно, можно грызть! Получается три в одном: можно бегать-веселиться, грызть-кушать и зубки стачивать! :rolleyes: Там в ассортименте не всегда все представленно, но они предлагают каталог, по которому можно заказать редкий и понравившийся товар...

Ага, видела я такие домики, класс!!! :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера была в зоомагазине, а точнее в вет.аптеке. Там я обнаружила такие красивые и съедобные домики для грызунов!!! Выглядит все очень красиво! Помимо домиков, там всевозможные мостики и бревна в виде тоннелей, по которым и внутри которых можно лазить. И все это сделанно из прессованной кукурузы и, еще какого-то злака... Так что это еще и вкусно, можно грызть! Получается три в одном: можно бегать-веселиться, грызть-кушать и зубки стачивать! :rolleyes: Там в ассортименте не всегда все представленно, но они предлагают каталог, по которому можно заказать редкий и понравившийся товар...

По подробнее пожалуйста, адресок выкладывайте :) , поедем затариваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

По подробнее пожалуйста, адресок выкладывайте :) , поедем затариваться.

В зоомагазине в Меге видела такие домики. Размеры от маленького до достаточно большого. Три белочки в нём поместятся, если не передерутся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Хочу сёдобный домик. Дайте адрес и какое метро, напрягу людёв :)

Метро????? :scratch_one-s_head: Хм, надо будет узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я была в вет.аптеке на метро "Проспект мира" кольцевая... правда там нужно будет пройти пешком мин 8-10... Там они были... не знаю в каком количестве сейчас, но когда я там была, выбор был. Там еще можно каталог посмотреть, они дают прям там на месте (правда, с собой не разрешают уносить) и можно заказать понравившийся товар, они привезут. :rolleyes: Ооооо! Сколько там было разный прибамбасов в каталоге, я просто засматривалась и слюньки пускала... даже опоздала на встречу из-за того, что засмотрелась :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера была в зоомагазине, а точнее в вет.аптеке. Там я обнаружила такие красивые и съедобные домики для грызунов!!! Выглядит все очень красиво! Помимо домиков, там всевозможные мостики и бревна в виде тоннелей, по которым и внутри которых можно лазить. И все это сделанно из прессованной кукурузы и, еще какого-то злака... Так что это еще и вкусно, можно грызть! Получается три в одном: можно бегать-веселиться, грызть-кушать и зубки стачивать! :rolleyes: Там в ассортименте не всегда все представленно, но они предлагают каталог, по которому можно заказать редкий и понравившийся товар...

Ага я уже купила эту новинку. Но кролик мой есть отказалася этот чудо диванчик, да и Вася что то тоже :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, ну как же так!! Ой, да что же это!! ХОЧУУУУУУУУУУУУ-у-у-у Кузе домик :look: Поищу у нас, вдруг тоже появились?? :girl_cray2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Тем кто ищет бурундуков!

около метро алтуфьево (проехать пару остановок в сторону лианозовского парка) открылся магазин.зоо.В здании магазина "магнолия".

там продают замечательного бурундука! цена была около 4000р,точно не помню,к сожалению.Туда же обещались завозить все для БЕЛОЧЕК!Возможно и они будут в продаже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Бибирево ТЦ Александр продаются дегу (3 тыс),а так же их можно найти в алтуфьевском Ашане...

В ТЦ Александр также привезли телеутку! 15 тыс. Белочка взрослая,но людей не боится,видно приручена....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...