Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Телеутка Изабелла


Smp

Рекомендованные сообщения

  • Главные администраторы

Leksa, не переживайте раньше времени. Если я правильно понял Бажена - это просто предположение?

да кстати самко то эта могла быть покрытая
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я спокоен... Я совершенно спокоен... :drag:

А что страшного, если она с бельчатами уже? Ведь они б все равно появились бы, если две разнополых белки вместе поселить. ну будут может чуть раньше.. Какая разница? Как я хотела бельчаток выращивать - такие лапочки!!!!!!!!!!!! Вот как осяду на одном месте, так точно кого-нибудь разводить начну (в Москве раньше разводила сиамских кошек - котят 70 было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так значит Изабелла все же девчонка и у нее даже могут быть бельчата ))Вот как все закрутилось ))) :girl_impossible:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бажен, зравствуйте, рады вас видеть. С какой вероятностью Изабелла беременна. :) И еще вопросик, а почему раньше вы не сказали об этом? :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
А что страшного, если она с бельчатами уже? Ведь они б все равно появились бы, если две разнополых белки вместе поселить. ну будут может чуть раньше.. Какая разница?

Отвечу пока я за Leksу. Дело в том, что бельчат не планировали вообще. Да и то, что белки могут дать потомство, живя в одном вольере, не гарантия. Я видела такие пары и ничего, живут и пока не дали ни разу бельчат. Собственно на это и рассчитывали.

О-хо-хоюшки-хо-хо, теперь я испугалась. Во, Катюш, я тебе какую "свинью" то подложила :blush3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну какая же это свинья? Это маленькая хорошенькая белочка с вероятно маленькими бельчонышами ))Это же радость ))) И если окажется,что белочка действительно ожидает малышей,нужно ли вносить какие-то поправки в план совместного проживания с Базилем? Отсаживать Изабеллу или еще какие меры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Bardasita, мне неловко за эту ситуацию. По скольку я человек серьёзный, то и дела стараюсь все вести серьёзно, а тут такая оплошность. Непростительно.

Я обещала Leksе, что бельчат не будет и вот такой поворот событий прямо скажем меня мало радует. Нет, не сам факт появления бельчат, а нарушение обещания. Я стараюсь строго соблюдать все аспекты договора и тут вот такой намечается промах. Я не довольна.

Ладно, по ходу дела будем решать что да как. Пока на 100% не известно беременна ли Изабелла и что будет дальше со взаимоотношениями с Базиьчиком.

Эх, знать бы раньше про предполагаемую беременность. А то перевозили бедную белку с места на место. Не дело это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой!!!! БАЖЕН!!!! :preved: здравствуйте!! а я у вас жду белку!! с доставкой в Питер. Здорово, что вы теперь здесь!! :yahoo:

щас накинусь с вопросами про моего будущего питомца (он же родился уже наверняка).. :girl_in_love:

(простите за офф топик, НЕ СДЕРЖАЛАСЬ)

Здравствуйте, да скажу всем по секрету бельчата родились,только сколько и когда их можно будет забирать пока не скажу т.к. не хорошая примета заранее об этом говорить вы уж извините :thank_you2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, здравствуйте, Бажен! :welcome:

Да страсти тут разгораются из-за вашей белочки :) Уже целую стратегию выработали как белку от белки отличать :jokingly: Кстати, возможно, что и Базильчик из ваших мест будет :victory: В прошлом году под Новый Год дня за два ни кто у вас белочку мальчика не приобретал случайно? А то вдруг как в сериале брат с сестрой после круговорота событий встретятся.

Кхе, вот на счёт животика, это весело! Я ж когда уговаривала Leksу взять белочку, то чуть ли не пяткой в грудь себя била, что бельчат не будет. Попала что ли? :blush3:

А на счёт приглашения. Вы уж не серчайте, мы того, стеснительные :blush: Но гостям всегда рады :D

Белочка от белочки достаточно просто отличается,вон посмотрите у меня на аватаре самец и его "фаберже" хорошо видно,а у самки все аккуратно и интимное место находится под хвостиком так что если "фаберже" танцевать не мешают :jokingly: то это самка...

Ну вы тут прям сценарий индийского кино сочиняете "брат с сестрой" у белок допускается близкородственное скрещивание и ничего страшного в этом неть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все смешалось в доме Облонских....

Irina, 70ти бельчатам я определенно не готова. :jokingly: дети конечно это цветы, но и я в свою очередь пообещала что в этом сезоне потомство точно не предвидится... :dontknow:

Да, и при чем тут близкородственное скрещивание... мы же не об этом переживаем.

Все же я надеюсь что это предположение не оправдается, иначе быть нашему виконту де Базилю рогатым женихом! :2d:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, здравствуйте, Бажен! :welcome:

Да страсти тут разгораются из-за вашей белочки :) Уже целую стратегию выработали как белку от белки отличать :jokingly: Кстати, возможно, что и Базильчик из ваших мест будет :victory: В прошлом году под Новый Год дня за два ни кто у вас белочку мальчика не приобретал случайно? А то вдруг как в сериале брат с сестрой после круговорота событий встретятся.

Кхе, вот на счёт животика, это весело! Я ж когда уговаривала Leksу взять белочку, то чуть ли не пяткой в грудь себя била, что бельчат не будет. Попала что ли? :blush3:

А на счёт приглашения. Вы уж не серчайте, мы того, стеснительные :blush: Но гостям всегда рады :D

Я сейчас в разделе разведение открою специальную тему (поделюсь многолетним опытом так сказать) вот там то мы и разложим все нюансы интимной жизни белок :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все смешалось в доме Облонских....

Irina, 70ти бельчатам я определенно не готова. :jokingly: дети конечно это цветы, но и я в свою очередь пообещала что в этом сезоне потомство точно не предвидится... :dontknow:

Да, и при чем тут близкородственное скрещивание... мы же не об этом переживаем.

Все же я надеюсь что это предположение не оправдается, иначе быть нашему виконту де Базилю рогатым женихом! :2d:

Я все равно не понимаю, что плохого в бельчатах. Вот человек Бажен занимается разведением и сбытом, может он поможет если что пристроить бельчат? И потом, раз сажают в один вольер разнополых, то вероятность потомства большая. Так что либо не надо было разнополых, либо надо быть готовым к бельчатам. И не думаю, что продажа бельчат сильно отличается от котят. У меня были сиамцы, ведь большинство людей в нашей стране считают их очень злыми кошками, так у меня потом оччередь на котят образовалась.

Хотя мало кто представляет, что значит белка в доме.. Но сейчас полно людей со своими домами, неужели среди них мало желающих?

И еще, раз это при церкви, да еще и не в Москве, значит земля там свободная от домов есть? Что мешает потом с бельчатами сделать как я со своим - дать волю и подкармливать? Будем там беличий рай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irina, бельчата - это прекрасно! Бельчата не были бы проблемой, если бы дело не касалось третьих лиц. Тогда целый беличий квартал можно было бы организовать! ;)

Думаю решим как-нибудь вопрос, при такой то поддержке! 8-)

Сегодня ребята тихарятся. каждый сидит в своей (ну или оккупированой) квартирке. :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Leksa, нет ли каких-нибудь новостей от Изабеллы и Базиля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Leksa, нет ли каких-нибудь новостей от Изабеллы и Базиля?

Да вот поэтому и не пишу, что белочки все еще сидят по домикам. :dontknow: Выходят только чтобы поесть, да и то так что их никто не видит, только по огрызкам понятно что была дерзкая вылазка. :secret: Что значит такое поведение? Вроде бы весна, активность должна повышаться, а тут полное затишье... Надеюсь не перед бурей! :scratch_one-s_head:

В четверг собираюсь проведать зверье! Надеюсь питомцы покажутся и позволят себя зафотографировать! :l_canon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

К фото не забудь рассказик написать :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Могу сказать одно, детей слава богу нет. Можно расслабиться :)

Про остальное Leksa сама расскажет позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:girl_impossible:

Что-то случилось с лапкой у Беллы. Еду завтра выяснять. Бегает на трех, на четвертую не наступает. Бельчат не наблюдается, живота тоже.

Базиль несколько дней уже не выходит из домика. Ну то есть его никто не видит.

Пока такие новости.

Может была драка? Не понятно. :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Конечно плохо. Жил один и тут здрасти, припёрли какую-то матрёшку. Переживает мальчик.

А вот с лапкой надо что-то делать.

Leksa, а по лучше осмотреть белочку ни как нельзя? Надо ж выяснить кто ж в домике сидит, а у кого лапка болит. Прям хоть реально помечай белок зелёнкой.

Если с лапкой плохо, надо везти белочку к доктору.

Ждём новостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как выяснить?

Хозяйка говорит что скачет Белла. Хотя на 100% никто не уверен.

Базиля хоть режь хоть стреляй из домика в обычное время то не выгонишь, а в связи со сложившимися обстоятельствами и подавно. Да еще дом ему соорудили двухуровневый, ничего не видно и залезть в него нельзя. А он не выходит, негодник, уж как ни старались. Может и плохо ему, чего он не выходит то?? Хоть дом разбирай!..

Зато вчера была такая история - хозяйка решила было схитрить и подлезть к Белле когда она спать уляжется, лапку посмотреть, вот тоже, хохма. Подкралась тихонечко, а та кааак проснется, кааак чуть не укусит ее, да еще в догонку зубами поклацала для устрашения. А потом снова хлоп - и спать. Даже не понервничала для приличия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...