Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Телеутка Изабелла


Smp

Рекомендованные сообщения

  • Главные администраторы

Белка предположительно дама :) Телеутистая такая вся из себя :) Андрей не может её держать у себя дома, условий подходящих нет, вот Лена белочку и забрала к себе. Сейчас белка пристраивается. ТУТ.

Народ, если белку до вечера не пристроим, я её себе забираю НА ВРЕМЯ!!!! Не дайте мне девку забрать себе!!! Потом ж фиг отдам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белка предположительно дама :) Телеутистая такая вся из себя :) Андрей не может её держать у себя дома, условий подходящих нет, вот Лена белочку и забрала к себе. Сейчас белка пристраивается. ТУТ.

Народ, если белку до вечера не пристроим, я её себе забираю НА ВРЕМЯ!!!! Не дайте мне девку забрать себе!!! Потом ж фиг отдам!

Там же было сказано ,что некая клетка была построена для бельчишки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ключевое слово "некая".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ключевое слово "некая".

Понятненько,я просто когда ту крошечную клеточку увидела,в которой даже развернуться нельзя было и ужаснулась,думала,что свежепостроенная клетка лучше... :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свежепостроенная лучше, только белке там не место, много народа, постоянный стресс до добра не доведет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

К сожалению это не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я удивляюсь (да простят меня, кто обидится) хозяевам. Гм.. Сейчас белочка с чудесных руках :) Ир, а может никто и не объявится ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я благодарна Андрею за то, что он залез на наш форум, тем самым дал шанс белочке и без вопросов понял, что белке у них не место и отдал зверя. :hi: Все же беспокоился за бельчишек. Другую только жалко. :cry: Жду теперь, когда белка сделает первый вылаз из дупла. Глядит глазюкой из дупла и, похоже, доедает запасы. :D:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cообщение от мужа. Слон выходил и долго кушал. Говорит, сидит завтракает, и слышит клетка позвякивает, пошел смотреть, тихонько отворил дверь, и видит картину: Белка сидит на полу клетки и кушает орехи, кушала долго. Слоненок. Серая, с рыжими-рыжими кистями. :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каки красивые, твердые. На носике ватка. Произносит слово "пруууть". Исследует клетку. Пьет воду, ну вобщем (т.т.т.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы даже не представляете как приятно слышать такие чудесные новости!!!!!!!!!!!!!!!! Урра Урра!! Я сегодня весь день про нее думала ))

Она у вас как на курорте-санатории )))

Никто не откликнулся на предложение взять белочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неее, ну корорт это сильно сказано. Моя мечта её в вольер устроить. Мечты, мечты....

Татьян, пеезжайте к нам. Вам без разговоров отдам! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
Ир, а может никто и не объявится ;)

Лучше что б объявились. У белки должен быть свой хозяин и желательно, что б она была единственной любимицей в доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
ну как белочка? хозяева нашлись? а может потенциальные?

Что-то как-то глухо пока. Очереди на белочку не наблюдается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
Неее, ну корорт это сильно сказано. Моя мечта её в вольер устроить. Мечты, мечты....

Может и получится устроить её в вольер на свежем воздухе. Ты, Лен, главное мечтай по активнее ;) Нагоняй флюиды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я сижу и вижу её в вольере, счастливую. До этого мечтала, что она по клетке прыгает, пожалуйста, вышла сегодня. Так что продолжаем. :flirt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Может название темы изменить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Главное чтоб белочка не закомплексовала, что она такая толстая. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

А вдруг она того, не девочка, а мальчик? С кликухой погодите пока, имя пусть владелец даёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
Главное чтоб белочка не закомплексовала, что она такая толстая. :)

Она не толстая, а красивая :) Хорошего всегда должно быть много ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...