Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Телеутка Изабелла


Smp

Рекомендованные сообщения

Похоже я состоялась как Кассандра, не зря подозревала, что Изабелла - ИЗЯ!

Я всегда верила в Вас, Galla! :yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
От стресса Базиль может и заболеть. Надо рассаживать мужиков!

Да с чего ему болеть-то? Ну есть сосед и чего? Привыкнет. Уж лучше чем в лесу постоянно от хищников бегать. Сидит себе спокойненько в тёплом домике. Ни кто его не трогает, кормят, поят. Уладится всё :)

На счёт отсаживать, это надо другой дом искать и белке устраивать ещё один стресс. Оно надо? Землю то поди всю под белок не отдадут, жирно будет. Так что давайте по позитивнее как-то относиться к ситуации :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да с чего ему болеть-то? Ну есть сосед и чего? Привыкнет. Уж лучше чем в лесу постоянно от хищников бегать. Сидит себе спокойненько в тёплом домике. Ни кто его не трогает, кормят, поят. Уладится всё :)

На счёт отсаживать, это надо другой дом искать и белке устраивать ещё один стресс. Оно надо? Землю то поди всю под белок не отдадут, жирно будет. Так что давайте по позитивнее как-то относиться к ситуации :victory:

Так Базиль хоть изредка выходит из домика? И есть ли уверенность, что в домике сидит именно Базиль, а не нахал(ка)-гость(я) Изя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От стресса Базиль может и заболеть. Надо рассаживать мужиков!

Ох... Вот незадача... Куда ж их рассадишь то? Бывшая клетка Базиля занята хомяком Тошей. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

В вольере находятся две белки мужского полу. Один Базиль, а второй Изя (если имя не сменится в ближайшем будущем) :) За белками пристально ни кто не следит, так что со стопроцентной уверенностью сложно сказать кто и когда выходит. По хорошему надо приезжать туда к 6 утра и дежурить до часа дня. Тогда будет точно ясно кто и когда выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так Базиль хоть изредка выходит из домика? И есть ли уверенность, что в домике сидит именно Базиль, а не нахал(ка)-гость(я) Изя?

Вроде бы это не Базиль. Хотя 100%ной уверенности я не испытываю. А если это не Базиииль, то Базиль не выходит уже третий день, если не четвертый! %-)

Но опять же там не установлено круглосуточное дежурство, может когда опасный гость засыпает он и выходит. :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
Ох... Вот незадача... Куда ж их рассадишь то? Бывшая клетка Базиля занята хомяком Тошей. :crazy:

А я знаю куда. Мы его Гале отдадим :jokingly: А что, инициатива наказуема :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
Вроде бы это не Базиль. Хотя 100%ной уверенности я не испытываю. А если это не Базиииль, то Базиль не выходит уже третий день, если не четвертый! %-)

Но опять же там не установлено круглосуточное дежурство, может когда опасный гость засыпает он и выходит. :dontknow:

Кать, да я те грю, что это не Базик! :no: Того кого ты сегодня видела, это Изя. На фотках Базиля нет. Я людей спутать могу, не тем именем назвать, за мной это водится, но зверьё не спутаю! :yep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я знаю куда. Мы его Гале отдадим :jokingly: А что, инициатива наказуема :victory:

Gala заранее себе соломку подстелила, она же писала что у нее мальчик и она только на 100% процентную девочку согласная. А мы такие фотки вывесили что всем сомневающимся стало плохо :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кать, да я те грю, что это не Базик! :no: Того кого ты сегодня видела, это Изя. На фотках Базиля нет. Я людей спутать могу, не тем именем назвать, за мной это водится, но зверьё не спутаю! :yep:

Ну лан тогда, ждем Базиля. Или что там от него осталось. :grin:%-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
Gala заранее себе соломку подстелила, она же писала что у нее мальчик и она только на 100% процентную девочку согласная. А мы такие фотки вывесили что всем сомневающимся стало плохо :jokingly:

Чёрт, поторопились мы :jokingly: Можем сказать, что это фотомонтаж. Прокатит? Изучаем так сказать фотошоп ударно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёрт, поторопились мы :jokingly: Можем сказать, что это фотомонтаж. Прокатит? Изучаем так сказать фотошоп ударно ;)

Все уже, поздно. Запиарили парня так что обраного пути нет :closed::jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похож, похож на Изю. Нос тот же облезлый, там еще слева на усе проплешинка была, как щас помню. Вот попка помятой не была. И розеточка на хвосте исчезла, заросла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Спайдермен :) У Изи фишка такая на потолке как летучая мышь висеть.

post-2-1239893087.jpg

Указатель - Вам направо :jokingly:

post-2-1239893165.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

А какая у Изи лапка болит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похож, похож на Изю. Нос тот же облезлый, там еще слева на усе проплешинка была, как щас помню. Вот попка помятой не была. И розеточка на хвосте исчезла, заросла.

Да точно, Базик весь такой пушистик, не придерешься. Я просто подумала что как вариант может уже процесс линьки начался и поэтому он слегка не в форме. :question:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да точно, Базик весь такой пушистик, не придерешься. Я просто подумала что как вариант может уже процесс линьки начался и поэтому он слегка не в форме. :question:

Вряд ли он, попав из теплой квартирки в холод начал линять :idea2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
левая лапка

Видно на фото, что Изя её в сторону отставляет :( Доктору показывать будем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Высоких пока сказала посмотреть. Если изменений не будет, тогда уже везти. А пока не трогать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

На линьку можно даже не грешить, она так реактивно не проходит. Мой в квартире и то ещё не начал линять, а тут на улице постоянно живут и тёплую шубу скидывать? Ну нет, рано ещё.

Ну и хозява пошли, своих зверёв не узнають. Жуть! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
Высоких пока сказала посмотреть. Если изменений не будет, тогда уже везти. А пока не трогать.

Как у нас всё оперативно делается :romashka:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не мудрено, что француза не видно - мужика подсадили! :girl_impossible: Теперь для полной интриги долен Базиль девочкой оказаться :keep silence:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...