Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Всякие цветочки


Galla

Рекомендованные сообщения

  • Главные администраторы

Рецепт один, избавиться от цветов.

Вот у меня всего два кактусёнка, одна ёлка и два бамбучка, успеваю всё спасать :) Но если б моего к маме отправить .... ой, ой, ой, :girl_impossible: я не буду знать кого спасать, кого убивать, а кого реанимироать. Хотя :idea2: , это идея. Может хоть так в доме стане по меньше цветов :jokingly: У нас всё не просто заставлено ими, а они аж гроздьями свисают со всех шкафов, подоконников и даже балкона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 126
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    32

  • Galla

    13

  • koshara

    12

  • Кобра Николавна

    13

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Galla

Моя фиалка

Опубликованные изображения

Неееееет, я так долго над энтими фиалочками колдовала, собирала и реанимировала их, что фиг им - сожрать не дам!!! :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

И придётся грудью защищать цветы от белочек ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следить, гонять....не пускать к цветам в общем... у меня уже все кактусы съедены, только отвернусь и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В большой комнате у меня цветы за шторой. В кухне шторку сделала короткой - чисто декоративный вариант - специально что бы всю красоту было видно. Если так же закрыть длинной шторой может будет шанс спасти белочек от цветов и обратно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В большой комнате у меня цветы за шторой. В кухне шторку сделала короткой - чисто декоративный вариант - специально что бы всю красоту было видно. Если так же закрыть длинной шторой может будет шанс спасти белочек от цветов и обратно?

Даже не надейтесь))) у меня они до пола, но мы ж не сбоку пролазим, мы долазим до верха, перебираемся на другую сторону и вниз башкой - здравствуйте цветочки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
Так выглядит подоконник после МИНУТНОГО посещения Фроси со Стасей

:o Вот свинтусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
В большой комнате у меня цветы за шторой. В кухне шторку сделала короткой - чисто декоративный вариант - специально что бы всю красоту было видно. Если так же закрыть длинной шторой может будет шанс спасти белочек от цветов и обратно?

Хи, белку шторы не остановят, разве что бронированное стекло :jokingly: И то по вопрсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вообще учтите, считается что Монстера забирает в себя энергию, потому ее стараются ставить в больших помещениях, где ходит много людей. Ни в коем случае не стоит ставить ее в спальне. И кстати Квиря тоже мне на ушко шепнула что хана вашему цветочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фрося уже прочитала у Хессайона, как вести себя с лианами? :jokingly::jokingly::jokingly:

Ей в принципе фиолетово с лианами, замиокулькасом или фиалочками..... :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крокодил - это большое и зеленое, то есть монстера, а Фрося - маленькое и рыжее, но пакостное :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Да прикольное ж дерево :good: Сама такое хотела, но размеры меня сильно останавливают, да и ухаживать за ним лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

У меня друг обожает такие вот пальмы. (Для меня это всё пальмы и ни как иначе.) Так вот он говорит, что растения лишний раз трогать нельзя руками за листья. Для деревьев прикосновение к листьям как ожёг :shok: А я порой люблю за листики схватиться :blush3:

Красивые конечно деревья, но у меня такая красота быстро зачахнет. Я с растениями по варварски обращаюсь. Помнится кактусы на пол зимы на открытый балкон выставила. Выжили :) Это меня друзья решили приобщить к растительному миру и постоянно мне новые и новые неприхотливые растения дарили, а я их втихаря передаривала :blush: Когда дарить уже было не кому, балкон стала заселять. Выкинуть рука не поднимается, живые ж всё-таки :) И ведь ни одно растение у меня не загнулось, что странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ещё как выжили. Здоровые такие были, морозоустойчивый вид :jokingly: Я их потом кому-то подарила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


×
×
  • Создать...