Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Телеутка Изабелла


Smp

Рекомендованные сообщения

Неее, ну корорт это сильно сказано. Моя мечта её в вольер устроить. Мечты, мечты....

Татьян, пеезжайте к нам. Вам без разговоров отдам! :)

Я б с удовольствием переехала..сижу и мечтаю как бы я о ней заботилась )))

А как там Слоня провела первый день у вас? Чем занималась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ну вас =))) белочке хозяин найдется 100%... просто пока ее будущий хозяин не увидел объявление)

а вы еще где-нибудь размещали? а то тут то почти все с белочками...

блиииннн, мне аж обидно... я каждый день ищу вот такие объявления "белка ищет дом".... только вот далековато это белочка от меня ускакала(((

я бы о ней позаботилась... :tender:

а она совершено дикая? в руки совсем не дается? пол так и не удалось определить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
А как там Слоня провела первый день у вас? Чем занималась?

Ой, гладите, "прилипнет" кличка :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как там Слоня провела первый день у вас? Чем занималась?

Слоня, оказалась соней. Целые сутки проводит в дупле, только утром вылезает покушать. От фундука отказывается. Кедровые ест, семечки, от целой горбушки хлеба оставила огрызок, либо никогда их не видела, либо только ими и питалась. Положили ей тряпочку и еще одну горбушку. Сушим сухари. :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я б с удовольствием переехала..сижу и мечтаю как бы я о ней заботилась )))

а то тут то почти все с белочками...

блиииннн, мне аж обидно... я каждый день ищу вот такие объявления "белка ищет дом".... только вот далековато это белочка от меня ускакала(((

я бы о ней позаботилась... :tender:

Мне тоже очень жель. Хочется передать её человеку, который тут тусит и знает что-то о белках. Вы, девочки, были бы идеальный вариант. Но ,видно, не судьба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а она совершено дикая? в руки совсем не дается? пол так и не удалось определить?

Пыталась сегодня рассмотреть. Не получается, белка испугалась и убежала в дупло, при этом, похоже, матерясь. Так как издала какой то звук. Первый раз вижу такую разговорчивую белку. :smile2:

Ой, гладите, "прилипнет" кличка :acute:

Похоже, уже прилипла :blush: Этот слон больше Федора раза в два :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Может со временем кличка трансформируется во что-то более подходящее. А то вдруг эта белочка окажется парнем и как ему хоидть вот с такой женской кличкой. Гляди под хвост! Это тебе задание на выходные ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Вообще-то да, но ужо очень необычное имя для белки, Слоня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пыталась сегодня рассмотреть. Не получается, белка испугалась и убежала в дупло, при этом, похоже, матерясь. Так как издала какой то звук. Первый раз вижу такую разговорчивую белку. :smile2:

Похоже, уже прилипла :blush: Этот слон больше Федора раза в два :preved:

:thumbup: :thumbup: :thumbup: Слоня точно девчонка,так как обычно все дамы отличаются повышенной болтливостью ))))) Вы там при возможности фотографию сделайте этой болтушки )))

Самое главное,что кушает исследует клетку,а как она поступила с тряпочкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может со временем кличка трансформируется во что-то более подходящее. А то вдруг эта белочка окажется парнем и как ему хоидть вот с такой женской кличкой. Гляди под хвост! Это тебе задание на выходные ;)

если девочка - Слоня,а если мальчишка - Слоник :tender:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое главное,что кушает исследует клетку,а как она поступила с тряпочкой?

Тряпочку не трогает пока. Принялась за вторую горбушку. Определенно, она только ими питалась. Может меньше давать? Федору на месяц одной хватает, а эта за 2 дня вторую горбушку уже начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как там бельчишка :girl_in_love: ?? Хозяева не обЪявились??

Бельчишка все так же пуглива. При виде людей прячется в дупло. Хозяева не объявились. У зверька обнаружен сильно потертый нос, в районе носа. И ободран кончик хвостика, надеемся, отрастет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бельчишка все так же пуглива. При виде людей прячется в дупло. Хозяева не объявились. У зверька обнаружен сильно потертый нос, в районе носа. И ободран кончик хвостика, надеемся, отрастет.

Пугливость - это временное,а потертый носик и оборванный хвостик - это и неудивительно,у нее нелегкая беличья жизнь была до того как к вам попала.Уверена,что у нее все зарастет и отрастет и будет во сто раз красивее )))

Придется вам запастись горбушками ,раз это ее любимый деликатес,а там всякие яблочки- изюминки-огуречики не предлагали? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Придется вам запастись горбушками ,раз это ее любимый деликатес,а там всякие яблочки- изюминки-огуречики не предлагали? :thumbup:

Ну с горбушками у нас проблем нет. :jokingly:

Предлагали полусушеную дольку яблока. Съела с превеликим удовольствием. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Bokа, может это малабарская белка? Они крупнее телеуток.

Вот тут :

Малабарские белки - уроженки Индии. Это самые крупные из всех белок, они достигают около двух футов в длину, сложение у них крепкое, хвост длинный и пушистый. Шерсть на груди и животе шафранно-желтая, на спине темно-рыжая. На ушах, словно черные лоскутки, торчат большущие кисточки. Как и положено белкам, "малабарки" очень живые, быстрые, любопытные, но ими не владеет страсть грызть все подряд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tolik, не малабарская. У нее кисти ярко рыжие. Все же телеутка. Просто для меня было открытием, что они такие крупные. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как там Слонюшка? Как дела у девочки-белочки? Рассказывайте ,что она там делает? Горбушки точит?

А Бажен не удивился,что белочка к вам перекочевала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слонюшка все так же по утрам кушает, остальное время о чем-то размышляет в дупле. Как видит нас, сразу мимикрирует под дупло, пытая слится воедино. :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Размышляет о том,как хорошо она устроилась наверное : тут и кормют вкусно и дупло,с которым можно слиться воедино ))

А разговоры разговаривает? Что еще говорит,кроме слова пруууть и нецензурных слов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее: Вот уроды, как хорошо то жилось в вольерчике, а тут посадили.... Похоже поняла, что с нами разговаривать не очем, все равно не понимают великого беличьего языка. :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...